Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

 

Я боюсь что вы абсолютно не представляете себе каков вклад Вайнштейна в американский кинематограф.

 

Некоторый вред тоже был, как проталкивание Влюбленного Шекспира в ЛФ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы этот суд был 20 лет назад и никто бы не посадил харви, это было бы док-м невиновности?

 

Если он был бы оправдан судом, значит невиновен

Бананчик, это ж не я придумал, так работает закон. Хотя мне кажется его и 20 лет назад посадили бы

 

Некоторый вред тоже был, как проталкивание Влюбленного Шекспира в ЛФ, например.

Работа у него такая

Очевидно, ни он, ни люди, которые награждали фильм не считали что наносят вред кинематографу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый вред тоже был, как проталкивание Влюбленного Шекспира в ЛФ, например.

 

А как Харви в тюрьме то будет?? Ему нужно питаться хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он был бы оправдан судом, значит невиновен

Бананчик, это ж не я придумал, так работает закон.

 

так закон не так работает; если признан виновным, значит признан виновным, а не виновен; поэтому возможны судебные ошибки, прецеденты, пересмотры, новые статьи, отмены старых и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так закон не так работает; если признан виновным, значит признан виновным, а не виновен; поэтому возможны судебные ошибки, прецеденты, пересмотры, новые статьи, отмены старых и тд

 

Я это и имел ввиду

Виновен - читай признан виновным по суду

Невиновен - признан невиновным по суду

 

Так то судят люди же, а не господь бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его суд присяжных судил или нормальный судья. И как там с доказательствами, ну кроме наигранных рыданий в зале суда? Все ещё крайте мутное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там с доказательствами, ну кроме наигранных рыданий в зале суда?

Ты там был?

Рисунки покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, наверное, у Харви не было шансов откосить. Дело слишком громкое. Его фамилия уже стала нарицательной и виновным он стал еще до суда. Понятно, что надеялись на присяжных, но это обычные люди, которые слушают те же самые новости, которые полоскали его 2,5 года.

Джессика Манн в ходе трехдневного допроса признала, что ее отношения с Вайнштейном были «сложными». По ее словам, в последний раз у них был секс в 2016 году, когда Вайнштейн горевал о своей умершей матери и попросил его утешить. «Это не отменяет того, что он меня изнасиловал», — заявила Манн.

 

Мими Хейли признала, что после пережитого насилия продолжала видеться с Вайнштейном и не сопротивлялась, когда через две недели он захотел заняться с ней сексом. Она принимала от продюсера билеты на премьеры и рассказывала друзьям о дружбе с ним.

Ор выше гор. :D

 

Наверное, надо быть женщиной, чтоб понимать ситуацию. Пушто я вот вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ор выше гор. :D

 

Наверное, надо быть женщиной, чтоб понимать ситуацию. Пушто я вот вообще не понимаю.

 

а когда смотрел что-нибудь вроде the loudest voice наверно понятно было

 

вообще, почему-то всякие психологические тонкости сразу всем понятны, когда они в кино, но как реальность - так сразу поляризованное мышление и онли формальная логика, будто на суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо быть женщиной, чтоб понимать ситуацию. Пушто я вот вообще не понимаю.

 

Будь он геем, то и актёрам мужского пола, пришло бы под хвост с ним баловаться, лишь не зарубил их карьеру. Тут суть в гнилой личности Харви :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я думал все утихло уже, а оказывается суд был и его даже успели посадить. Причем суд с присяжными, лол. Мне интересно как можно доказать изнасилование n-лет спустя??? И все из-за того чтобы всеми забытые тетки получили свою порцию славы... facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец у него рожа мерзкая, без прищура особенно. Даже не жалко особенно)) Хотя конечно в основном лживые наговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я думал все утихло уже, а оказывается суд был и его даже успели посадить. Причем суд с присяжными, лол. Мне интересно как можно доказать изнасилование n-лет спустя??? И все из-за того чтобы всеми забытые тетки получили свою порцию славы... facepalm.gif

 

Они не из-за славы. Просто, пришло время, когда можно упомянуть эти ужасные эпизоды из их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу надо было мотать в Россию. Щас был бы уже депутатом у нас или в минкульте сидел. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче понятно, упекли в тюрячку дабы не провоцировать сотни буйнопомешанных митушниц. Через годик или два выйдет по амнистии или адвокаты таки найдут доказательства его невиновности или то что его оклеветали. И тогда в тюрячку за клевету цепочкой пойдут все эти якобы жертвы.

 

 

 

Сразу надо было мотать в Россию. Щас был бы уже депутатом у нас или в минкульте сидел. :rolleyes:

 

Зато может тогда в РФ нормальное кино бы стали снимать. Возьмите Харви вместо Мединского или кто там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не из-за славы. Просто, пришло время, когда можно упомянуть эти ужасные эпизоды из их жизни.

 

100 проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как можно доказать изнасилование n-лет спустя??

 

Никак. В реальной жизни, насколько мне известно, если между износом и обращением в полицию прошло несколько дней, то шанс добиться справедливости для реальной жертвы изнасилования практически нулевой (поговаривают, что достаточно просто душ принять после и всё). А тут годы, Карл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее словам, в последний раз у них был секс в 2016 году, когда Вайнштейн горевал о своей умершей матери и попросил его утешить. «Это не отменяет того, что он меня изнасиловал», — заявила Манн.

 

Мими Хейли признала, что после пережитого насилия продолжала видеться с Вайнштейном и не сопротивлялась, когда через две недели он захотел заняться с ней сексом. Она принимала от продюсера билеты на премьеры и рассказывала друзьям о дружбе с ним.

 

Kek, там, похоже, всё

было.

 

Будем надеяться, у Харви ещё есть тузы в рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кекайте , кекайте, да не закекайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо быть женщиной, чтоб понимать ситуацию. Пушто я вот вообще не понимаю.

Достаточно примерить ситуацию на себя, так будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то же актриса-алкашка (не Хейли) рассказывала, помню, что Харви ее аж два раза умудрился изнасиловать по пьянке (с разницей в несколько дней), а потом она сама с ним сексом занялась.

 

Мне теперь хочется понять, что на суде подразумевали под "изнасилованием", потому что статья УК вроде не про это. (Не берем в расчет скандалы вида "он сказал, что еврей, а на самом деле -- мусульманин, значит, это изнасилование").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерил, не понимаю, вот никак. Не понимаю как можно после насилия видеться с этим человеком вообще. Как можно не избегать его. Причем, жертвы не работали с ним напрямую. Они не были его прямыми подчиненными в TWC. Они не были его офисными рабами.

 

Cам факт первого принуждения и склонения быть может и от него может даже не уйти, и даже то, что заява в полицию не была написана тоже можно понять. Но я никогда не пойму повторные согласие на секс (уже в добровольном порядке), это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно после насилия видеться с этим человеком вообще. Как можно не избегать его.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизм психологической защиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам факт первого принуждения и склонения быть может и от него может даже не уйти, и даже то, что заява в полицию не была написана тоже можно понять. Но я никогда не пойму повторные согласие на секс (уже в добровольном порядке), это просто смешно. Но я никогда не пойму повторные согласие на секс (уже в добровольном порядке), это просто смешно.

 

сила нездоровых паттернов, не могли соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...