Перейти к содержанию

Восставший из ада (Hellraiser)

Рекомендуемые сообщения

даже тогда не пытаются показать какой-то другой realm, вместо этого лучше посмотрите на одну и ту же комнату, ахах.

Если мне память не изменяет, то в оригинале мы полфильме просидели в одной комнатушке без мебели, и ниче.

Какие еще рэлмы в пером фильме ребута, где знакомят с основами? Ждем сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько всего классного помимо, что даже неловко приводить в пример. один хоть персонаж, который с жижи собирается в плоть уже лучше всего фильма тут. ну и глупо как-то рассчитывать, что вот в сиквеле мы все покажем, ну не, у вас нет на это времени, вы продаете кино прямо сейчас.

 

кстати, в прошлом брукнере лучше реализованные ипостаси/видения и их куда больше, чем тут. тч лучше смотрите «ночной дом» с классной ребеккой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько всего классного помимо, что даже неловко приводить в пример. один хоть персонаж, который с жижи собирается в плоть уже лучше всего фильма тут.

Тут есть мерзкая и криповая сцена

реставрации туловища, которая не выглядит CG-кашей. Не знаю как ее делали, но выглядит круто. Не прямая копипаста, но приятный референс

 

ну и глупо как-то рассчитывать, что вот в сиквеле мы все покажем, ну не, у вас нет на это времени, вы продаете кино прямо сейчас.

Ну, остаюсь при своем мнении, что для ребута-ремейка, который предположительно делают для новой аудитории пихать все и сразу я считаю не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем мне сначала даже понравилось, как они вписали паззлбокс в окружение/архитектуру, правда интересно проделанная работа, но на отметке в сорок минут стало жутко сонно, а там еще хронометража валом зачем-то. и сенобиты, сама суть франшизы, вообще отстой, ничем не пугают и никак не интересуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть синобиты в латексе это более интересно и пугающе, чем те, у которых одежка из их лоскутов кожи? :unsure: эмм, ок

 

Плакальщица (the Weeper), у которой булавки в уголках глаз и раздвоенные руки, задыхающийся чувак с куском кожи на лице (the Asphyx) - по-моему это самое криповое, что был в франшизе. Ну и леди с обнаженным горлом в форме цветка (The Gasp) - это даже было красиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть синобиты в латексе это более интересно и пугающе, чем те, у которых одежка из их лоскутов кожи? :unsure: эмм, ок

ну да, птч они все вылизанные здесь, как пластиковые фигурки; ощущения плоти нет, и я не вижу, почему это может быть болезненным (втч пугающим) из-за того, что они скорее в костюмах все как раз. в оригинало-сиквеле латекс/кожа еще и часть бдсм-культуры, и квир-элемент, конечно же, ну и они красивее-живее сняты, это большая часть атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хоть персонаж, который с жижи собирается в плоть уже лучше всего фильма тут.

Ну, как я уже писал, это вообще ключевой момент, без которого фильм и не нужон. И во второй части эту фишку использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства пролистал обсуждалово за крайние сутки…

 

БОЖЕ! Да я уже — УЖЕ, Карл! — сам себе завидую: какой же я, чёрт побери, молодец, что всего это шЫдЕРВа стопудово не стану смотреть никогда!

Даже под пытками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а в сабже что гомики есть, да? :unsure: А то я тут наткнулся на скрин случайно - там два мужика в постели обнимаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула из любопытства на всякий случай. Резко расхотелось смотреть уже через десять минут. Ну я еще из добросовестности промаялась минут пять и бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукнер вообще не знает, что делать с материалом. Режиссура убивает этот фильм, как только может. Хотя странно, лента с Холл, вышедшая недавно, была достаточно неплоха.

 

А то я тут наткнулся на скрин случайно - там два мужика в постели обнимаются...

И это лучшая часть фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый проходняк где то на уровне частей от 3й и дальше. Оригинал хоть и не был идеальным фильмом, но мог козырнуть неплохой личной камерной историей, сильными сценами и интересными эстетическими решениями. Каждое появление сенобитов было эпичным, сами сенобиты - запоминающимися с точки зрения дизайна и образа. Чего только стоил маленький, но красивый штришок, когда изо рта Пинхеда вылетал пар. Здесь сенобиты максимально унылы, их появления решены банально и скучно. По настоящему интересных эстетически расправ нет, в третьем акте все сбиваются в кучку и бегают от потешных сенобитов как в третьесортном молодежном слешере. Разочарование. На базе начального материала можно было снять очень крепкий фильм, но режиссер выбрал конфигурацию "унылое говно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то оценки что критегов, что зрительские сильно посыпались. Куда подевались восторги первых продажных?? Неужели не крутое кино????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну синобиты тут шикарные. Атмосфера норм. Вцелом неплохо, но мяса прям мало и очень очень очень затянуто. Материала нет, имхо Бункер честно пытался и старался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевались восторги

Все на тех же томатах сидят, 2/3 критиков

Неужели не крутое кино????

Жаль, что ты никогда не узнаешь, не ясно зачем спрашиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в очередной раз продажные и куколдные критики накрутили оценки натуральному говну.

 

Тут за 1 час 10 минут никого в кадре даже не убивают. Бегают абсолютно безликие персонажи и произносят свои унылые диалоги. Потом начинается бесстыжий косплей 13-приведений(в свое время знатно опущенные критикосами) и реюз идей из второго фильма. В итоге тупое слэшерное дерьмище без вменяемое атмосферы на целых два часа. Отдельно отмечу Гея-росомаху. Не ну серьезно. У чувака реген фактор просто эпический. И пластиковый костюм нового Пинхеда. Было ощущение, что кто-то покромсал мотоциклетную форму и убого покрасил. Остальные сенобиты как фон норм, хотя от Маски ожидал, что он хоть что-то покажет. Его ж даж на промо фото пихали.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо щас на Томатах у сабжа 6.3/10 средняя от критиков и ВНЕЗАПНО точно такая же 6.3/10 на имдб. Вот так накрутка.

 

Даже странно что поколение 1/10 только 5% единичек натыкали, видно фильм зашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо щас на Томатах у сабжа 6.3/10 средняя от критиков и ВНЕЗАПНО точно такая же 6.3/10 на имдб. Вот так накрутка.

 

Даже странно что поколение 1/10 только 5% единичек натыкали, видно фильм зашёл!

 

даже средняя 6 этому сблеву можно считать накруткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, эти ресурсы в разных галактиках, и на них не одни и те же сопливые накрутодрочеры свои 30 сребреников отрабатывают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...