Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поведение в кинотеатре

Рекомендуемые сообщения

http://www.bbc.co.uk/5live/films/code_of_conduct.jpg

 

Перенесено и выделено в отдельную тему.

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах если бы, ах если бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто убило, когда сегодня в ночь ходил на нон-стоп и там проверяли входящих в зал. Практически у каждого в сумках или ещё где можно спрятать лежало пиво/коктейли и прочая хренотень. После между сеансами уже тошнило от заплетающих языков. Что же творилось во время самих фильмов промолчу. Если хотели нажраться, пёрлись бы в бары

 

Ладно если на нон стоп. У нас там новинки не показывают, обычно какая-то хрень, типа "Тасс уполномочен заявить". Но вот такое и на вечерних сеансах бывает. Вот это бесит.

 

Вобще нещадно бесят тупорылые дебилы, которые, в полный зал, с пивом приходят. Убивал бы таких ограниченных сразу. Лопатами. Ладно, когда зал пустой, сидит 3 человека. Но когда 100, это уже ненормально.

 

Это как в сетевые игры юзать. Заходишь на сервер, если играют тока немцы и англичане, порядок и уют. Только заходит русский, сразу видно ранний выкидыш. Ну, почти всегда. Широка страна. Перестройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём конкретно твои претензии к чувакам с пивом, громко отрыжки делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём конкретно твои претензии к чувакам с пивом, громко отрыжки делают?

 

Во-первых чуваки с пивом это в 90% малолетние дебилы. Во-вторых фан стоит такой, что через 5 рядов воняет. В-третьих малолетние дебилы напиваются с одного стакана и начинают шастать в сортир. В-четвертых, это какой степенью отсталости надо обладать, чтоб прийти на "ИИ3" с пивом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вобще нещадно бесят тупорылые дебилы, которые, в полный зал, с пивом приходят. Убивал бы таких ограниченных сразу.

 

Я на всю жизнь запомню сеанс фильма "Начало". Во время "разрывания овощей" один крикнул: "Это единственный пицеффект за весь фильм наверное будет". Сзади меня один недочеловек встал со словами: "Пойду домой спать, может быть доберусь до 3-го уровня" Уходя, он пролил жидкость на пацаненка лет 14.

 

За весь сеанс ушло более 10 человек. Ну самый кульминационный момент был, когда рядом со мной уснул недомужик, и у него что-то потекло из пакета. Я пересел на другой ряд.

 

Это был к\т Лодзь. Город Иваново. Август.

 

В других походах в кино и 10% не было того, что было на Начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых чуваки с пивом это в 90% малолетние дебилы. Во-вторых фан стоит такой, что через 5 рядов воняет. В-третьих малолетние дебилы напиваются с одного стакана и начинают шастать в сортир. В-четвертых, это какой степенью отсталости надо обладать, чтоб прийти на "ИИ3" с пивом...

 

Про малолетних дебилов поддерживаю целиком и полностью.

 

Сам же беру пиво с собой в зависимости от настроения. Литровыча вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется 90% завышенная цифра, достаточно и полновозрастных кретинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно, ещё пока ни разу никого не видел в кино с пивом. Может это от того что я на первых рядах сижу, или в кино хожу не так часто. А вот болтовня и ржач во время сеанса это да, раздражают. Изменено пользователем Sam Trautman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм не зависит от возраста, пола и наличия пива. Трезвые школьницы частенько ведут себя аналогично пьяному быдлу. Редко хожу в кино, и всегда с пивом (литрович до и столько же во время), однако на комменты, хихиканье и болтовню совсем не тянет, просто смотреть интересней (особеннно если на хреновый фильм попал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвые школьницы частенько ведут себя аналогично пьяному быдлу
Совершенно верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвые школьницы частенько ведут себя аналогично пьяному быдлу.

От трезвых школьниц не вонет как от свиней. Обычно.

Редко хожу в кино, и всегда с пивом (литрович до и столько же во время), однако на комменты, хихиканье и болтовню совсем не тянет, просто смотреть интересней (особеннно если на хреновый фильм попал).

А ты не думал, что твой перегар и общая вонь исходящая от твоего литра до и после, портят просмотр всем вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трезвых школьниц не вонет как от свиней. Обычно.

 

Человеку с обостренным обонянием не стоит вообще посещать мероприятия, связаные с большим количеством людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Аватара жесткий диск в кт ступил на пару минут, правда было в начале фильма практически. Не один раз наблюдаю явление скопления женских особей гомосапиенс в кт-на премьере Сумерек естественно-еще ни разу не видел столько народа ни на один фильм. Самому достался один из 3х последних билетов на 3ю часть этой саги. На премьере Сундука мертвеца первые 5 минут были не в фокусе. Ах да, на Сумерках еще образовался коллективный разум-весь фильм обсуждали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку с обостренным обонянием не стоит вообще посещать мероприятия, связаные с большим количеством людей.

 

Запахи поп корна или чипсов меня не нервируют. А вот алкашу точно стоит об этом задуматься. Может нажраться дома, чтоб весь мир перестал считать русских за алкашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво (и исходящих от него ароматов) у себя практически не отмечаю. Но вот тупое ржание и хихикание в последнее время достает необычайно. В последний раз была на Гарри седьмом, так там одни дуры на первом ряду пол фильма ржали в общем не на смешных моментах даже, даже на таких, над которыми простите плакать надо. Один парень не выдержал и озвучил на весь зал: "Девушка, у тебя истерика - ты выйди! Не одна в зале сидишь!" Утихла, правда, после слов. Но подобная тенденция начинает уже изрядно бесить. Ведь как правило на остальных сеансах не всегда угомоняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Аватара жесткий диск в кт ступил на пару минут, правда было в начале фильма практически. Не один раз наблюдаю явление скопления женских особей гомосапиенс в кт-на премьере Сумерек естественно-еще ни разу не видел столько народа ни на один фильм. Самому достался один из 3х последних билетов на 3ю часть этой саги. На премьере Сундука мертвеца первые 5 минут были не в фокусе. Ах да, на Сумерках еще образовался коллективный разум-весь фильм обсуждали))

Всякие глюки в изображение уже практически не появляются в моем к/т, хотя еще год назад были частенько. Шерлока смотрела в таком качестве, как будто дома себе скачала из сети. На Дне, когда земля остановилась, звук минут на 10 пропал вовсе. И прочая подобная фигня.

Но самый веселый просмотр у меня на Армагеддоне был: на самом интересном месте уже при отсмотрено более чем на половину фильме в кинотеатре свет вырубили. Сидела около получаса в зале, ждала, пока включат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот тупое ржание и хихикание в последнее время достает необычайно.

 

Угу. А когда ржут свиньи накачавшиеся пивом, становится вобще чудесно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А когда ржут свиньи накачавшиеся пивом, становится вобще чудесно =)

 

Ни разу не слышал, как ржут свиньи..:wow::lol:

а вот милый секс на задних рядах, вполне..

Надобно сходить в кинотеатр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А когда ржут свиньи накачавшиеся пивом, становится вобще чудесно =)

А самое главное, что такому вот идиоту по барабану, что ты там ему скажешь. Все равно не заткнется и из зала не выведут, как правило. Но я еще похуже картинку на Неудержимых наблюдала. Пришли два мужика с двумя бабами и с пивом естественно. Места у них сразу за мной были. Меня поразило то, что мужики нормальненько себе кино смотрели, а вот их бабы-дуры весь фильм ржали, мололи какой-то полупьяный базар. Пришлось мне пересаживаться от них подальше, ибо просто не возможно было. Ну какой ты мужик, если у тебя такая баба тормознутая, какая даже угомонится не может. Поражаюсь просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А когда ржут свиньи накачавшиеся пивом, становится вобще чудесно =)

 

А встать и заткнуть им глотки воспитание в церковно-приходской мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встать и заткнуть им глотки воспитание в церковно-приходской мешает?

 

Это намек на какую-то всленскую крутость твою? Предложения заткнуться влияют на немногих. А вставать и дуть через пять рядов, с целью побиться на кулочках, как-то лихо. На "истории Игрушек 3". Очень сильно. Тем более меня бесит больше всего пиво. Ржач и гоготанье я стоически терплю, ибо, запрещать ржать в кино, это за гранью. С пивом рядом со мной ещё никто не садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намек на какую-то всленскую крутость твою? Предложения заткнуться влияют на немногих. А вставать и дуть через пять рядов, с целью побиться на кулочках, как-то лихо. На "истории Игрушек 3". Очень сильно. Тем более меня бесит больше всего пиво. Ржач и гоготанье я стоически терплю, ибо, запрещать ржать в кино, это за гранью. С пивом рядом со мной ещё никто не садился.

Крутым тут только ты пытаешься казаться. Не смеши, за пять рядом пиво ты в любом раскладе не унюхаешь ибо едкий запах попкорна всё забивает.

 

А вот алкашу точно стоит об этом задуматься. Может нажраться дома, чтоб весь мир перестал считать русских за алкашей.
Человек с пивом у тебя приравнивается к алкашу? Или тебя самого уносит с двух бутылок? Тогда твоя ненависть к пиву мне понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что такому вот идиоту по барабану, что ты там ему скажешь. Все равно не заткнется и из зала не выведут, как правило. Но я еще похуже картинку на Неудержимых наблюдала. Пришли два мужика с двумя бабами и с пивом естественно. Места у них сразу за мной были. Меня поразило то, что мужики нормальненько себе кино смотрели, а вот их бабы-дуры весь фильм ржали, мололи какой-то полупьяный базар. Пришлось мне пересаживаться от них подальше, ибо просто не возможно было. Ну какой ты мужик, если у тебя такая баба тормознутая, какая даже угомонится не может. Поражаюсь просто!

 

Та же история и на том же фильме. Там просто мужики такие же конченные на всю голову, как и эти курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запахи поп корна или чипсов меня не нервируют. А вот алкашу точно стоит об этом задуматься. Может нажраться дома, чтоб весь мир перестал считать русских за алкашей.

 

Мне повезло, запахов практически не чувствую. Наверное от того, что курю по 2-3 пачки в день. Одна из причин, кстати, почему редко в кино хожу - там геноцид курильщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...