Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

...что Дюна какая-то унылая у него вышла и безжизненная, но и она не тянет на статус плохое, просто мне не понравилось и фильм не вызвал никаких эмоций кроме зевков.

 

меня Дюна и Прибытие тоже не цепанули что-то совсем :unsure: Вот Пленницы и Враг - по кайфу. Пленницы это вообще последний фильм которому я поставил 10/10.

 

А "Дюна" получилась эмоционально "сухой", да. Но на книгу действительно похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Дюна и Прибытие тоже не цепанули что-то совсем :unsure: Вот Пленницы и Враг - по кайфу. Пленницы это вообще последний фильм которому я поставил 10/10.

 

А "Дюна" получилась эмоционально "сухой", да. Но на книгу действительно похожа.

 

Вот как раз до Дюны у меня Прибытие было самым низко оцененным фильмом Вильнёва. Поставил ему 6/10 так как были надежды на реально хорошее кино по началу, но потом как-то всё скатилось и стало совсем пресное зрелище. Ну а Дюна вообще беспросветно скучным фильмом для меня получился и соответственно оценка 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз до Дюны у меня Прибытие было самым низко оцененным фильмом Вильнёва. Поставил ему 6/10 так как были надежды на реально хорошее кино по началу, но потом как-то всё скатилось и стало совсем пресное зрелище. Ну а Дюна вообще беспросветно скучным фильмом для меня получился и соответственно оценка 5/10.

я оба на 6/10 оценил. Врага на 8/10, ну и Пленниц по максимуму. Но это всё экранизации, кстати. Кроме Пленниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оба на 6/10 оценил. Врага на 8/10, ну и Пленниц по максимуму. Но это всё экранизации, кстати. Кроме Пленниц.

 

Запощу здесь немного запрещённого материала. Это по Вильнёву.

 

 

uqAKLzp.png

 

 

По Блант могу озвучить своё скромное мнение: актриса, как минимум неплохая, по крайней мере я не помню, чтобы она где-нибудь проседала по актёрской части, ну и женщина, конечно, достаточно симпатичная. Помню первый раз её приметил, в Грань Будущего, она меня там прям впечатлила, прям реинкарнация Рипли, сильной женщины в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Блант могу озвучить своё скромное мнение: актриса, как минимум неплохая, по крайней мере я не помню, чтобы она где-нибудь проседала по актёрской части, ну и женщина, конечно, достаточно симпатичная. Помню первый раз её приметил, в Грань Будущего, она меня там прям впечатлила, прям реинкарнация Рипли, сильной женщины в хорошем смысле этого слова.

 

Блант невероятно женственная. Подавляющее большинство актрис в Голливуде пытаются себя подать через сексуальность - то есть "по классике", по пути наименьшего сопротивления. И, соответственно, они вызывают интерес только как сексуальный объект. А у Блант этого нет, она именно женственна, хрупкая и изящная, она та женщина на которой хочется жениться и которую ты хочешь видеть в роли матери своих детей.

 

Хотя сексуальные образы ей тоже удаются - это в "Одержимости", в "Петле времени" и в "Грани будущего". Там она горяча. Особенно в "Петле..." - у неё там загорелая кожа и волосы песочного цвета. Ну мне вообще загар нравится. Прям теку от смуглых :)

 

По внешности - у Эмили фантастически красивые и невероятно выразительные глаза. Таких красивых глаз нет ни у какой другой женщины на планете. Прям чума :cool: И плечи - очень изящные: чётко очерченные, и дельтовидные мышцы, и трапеция и ключица - идеальны :cool:

 

 

879dfdc2e5628c29d0846168e344412e.jpg ed2a5a511eb40db3097e88926aefb1ec.jpg ddbc4f3a54510528875578d4faa0052c.jpg

 

А ещё она очень стройная, как берёзка, но это потому что у неё бёдра узкие

a223ae1b7efde86ce0e0de890a891399.jpg db6b5cf4ce14fb4dcf36a29e202f5147.jpg

 

Она, кстати, и поёт ещё хорошо, на старте карьеры она ж была на распутье - стать актрисой или певицей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Блант кстати. Не могу назвать её плохой актрисой, и страшной женщиной. Но вот фильмов смотрел с ней по пальцам руки, и нет такого, где она прямо в душу залезла шль, и как правильно сказать. Короче думаю ты понял.

Всё!

гринфокс для меня, как человек, умер

был нормальный парень, постил жирные негритянские жопы

а тут ... у меня даже нет слов, как низко он пал

да, гринфокс, дно пробито, так подлизывать надо уметь

 

Смотрел потому что люблю романтические комедии и Нью-Йорк - мой любимый город. У меня даже картина на кухне висит с панорамой на Нью-Йорк. И болею за "Нью-Йорк Рэйнджерс"...

А, что ты забыл у нас в России, "американец"?

 

уезжай в свой Нью-Йорк

там не будешь ныть, что Макдальдсы закрыли и американское кино больше не увидишь

езжай в свою америку, ты нам здесь не нужен

и не будешь ныть, что девочки молодые матом ругаются - американки по-русски не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что ты забыл у нас в России, "американец"?

блин, спалился :)

 

уезжай в свой Нью-Йорк

там не будешь ныть, что Макдальдсы закрыли и американское кино больше не увидишь

езжай в свою америку, ты нам здесь не нужен

и не будешь ныть, что девочки молодые матом ругаются - американки по-русски не умеют

наш вонючий клопик опять вылез из норки: никто тебя не любит, никому ты не интересен, никто тебя не замечает :) Внимания тебе хочется, да, бедняжка ??? :)

 

...американки по-русски не умеют

УАУ! Да ты просто кладезь знаний - такие сакральные и сложные для понимания вещи мне открываешь :) Пропадает капитан Очевидность талант :)

Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o2w12wAfH61qij8uso1_400.gif

 

Правильная гифка от Телескопа, даже фильм захотелось посмотреть.)

 

По внешности - у Эмили фантастически красивые и невероятно выразительные глаза. Таких красивых глаз нет ни у какой другой женщины на планете. Прям чума И плечи - очень изящные: чётко очерченные, и дельтовидные мышцы, и трапеция и ключица - идеальны

 

Вито, вам грех жаловаться с Вагановским училищем под боком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периферийные страны на такие далекоидущие стратегии пойти не могут

вторая ошибка - про грабеж развитых стран, на деле грабежом заняты все, рф чисто отражает сша в мелком масштабе и неудачно -)

 

...коммон

может мне конечно тоже засрали мозги, но речь о далекоидущей стратегии нынче и правда уместна. Китайцы тоже говорили своим тлетворное "коммон", но "урапатриоты" остальные не послушали и где они сейчас? А сколько лет смеялись над ними и их товарами. Появился вес и все заткнулись.

 

Честно, искренне не понимаю "рефлексёров". Мне не нравятся ни советские "остатки", у которых все "странуразвалисты", ни новоиспеченные "западные идолопоклоннисты", ни третьи, метящие в "рацио"-сферу.

 

Я для себя решил так.

- воры были, есть и будут. Везде. Потому что мы из одного "теста".

- на любой результат, на любую технологию необходимо время.

- страну не развалили, страна выживала. Один из результатов этого выживания сегодняшняя технология гиперзвука.

- будущее туманно (непредсказуемо) не только у России, офкорс.

- не нужно свою страну чехвостить, это не от большого ума. Разговор должен вестись достойно и о достойном, любите место в котором живете. Не нравятся реалии, меняйте их через конструктив, любой - маленький или большой, не нужно стесняться своей деятельности и принижать ее значимость.

- мы не перифирия, размышления в "сухом остатке" это неуважение к себе же. Зачем ждать "веса", чтобы все заткнулись. К тому же он у нас и так есть. Вместо критики, учитесь набивать себе цену на своем рабочем месте, учитесь держать планку того, что "набили". Критиковать бесплатно это нонсенс. Заведите хотя бы себе публику, найдите финпартнеров, критикуйте не бесплатно - учитесь набивать себе цену. Иначе вы просто мусорите в своей стране. А кому охото гулять по замусоренным улицам.

 

ну если тебе в новостях сказали, что у других нет наличия, то тебя убедили новости, создаваемые правящим классом -) у кого нет намазанного, окстись, без еды останется африка, без нефти и газа останутся пара стран восточной европы - экономический центр как был так и будет жить лучше рф, а их жители кратно лучше тебя и меня

евробанан, ты сам не заметил как стал заложником укоренившегося.

Я долго работал с человеком советской эпохи, он до конца жизни будет жить "советским" временем. Человека буквально вытолкнули в иную реальность и он продолжил (идейно) жить в своей голове, ему не нужна Россия, ему нужен Союз.

Перефразирую. Многим нашим людям не нужна Россия, им нужен сильный Запад. Это вытекает из критики "правдорубов", а почему она вытекает надо задуматься, все ведь хотят сильную Россию. А независимые республики хотели сильного Союза.

Проблемы есть у всех. Нам помимо прочего все еще не удается слезть с сырьевой иглы.

про грабеж развитых стран, на деле грабежом заняты все, рф чисто отражает сша в мелком масштабе и неудачно -)

рф наконец научилась своим мелким масштабом неудач показывать/отражать крупные неудачи других стран. тут что-то должно быть об успехах, но пока смутно время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чужими мозгами живешь и ничерта не знаешь, потому что из другого поколения. Хоть очевидцев послушай, но тебе ж все мозги засрали.

 

Страну развалили, разорили заводы и фабрики, оборудование уничтожали и вывозили как лом. Виноградники лысый вырубил, сады разорили, чтобы дрянь польскую ввозить без вкуса и запаха.

 

Раньше каждый город был с собственным молокозаводом, мясокомбинатом, хлебозаводом, вокруг городов были фермы, поля и сады. Зато потом «добрые» штаты завалили ляжками буша, которые у себя выбраковывали, потому что в них инъекции курям на фабриках делали.

 

Мы-то помним их «доброту», а вам в уши глупые напели, что с вас возьмешь.. смотри, лоб в поклонах не разбей

 

Эталонный пример совка головного мозга.

 

: Советского Союза, который и сам не чурался всяких технологий (и которые вывезли на запад и победно применили). :.

Это интересно какие, если по сути все "технологии" СССР были с Запада и привезены, вплоть до того самого "советского пломбира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное толкование происходящего. Надеюсь на твое выступление с этой речью перед огорченными ценами на заправках реднеками

 

расскажи, как именно наша пропаганда убедила тебя, что расстройство ценами на заправках принципиально изменит экономическую систему?

 

Сорян, ты же сначала писал, шо развитые импортируют. :( Сломали банана, верните прежнего.

 

не вижу противоречия, не импорт грабеж в данном случае

 

Разминаются, мож?

 

конечно, еще 10 лет и заживем! ой, так это ж и 10 и 20 лет назад говорили :D

 

Ну знаешь, давай отгда сначала определимся с понятием центра.

 

там все давно определено, просто гуглишь экономику неэквивалентного обмена и страны центра и периферии

 

Да! Но не нашим правящим классом, а ихним, я же наши новости-то не читаю. Кроме сводок, конечно, но это не совсем новости.

 

не знаю как ты их не читаешь, если повторяешь слово в слово их галюны -)

 

Я слышала, что стратегия золотого милларда себя изжила и у них там сооовсем другие планы на будущность собственного населения. И хорошая жизнь там точно не в приоритетах. А в приоритетах вроде белки из насекомых. :)

 

а ты это где слышала? а ты этому веришь потому что.. что?

 

Как ни странно, вот конкретно сейчас ощущение, что я нахожусь в самом спокойном месте планетки. Оно конечно может измениться, но сейчас так. :)

 

в каком месте ты находишься, в рф? ты с чего решила, что это самое спокойное место планеты, тебе показать стату преступности, гибелей в военных конфликтах, нестабильность экономики? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаев кто что это? Да полным полно народа ностальгирует по нулевым без всего этого дерьма в которое мы сами успешно летим последние 8 лет.

 

 

Ржу просто, в 90-е накормили, чтобы совсем не сдохли, потом забросали всех всевозможными товарами и технологиями, а некоторые вдруг думают, что они жить хорошо стали, потому что это мы сами. Ага, убери это всё, а всё вокруг нас это откуда-то оттуда и сделано и придумано там, и одна только голая жопа с ракетами останется и ничего больше.

 

Забросали не бесплатно так то.

А вообще ситуация напоминает как если бы сосед соседу дом сжег а потом помилосердствовал и накормил уцелевших от пожара тем что завалялось в холодильнике, надо бы выкинуть да рука не поднималась а тут сгодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности - у Эмили фантастически красивые и невероятно выразительные глаза. Таких красивых глаз нет ни у какой другой женщины на планете

Вито, видимо, видел всех женщин на планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретик. Пицца, это пища богов. Главное что Италия дала миру после Феррари и итальянской киношколы.

*звуки агресивного сооружения костра*

Можно подумать, я ее у богов отнимаю. Ешьте!!

(съешьте ее всю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!

гринфокс для меня, как человек, умер

был нормальный парень, постил жирные негритянские жопы

а тут ... у меня даже нет слов, как низко он пал

да, гринфокс, дно пробито, так подлизывать надо уметь

 

 

 

А ты всегда паникёрша такая по жизни? Ну типа, только колбаса подорожала на 6 рублей, а ты типа такой "Всё, мы все умрём!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, я ее у богов отнимаю. Ешьте!!

(съешьте ее всю...)

 

Масхольте, сулугуни в лаваше, обжаренный на сковородке, буш? ну её, эту пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масхольте, сулугуни в лаваше, обжаренный на сковородке, буш? ну её, эту пиццу

 

Какой буш? Младший или старшый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если бы кто-нибудь послушал разговор этой компании, то решил бы, что очутился среди кулинаров высшей поварской школы или на курсах продавцов гастрономических магазинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего форум стал приятнее, когда целую пачку юзеров отправляешь в игнор. Если бы еще была возможность не видеть их метастазы в цитатах у других, было бы вообще зачёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если бы кто-нибудь послушал разговор этой компании, то решил бы, что очутился среди кулинаров высшей поварской школы или на курсах продавцов гастрономических магазинов.

 

Это называется месть из ревности.

Мстим-с криворукому кинопрому, увязнувшему в конвейерной штамповке говнокинчиков для МД, в пику им смакуя убогую продукцию самых вульгарных жрачкостряпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...