Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры Престолов - основная тема.

Рекомендуемые сообщения

ибо Котэ - наше всё.

 

258630_url.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде завтра вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дедлайн?

 

Дедлайн сдачи рецензий для второго тура - воскресенье, 14 октября , в 21.00 ч. по мскв.

Ссылки присылать мне в личку.

 

На сегодняшний день трое участников конкурса прислали ссылки на готовые рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ УЖЕ НАПИСАЛИ РЕЦЕНЗИИ КО ВТОРОМУ ТУРУ:

 

rQpVe.png cS0o9.png m9PHh.png 0cWQF.png IpwoJ.png

 

Gv8xk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ УЖЕ НАПИСАЛИ РЕЦЕНЗИИ КО ВТОРОМУ ТУРУ:

 

Гггг :D

Декстер, Шелдон и Железяка особенно прекрасны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем :) Графический креатив форевер.

 

ЗЫ: Устыдилась и ушла смотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между отпиской и выходом из игры, приходится остановиться на втором. Надежды найти время на серьезное исследование и написание текста не оправдались, к сожалению. Удачи всем авторам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между отпиской и выходом из игры, приходится остановиться на втором. Надежды найти время на серьезное исследование и написание текста не оправдались, к сожалению. Удачи всем авторам!

 

сие печаль, бикос выбыл фаворит.

а я вот таки постараюсь организовать халтурку, веселья ради, забавы для

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между отпиской и выходом из игры, приходится остановиться на втором. Надежды найти время на серьезное исследование и написание текста не оправдались, к сожалению. Удачи всем авторам!

 

Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как так?.. Я тоже без текста. А теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между отпиской и выходом из игры, приходится остановиться на втором. Надежды найти время на серьезное исследование и написание текста не оправдались, к сожалению. Удачи всем авторам!

 

Обстоятельства бывают разные. Жаль, что поставил в известность всего за за несколько часов до дедлайна - были желающие на замену. А сейчас Дениса просить уже неловко - времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как так?.. Я тоже без текста. А теперь...

 

Вика, соберись)

Мне тоже жаль, что дальше без Крейслера, уверен, даже его отписка выглядела бы на уровне. Но уж как есть.

А ты пиши, отмазки не принимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, соберись)

Мне тоже жаль, что дальше без Крейслера, уверен, даже его отписка выглядела бы на уровне. Но уж как есть.

А ты пиши, отмазки не принимаются)

Я расстраиваюсь, когда кто-то так соскакивает. И поэтому сама так никогда не делаю, гг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Денису, он очень хотел писать на "Белого орла". Вряд ли успеет, конечно, но надежда такая надежда..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! И фиг бы с отказом (хотя, когда снимаются фавориты, это ужасно расстраивает). Несколько печальнее, что в результате шанса не оказалось у кого-то другого, имевшего и время, и желание. У меня тоже на данный момент нет еще ни строчки текста, только-только фильм досмотрела. Но сниматься? Пф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Денису, он очень хотел писать на "Белого орла". Вряд ли успеет, конечно, но надежда такая надежда..)

Конечно, Алекс может сказать, что "правила менять никто не будет", но тут можно и слегка отсрочить дедлайн для Дениса. Даже нужно, если тот согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, со своим готовым, пусть и не причёсанным текстом, я себя тут прямо с другой планеты ощущаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Алекс может сказать, что "правила менять никто не будет", но тут можно и слегка отсрочить дедлайн для Дениса. Даже нужно, если тот согласен.

+1 И можно/нужно даже не слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 И можно/нужно даже не слегка.

+1))) И буду очень сильно рада, потому как последний его текст понравился очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Алекс может сказать, что "правила менять никто не будет", но тут можно и слегка отсрочить дедлайн для Дениса. Даже нужно, если тот согласен.

 

Уже написала Денису в сообщении, что в случае его согласия мы передвинем дедлайн Русской группы на пару часов. Возможно логично будет добавить и 1-2 балла форы за экстрим :) Он так хотел быть в Русской группе....да и все хотели, чтобы участвовал дальше. Может быть все таки судьба? :) Скрестим пальцы + включила эльфийскую магию на полную мощность. Только бы вовремя увидел сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регламент, конешь, как сами знаете что у сами знаете кого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...