Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Главное ты Жирный Тигр денежку заплатил:)

наверное даже в RDR2 интереснее ходить пешком :D

И большую часть времени смотреть на задницу лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задница Ридуса лучше?

Ее не видно из-за рюкзака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее не видно из-за рюкзака)

 

Когда надо мыться в душе, то видно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задница Ридуса лучше?

Ну она хоть человеческая, а не конячья! И Тиллман уже сказал.

Нет, потому что персонаж в "РДР2" в управлении ощущается не так здорово как в "ДС". В принципе, на текущий момент, ни один игорь в этом плане не составит конкуренции игорю бурята.

Даже такая мелочь как перебежка по кочкам хорошо персонажем ощущается.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой. В РДР лошадка. Скакать на которой тоже надоедает.)

нет...я про хождение пешком именно...интереснее имел в виду, что окружение, природа лучше, локации разнообразнее.

Ну она хоть человеческая, а не конячья!

задница Ларки еще лучше, а рейтинг у игры ниже...странно :rolleyes:

хотя наверное поэтому: :D

Когда надо мыться в душе, то видно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххх

 

Компания Delivery Club, занимающаяся доставкой еды и регулярно набирающая в свои ряды новых курьеров, разозлила российских геймеров неосторожным твитом с упоминанием Death Stranding от Хидео Кодзимы.

 

Пытаясь составить оригинальное сообщение, отталкиваясь от того факта, что главный герой Death Stranding Сэм Портер Бриджес является курьером, ведущий аккаунта Delivery Club в социальной сети Twitter написал следующее:

 

"DS — это намек геймерам, что пора бы уже и на работу устроиться. И что единственная профессия, которая может подойти "по скиллам" — разносчик еды".

 

Это сообщение вызвало шквал критики со стороны игровой аудитории. Компанию обвинили в предвзятости, отсталости и мышлении пещерными стереотипами. Ведущего аккаунта призвали уволить.

 

Некоторые также отметили, что удаляют приложение Delivery Club и больше не будут пользоваться услугами компании, которая считает, что геймеры не работают и могут реализоваться только как разносчики еды.

 

Кстати, смотрю проплаченное прохождение постироничного. Зря я все-таки хейтил гения Коджумбо. У него получилось гениальное снотворное. Проблемы со сном? Срочно примите DS и все пройдет.

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar извиняются за проблемный запуск RDR 2 на пеке. Так что все бегом за пончо:D Их лаунчер совсем не нравится. Теперь все игры будут запускаться через него. Напоминает чем-то их же Social club и Windows for live. И вообще, пристальное внимание исключительно к онлайну в последних проектах очень огорчает. Но деньги надо ж откуда-то брать. Поэтому онлайн-доильня, судя по всему, будет теперь присутствовать во всех следующих проектах Рок-звезд.

 

Мы искренне извиняемся за временные неудобства и сообщим подробности, как только получим всю информацию. Мы хотим, чтобы каждый смог оценить ПК-версию как можно скорее.

 

В качестве извинений все игроки, которые зайдут в игру начиная с этой недели и до рождественских праздников, получат компенсацию в Red Dead Online в виде пончо Prieto, набора провизии и амуниции.

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что сейчас игры - это максимальный концентрат, который по максимуму сразу завлекает и удовлетворяет потребности игроков. Не сказать чтобы это всегда правильно. Но если игра как бы максимально не раскрывалась только после 20 часов игрового времени, то это никак не плюс для игры Кодзимы. Не сейчас, когда свободное время игроки экономят.

Пока ничего не могу сказать, так как поиграл только 2 часа в минувшие выходные.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, где сейчас игры максимальный концентрат. Все эти дрочильни в открытом мире точно также рассчитаны на десятки часов. И не дают никакого прогресса в механике геймплея из-за того что все доступно изначально. По крайней мере ДС это дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна прежде всего развлекать, чтобы не скучно было на протяжении всего прохождения. Ну, и бонусом - должна давать немного эмоций и пищу для размышления. Игр, даже которые просто развлекают, не давая геймплею провиснуть, мало. Я иногда просто засыпаю за монитором...просыпаюсь, а мой персонаж в стенку уперся или еще куда))

Хз, где сейчас игры максимальный концентрат.

наверное в ужастиках, где постоянная опасность...или в соулсах, и то не факт

помню как вышла Мафия 2, я в нее безотрывно играл, таскал сейвы с работы до дома и обратно, не хотелось прерывать игру надолго...а сейчас годами перерыв в прохождении делаю, позавчера после двух лет перерыва запустил Prey, оказалось, что вообще забыл многие нюансы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна прежде всего развлекать, чтобы не скучно было на протяжении всего прохождения. Ну, и бонусом - должна давать немного эмоций и пищу для размышления. Игр, даже которые просто развлекают, не давая геймплею провиснуть, мало. Я иногда просто засыпаю за монитором...просыпаюсь, а мой персонаж в стенку уперся или еще куда))

 

Пока ты спишь - персонаж качает атлетику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты спишь - персонаж качает атлетику!

не...я же не постоянно в Скайрим играю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное в ужастиках, где постоянная опасность...или в соулсах, и то не факт

Я вот на соулсах как раз чаще всего засыпал, особенно когда добывал Pure Bladestone)

 

Недавно заснул в ведьмаке, не думал что в "игре поколения":) будут пятиминутные загрузки после смерти перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так ждут РЕ3 Ремейк? Как по мне это в свое время был эдакий аддон к РЕ2 с реюзом полицейского участка и темы преследования Тираном из сценария Б РЕ2 же. Субъективно некую вторичность ощутил в свое время и так и не прошел.

К тому же мистер Х судя по отзывам многих раздражает тем что преследует слишком долго игрока, в отличие от оригинала. Так Немезис вообще всю игру будет напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что сейчас игры - это максимальный концентрат, который по максимуму сразу завлекает и удовлетворяет потребности игроков. Не сказать чтобы это всегда правильно. Но если игра как бы максимально не раскрывалась только после 20 часов игрового времени, то это никак не плюс для игры Кодзимы. Не сейчас, когда свободное время игроки экономят.

Пока ничего не могу сказать, так как поиграл только 2 часа в минувшие выходные.

 

Там ничего не изменится, ни за 20, ни за 30 часов. Только последние два эпизода более менее интересные, но они короткие :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два эпизода

 

тут стоит указать, что там тебе

дадут потыкать в геймпад на 5 минут за всё время их продолжительности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего не изменится, ни за 20, ни за 30 часов. Только последние два эпизода более менее интересные, но они короткие :roll:

А зачем вы ели кактус столько времени? Брали вслепую игру что ли? Кодзима честно показал геймплей на TGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима честно показал геймплей на TGS.

 

Существует теория, что кожумба со времён анонса начал играть с людьми и за это время люди просто уверовали, что геймплей всё ещё обманка, а на самом деле нечто гениальное нам просто не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,посоны,тратить 60 зеленых на старвари?Глянул прохождение 1 чаптера....Ну такое:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о. посоны, есть хоть какая-то информация о приблизительном времени на полное прохождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду для начала торент едишон, цену слишком завысили, платить за это 3500 с лишним это бред, там контенте столько нету, максимум часов на 10, а то и меньше.

 

ЗЫ, посмотрел новый NFS, такого дерьма я не ожидал, скатили серию до безыдейного вторичного дерьма уровня мост вонтед 2 или какого нить шифта убожеского, даже хуже Пейбега, и даунгрейд сделали серьёзный такой, выглядит уровня симс(окружение и кат сцены с героями), сюжет унылое дерьмо для галочки, как и гонки, музыка убогая, локации тоже скучные и пустой унылый мир по которому ездить тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы ели кактус столько времени? Брали вслепую игру что ли? Кодзима честно показал геймплей на TGS.

 

Хотелось сюжета интересного :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул прохождение 1 чаптера....Ну такое:unsure:

 

А что с ними не так? Я наоборот немного посмотрел стрим и мне все понравилось : "Секиро" в обертке "ЗВ", метроидвания, много любопытной косметики типа шмота и рукоятей для меча, зрелищная боевка. Чо еще нужно от "ЗВ"?

 

максимум часов на 10, а то и меньше.

 

В игре есть ситы, в игре есть баунтихантеры, есть не самое маленькое древо прокачки, игра состоит из уровней в стиле метроидвании, а ты говоришь что в ней контента на 10 часов? Мужику из ютуба, который утверждал, что мапу из пролога можно изучать часа 3 я чот верю больше.

Изменено пользователем Tillman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...