Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Я могу долго брюзжать на этот фильм, и новую трилогию в целом, но не вижу смысла - всё до меня сказано. Это просто бездушное выкачивание бабок из поклонников. Плоские персонажи, невнятные диалоги, рваный сценарий - плохо все. Единственный кто радовал - это Адам Драйвер, парень талантлив и он фактурен, несмотря на специфическую внешность, но с плохим режиссером и актёр не сможет показать весь свой потенциал, поэтому к последнему фильму неплохого антагониста просто слили и превратили всё это в грёбаную Санта-Барбару.

У меня всё, RIP Star Wars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этого небыло в фильме потому что у Диснея нехватило яиц показать переход главного героя на темную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого небыло в фильме потому что у Диснея нехватило яиц показать переход главного героя на темную сторону.

 

хотя Райан к этому подводил еще в восьмерке.

 

С червем все же попало в фильм, жаль базар Чубаки с Кайло тоже пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого небыло в фильме потому что у Диснея нехватило яиц показать переход главного героя на темную сторону.
у них хватило.., не смотря на то, что фильм с этими сценами выглядел бы более зрелищно... они просто сделали это более завуалировано (так, что переход понятен только при внимательном просмотре фильма). Естественно, расширенная версия ещё может быть внесёт какие-то "правки" и наложит свой отпечаток на восприятие сюжета в целом и отельных его моментов, но пока что всё выглядит так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Да вся эта возня с тёмной Рэй - морквовка перед ослом попросту. Вырежи эти сцены из девятки - ничего не поменяется. Да и в восьмёрке проходятся очень, очень, ну очень поверхностно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Да вся эта возня с тёмной Рэй - морквовка перед ослом попросту. Вырежи эти сцены из девятки - ничего не поменяется. Да и в восьмёрке проходятся очень, очень, ну очень поверхностно.
С одной стороны, драка с тёмной Рей - да, убрать её и "намёков" станет меньше, но кроме этого придётся перекроить (просто сделать другой) драку с дедом. Но пока у нас всё вот в таком виде (как сейчас) на мой взгляд всё жутко однозначно... на тёмной стороне Рей и под очень-очень хорошим прикрытием. Деда не зря старался :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу долго брюзжать на этот фильм, и новую трилогию в целом, но не вижу смысла - всё до меня сказано. Это просто бездушное выкачивание бабок из поклонников. Плоские персонажи, невнятные диалоги, рваный сценарий - плохо все. Единственный кто радовал - это Адам Драйвер, парень талантлив и он фактурен, несмотря на специфическую внешность, но с плохим режиссером и актёр не сможет показать весь свой потенциал, поэтому к последнему фильму неплохого антагониста просто слили и превратили всё это в грёбаную Санта-Барбару.

 

У меня ощущение, что Джа Джа Абрамс просто ненавидит тёмную сторону силы. Кайло в 7 был типичным пацаном-фанатом подражающий стихам. Это был чистый и неприкрытый стёб Абрамса, и, надо заметить, довольно грубый в сторону фанатов ЗВ. На этом фоне Руин Джонсон проделал довольно большую работу, хотя всё ещё опирался на кривлянья Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Да вся эта возня с тёмной Рэй - морквовка перед ослом попросту. Вырежи эти сцены из девятки - ничего не поменяется. Да и в восьмёрке проходятся очень, очень, ну очень поверхностно.

Да, также как и Рей Палпатин - тоже ненужная линия, не влияющая на персонажа и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ЧЗХ-момент, твист, конечно, работает, но как и с любым ЧЗХ-моментом не скажешь, хорошо это или плохо. Скорее всё-таки плохо, сказывается притянутость и пришитость в последний момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что Джа Джа Абрамс просто ненавидит тёмную сторону силы. Кайло в 7 был типичным пацаном-фанатом подражающий стихам. Это был чистый и неприкрытый стёб Абрамса, и, надо заметить, довольно грубый в сторону фанатов ЗВ. На этом фоне Руин Джонсон проделал довольно большую работу, хотя всё ещё опирался на кривлянья Абрамса.

в точку. Райан очень глубоко и детально показал темную силу. И светлую. Вообще редкий такой случай был невероятного креатива во франшизе, не ценим, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку. Райан очень глубоко и детально показал темную силу. И светлую. Вообще редкий такой случай был невероятного креатива во франшизе, не ценим, к сожалению

 

Да, да. За такой креатив руки отрубать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. За такой креатив руки отрубать надо.

 

сиди в приквельной трилогии и молись на Лукаша. А я посмотрю взрослого Райана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди в приквельной трилогии и молись на Лукаша. А я посмотрю взрослого Райана

 

Твой взрослый Райан снял чисто дошкольное кино. Лукас в приквелах грамотно развивал свою вселенную. Райан пришел на всё готовое с запахом на рубль и ударом на копейку. Раскрыть характеры не смог, придумать адекватные новые технологии не смог, нормального злодея не смог. Насрать на легендарную классику жанра смог. Плюнуть в душу всем поклонникам ЗВ, да без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой взрослый Абрамс снял чисто дошкольное кино. Лукас в приквелах грамотно развивал свою вселенную. Абрамс пришел на всё готовое с запахом на рубль и ударом на копейку. Раскрыть характеры не смог, придумать адекватные новые технологии не смог, нормального злодея не смог. Насрать на легендарную классику жанра смог. Плюнуть в душу всем поклонникам ЗВ, да без проблем.

 

Так честнее.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, причем тут Абрамс?

 

Потому что он запорол два фильма, а Джонсон всего один.:) В любом случае - Абрамс сюда вписывается как влитой!

 

Что Абрамс помойка, что Жонсон. Давайте еще подеритесь, кто из них отстойнее.

 

2 к 1 в пользу Абрамса. По шкале отстойности, разумеется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задумчиво" А Треворроу, получается, повезло соскочить с фильма. Не то, что это было его решение, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 к 1 в пользу Абрамса. По шкале отстойности, разумеется.:)

 

У Жонсона фильм за два идет, но Абрамс больше франшиз изнасиловал. Сложно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жонсона фильм за два идет, но Абрамс больше франшиз изнасиловал. Сложно! :D

 

 

Обоих нужно пожизненно посадить. В сортах разбираться бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фанатики в комментах меня порой откровенно пугают. Человеку, который от новой трилогии в восторге, ходить мимо страшно - зашибут и сами не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фанатики в комментах меня порой откровенно пугают. Человеку, который от новой трилогии в восторге, ходить мимо страшно - зашибут и сами не поймут.

 

Ты пропустил славные времена, когда фильм защищали tripitaka (до просмотра) и Postnikoff_R)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фанатики в комментах меня порой откровенно пугают. Человеку, который от новой трилогии в восторге, ходить мимо страшно - зашибут и сами не поймут.

 

Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...