Перейти к содержанию

Шрек 2 (Shrek 2)

Рекомендуемые сообщения

Шрэк 2 первый на моей памяти мультфильм, который получился лучше оригинала ( не знаю почему, но он гораздо сильнее вбивается в память). Такой душевный, смешной мульт, о героях лишне говорить и так все понятно( они круты). Вот совсем недавно решил пересмотреть( 10 лет наверно не смотрел), был снова накрыт эмоциями, как и когда-то давно. На мой взгляд на этой части надо было закончить( даже лучше бы было, если они в конце людьми остались, хоть фишка Шрэка в обратном), потому что 3 и 4 часть серьезно испортили франшизу. Однозначно Шрэка 2 в список любимых фильмов. Изменено пользователем Romanlitti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек 2, да согласен лучшая часть. Но мне еще понравился мульт "Приключения Кота в сапогах" отличный мульт про одного из героев из трилогии шрека. Смотрю уже второй сезон :):):):) Оставлю ссылку если кому интересно [url]http://www.kinobublik.net/priklyucheniya-kota-v-sapogax-2015/[/url] .... Приятного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших мультфильмов ever, даже лучше первой части. Персонажи, сюжет, юмор - всё просто 5 баллов. Смотреть можно бесконечно, а удовольствие каждый раз как после первого просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик хорош! Тут появился котик и принц, похожий на Колю Баскова) Еще много отсылочек к нашим реалиям. Очень смеялась с поющего осла. Первый не настолько интересен, но когда он появился, это было нечто, на тот момент я видела только Ледниковый период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми,что вторая часть интересна.Много отсылок к масс-культуре.Смотреть можно вечно,в отличие от 3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй "Шрэк" - хороший пример удачного сиквела. На мой взгляд, слегка уступает первой части из-за менее ярко выраженной средневеково-фэнтезийной атмосферы. [B]8/10.[/B] После второй части "Шрэки" для меня заканчиваются... и через некоторое время возвращаются в начало первой для очередного пересмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...