Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

причём здесь томатник, если мы говорим об обычных зрителях?

Audience Score у Птиц тоже заметно выше.

На томатах принадлежащих ДС, в смысле Ворнерам? Это там, где у 9 эпизода рейтинг застыл на 86%? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах принадлежащих ДС? Это там, где у 9 эпизода рейтинг 9 эпизода застыл на 86%? :)

А Отряд это типа фильм какой-то другой конторы? Что насчёт рейта Кухни, кстати говоря?

И как там с оценками у конкурентов из Марвела?

Шапочка из фольги не помялась?

 

Неужели же у критиков совсем нет никакого влияния и они совсем не отражают мнение ни одной из групп зрителей?

критики - это критики. Мы про них вообще не говорили.

Хватит переобуваться на лету, а то я тебе сейчас ПД припомню.

 

После знатных реформ, и на уровне Лиги.

и что?

У Отряда всё равно ниже.

 

Сэма больше.

во-первых, [даже если так] этот аргумент ничего не меняет,

во-вторых, у тебя начались проблемы с восприятием времени.

 

То что Птицы реальное дно.

но ведь я и не говорил, что это хороший фильм.

Но тебе почему-то важно доказать, что он хуже других плохих.

Задело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Отряд это типа фильм какой-то другой конторы? Что насчёт рейта Кухни, кстати говоря?

И как там с оценками у конкурентов из Марвела?

Шапочка из фольги не помялась?

Сразу с козырей про фольгу заходим. Нет не помялась потому что отсутствует. :)

 

В курсе истории как ради "конкурента" из Марвел взяли и рейтинговую систему поменяли? В курсе бывшего места работы начальников сайта? :D

 

Знаешь серьезно, верить рейтингам томатов, это последнее дело. Это теперь чисто рекламный сайт по продаже билетов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audience Score у Птиц тоже заметно выше.

Справедливости ради, для фильма, рассчитанного на массового зрителя, куда более важно количество голосов, чем выставленный рейтинг. Какой-нибудь забористый артхаус может иметь заоблачный рейтинг и у критиков, и у публики, только всей той публики будет полтора инвалида. Так и у Птиц: кто понимал, чем его накормят, и пошел в кино, тот и не разочаровался, а за того, кто решил поберечь желудок, все сказано кассовыми сборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе истории как ради "конкурента" из Марвел взяли и рейтинговую систему поменяли? В курсе бывшего места работы начальников сайта? :D

Я лично считаю что ввели верфикацию под ЗВ9. И где они работали?

 

А Отряд это типа фильм какой-то другой конторы? Что насчёт рейта Кухни, кстати говоря?

И как там с оценками у конкурентов из Марвела?

Шапочка из фольги не помялась?

Сейчас уже очевидно что под руководство Снайдером вселенной ДС копали топили.

 

критики - это критики. Мы про них вообще не говорили.

Хватит переобуваться на лету, а то я тебе сейчас ПД припомню.

Я помянул критиков потому что мнение которое они пишут в рецензиях теми же словами есть и в твиттере от обычных юзеров к примеру. Т.е. если ты считаешь что у фильма есть идеологические противники которые убивают его по политическим мотивам то имей в виду что есть и защитники да. И кстати как думаешь критики ставят оценки на ИМДБ?

 

и что?

У Отряда всё равно ниже.

И то что рейтинг 12 тыс. юзеров(всего!) с которых требовали верфикацию по покупке билета это такое себе. Во времена Отряда могло голосовать больше. И во времена помянутого тобой ПД у которой рейт зрителей убийственный. А сейчас нет.

 

во-первых, [даже если так] этот аргумент ничего не меняет,

во-вторых, у тебя начались проблемы с восприятием времени.

С чего вдруг? Тут есть значительные отрезки с Монтойей и Канарейкой. Их всяко больше чем Кэпши без напарника Сэма. Сэм который в Кэпе однозначно хорош больше чем Марго здесь.

 

но ведь я и не говорил, что это хороший фильм.

Но тебе почему-то важно доказать, что он хуже других плохих.

Задело? :)

Мне хотелось знать как ты его классифицируешь и почему он лучше других плохих, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь серьезно, верить рейтингам томатов, это последнее дело. Это теперь чисто рекламный сайт по продаже билетов. :)

томатник не я вспомнил, а Танцор.

Но дело даже не в этом - тенденция сохраняется везде, и на КП, и на IMDb, и вот на томатах, да.

Так что не вижу смысла примерять головной убор из известного материала

 

Справедливости ради, для фильма, рассчитанного на массового зрителя, куда более важно количество голосов, чем выставленный рейтинг. Какой-нибудь забористый артхаус может иметь заоблачный рейтинг и у критиков, и у публики, только всей той публики будет полтора инвалида. Так и у Птиц: кто понимал, чем его накормят, и пошел в кино, тот и не разочаровался, а за того, кто решил поберечь желудок, все сказано кассовыми сборами.

ТрансФормеры 4 - отличный фильм! Не так ли?

Ладно, не будем.

 

А то что сабж сфэйлился вроде и так очевидно и не оспаривается.

 

 

Я лично считаю что ввели верфикацию под ЗВ9.

появилось перед Капитанкой

 

Сейчас уже очевидно что под руководство Снайдером вселенной ДС копали топили.

а, так вот кто у нас в шапочке из фольги оказывается.

Тут одна история офигительнее другой, уже WB свои же фильмы специально топили :lol:

 

Я помянул критиков потому что мнение которое они пишут в рецензиях теми же словами есть и в твиттере от обычных юзеров к примеру.

ВАУ! А ещё критики хвалят экшен в Джоне Уике. И у пользователей такие отзывы попадаются.

ЗАГОВОР!

 

Т.е. если ты считаешь что у фильма есть идеологические противники которые убивают его по политическим мотивам то имей в виду что есть и защитники да.

как и у Тёмных Судеб. Или Последних Джедаев.

Или вообще любого фильма, ага.

 

И кстати как думаешь критики ставят оценки на ИМДБ?

какая разница, ставят ли критики оценки на IMDb?

Танцор, что с тобой?

 

И то что рейтинг 12 тыс. юзеров(всего!) с которых требовали верфикацию по покупке билета это такое себе. Во времена Отряда могло голосовать больше. И во времена помянутого тобой ПД у которой рейт зрителей убийственный. А сейчас нет.

срываю покровы: нажимаешь на кнопку See score details - и там тыкаешь на all audiences - вуаля! - у тебя опять рейтинг ото всех, как раньше.

 

С чего вдруг? Тут есть значительные отрезки с Монтойей и Канарейкой. Их всяко больше чем Кэпши без напарника Сэма.

инфа сотка?

 

Мне хотелось знать как ты его классифицируешь и почему он лучше других плохих, не больше.

нет, потому что я про это написал в самом начале и объяснил, что оба фильма плохи, но по разным причинам.

После этого ты пытался спорить, что Отряд приняли не хуже, хотя вроде всё показывает на то, что это не так - просто вокруг ОС не было идеологического срача.

При этом параллельно ты ещё и вышел на защиту Капитанки, что уже само по себе анекдот.

Будь я "Эмоушеном", то затроллил бы тебя сейчас беспощадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И примеры? Найти кинокомикс хуже Птиц сложновато будет. И да, Отряд таки лучше.

 

Веном, Электра, Бэтмен и Робин, Супермен Возвращается, Джона Хекс, Лузеры, Зеленый Фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веном, Электра, Бэтмен и Робин, Супермен Возвращается, Джона Хекс, Лузеры, Зеленый Фонарь.

 

Они все в милионираз лучше Птиц. А Возвращение Супермена вообще очень недооценённый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм страшно не понравился. Примитивный сюжет, минимум нормального юмора, никакущий главный злодей, который здесь просто для галочки - когда он в концовке пафосно натягивал на себя черную маску, было смешно))) Из плюсов - отличный саундтрек, который с удовольствием послушал и после просмотра, и неплохо поставленные экшн-сцены. Смотрел в кинотеатре. Создателям фильма спасибо за отсутствие 3D - в очках вытерпеть это было бы тяжелее.

 

В общем, пустая трата времени, причем это становится очевидно уже после 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм страшно не понравился. Примитивный сюжет, минимум нормального юмора, никакущий главный злодей, который здесь просто для галочки - когда он в концовке пафосно натягивал на себя черную маску, было смешно))) Из плюсов - отличный саундтрек, который с удовольствием послушал и после просмотра, и неплохо поставленные экшн-сцены. Смотрел в кинотеатре. Создателям фильма спасибо за отсутствие 3D - в очках вытерпеть это было бы тяжелее.

 

В общем, пустая трата времени, причем это становится очевидно уже после 15-20 минут.

 

Ты не уловил месседж. Это стилизация под фильм Доннера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось перед Капитанкой

Возможно было заявленно перед Капитанкой но появилась позднее и у Кэпши верифицированных еще нет. И не один я тогда писал что по ходу ниточки тянутся к провалу Соло.

 

а, так вот кто у нас в шапочке из фольги оказывается.

Тут одна история офигительнее другой, уже WB свои же фильмы специально топили :lol:

Да, я полагаю что были и те кто внутри ВБ топил Снайдера.

 

 

ВАУ! А ещё критики хвалят экшен в Джоне Уике. И у пользователей такие отзывы попадаются.

ЗАГОВОР!

Ты не возразил ни в малейшей степени.

 

 

как и у Тёмных Судеб. Или Последних Джедаев.

Или вообще любого фильма, ага.

И мы подходим к тому что они нивелирует в оценках хейтеров, то с чего я начал, ты не понял, и начал с этим зачем-то спорить.

 

какая разница, ставят ли критики оценки на IMDb?

Танцор, что с тобой?

Просто при небольшом количестве оценок есть такой порог когда оценки критиков если они их ставят могут уже играть :roll:

 

 

срываю покровы: нажимаешь на кнопку See score details - и там тыкаешь на all audiences - вуаля! - у тебя опять рейтинг ото всех, как раньше.

22 тыс. :dgi:

 

инфа сотка?

У тебя есть другая?

 

нет, потому что я про это написал в самом начале и объяснил, что оба фильма плохи, но по разным причинам.

После этого ты пытался спорить, что Отряд приняли не хуже, хотя вроде всё показывает на то, что это не так - просто вокруг ОС не было идеологического срача.

Но вокруг него был идеологический срач и следы этого я прямо таки вижу в том что пишут по Птицам, обвинения в женской объективации к примеру. Тогда они терялись на общем фоне, но прогресситы были и вносили свою лепту. А сейчас по Птицам могут заппросто писать хорошо что тут нет романа с Джокером, хорошо что тут нет тех нарядов Харли из Сквада, и резинка!

 

При этом параллельно ты ещё и вышел на защиту Капитанки, что уже само по себе анекдот.

 

Будь я "Эмоушеном", то затроллил бы тебя сейчас беспощадно.

Можешь призвать его в тему! :) Но не получилось бы, мои действия относительно Капитанки говорят только то что я объективен, могу разобрать фильмы на винтики и их сравнить и не вывалить лишней фигни. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективна адекватна рецензия Шороховой, где фильм разобрали по винтикам, а ты, Танцор, хейтор! Так и знай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было заявленно перед Капитанкой но появилась позднее и у Кэпши верифицированных еще нет. И не один я тогда писал что по ходу ниточки тянутся к провалу Соло.
И не только Соло. Началось все с 8 эпизода. Там сотрудники Лукасфильм вопили в твиттер, что нужно давать голосовать только тем у кого есть "документальное подтверждение что он посмотрел фильм". :)

 

томатник не я вспомнил, а Танцор.

Но дело даже не в этом - тенденция сохраняется везде, и на КП, и на IMDb, и вот на томатах, да.

Так что не вижу смысла примерять головной убор из известного материала

ИМДБ в смысле правдивости рейтингов тоже так себе пример. Там крайне не прозрачная система. :)

 

Так что в шапочке или без. :) Верить в честность рейтингов в наше время так себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Соло. Началось все с 8 эпизода. Там сотрудники Лукасфильм вопили в твиттер, что нужно давать голосовать только тем у кого есть "документальное подтверждение что он посмотрел фильм". :)

 

До провала Соло в Лукасфильме явно считали что им пофиг на мнение "маленькой токсичной части фанатов", иначе бы заткнули кучу своих сотрудников и того же Руина. Вот после уже начались телодвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До провала Соло в Лукасфильме явно считали что им пофиг на мнение "маленькой токсичной части фанатов", иначе бы заткнули кучу своих сотрудников и того же Руина. Вот после уже начались телодвижения.
До провала Соло они действительно так верили. И явно думали что им море по колено. А вот теперь с 9 эпизодом Абрамс уже не один раз назвал "маленьких токсичных" "Фэндом Мэнес" по имени, которое зародилось именно после 8 эпизода.

 

Так что началось с 8 эпизода. А после провала Соло они именно, что испугались и начали принимать меры. И купировать все возможные методы нападения на продукты Диснея. Там ведь не только Томаты были. Ради Марвелши даже Ютуб заставил убирать из выдачи ролики ругающие капитаншу. Вот уж казалось бы Ютубу вообще должно было бы быть все равно, им бы только на те ролики, что смотрят ставить рекламу и бабки с этого стричь. Ан нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублёр Джареда Лето на съемках

xUEGqJob3IA.jpg.56e6ccabd8e1e4290c77b408def491df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, похоже, оккупировал тему с концами.

Самый главный фанат фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Джентльмэны немного отвлекли. А так была бы любимая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, похоже, оккупировал тему с концами.

Самый главный фанат фильма.

 

Нет, это я, просто продолжительная пляска на фекалиях не увлекает. Скоро уж месяц как пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, похоже, оккупировал тему с концами.

Самый главный фанат фильма.

Прогоняешь?

 

Не, Джентльмэны немного отвлекли. А так была бы любимая тема

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнди, и что мы должны ответить на этот бесполезный пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнди, и что мы должны ответить на этот бесполезный пост?

Ничего, всего лишь твит Американской киноакадемии ;)

 

BQbksFQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Дэнди хочет что бы мы высказались на тему фильмового сэндвича. Очень популярная тема в англотвиттере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...