Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: нет, "Папа Коля")))

 

Следующий в довесок к подарку отцу прикупит полкило конфет "Заначка от жены", они в камуфляже, самое то! :lol:

 

Нет.

 

Следующий хочет слушать фламенко и сигирийю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Следующий испытывает приливы отвращения к пище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда

 

След кушает манку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Следующий испытывает приливы отвращения к пище

 

Нет, только равнодушия.

 

Иногда

 

След кушает манку

 

Нет.

 

Следующий впервые возьмёт три дня к отпуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий впервые возьмёт три дня к отпуску.

Нет

 

Сл не любит дела, которые нельзя сделать самому, где нужно полагаться на др. людей, их желание, готовность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.

 

Следующий часто сталкивается с вышеописанными затруднениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий часто сталкивается с вышеописанными затруднениями

Не часто. У меня обычно нет таких неотложных дел, ради которых нельзя подождать, пока человеку не в лом будет мне помочь, ну, или уболтаю, на крайняк)))

 

След. терпеть не может применять силу к человеку, но может, если разозлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто. У меня обычно нет таких неотложных дел, ради которых нельзя подождать, пока человеку не в лом будет мне помочь, ну, или уболтаю, на крайняк)))

 

След. терпеть не может применять силу к человеку, но может, если разозлят.

 

Нет. Не применяю силу ни к кому, даже если разозлят.

 

Следующий не понимает отчего людям так нравиться быть ограниченными и не развиваться. Это же скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не понимает отчего людям так нравиться быть ограниченными и не развиваться. Это же скучно.

 

Нет. Если от рождения олигофрен, то возможности его развития ограничены.

 

Следующего раздражает, когда для повседневной одежды выбирают серые кальсоноподобные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если от рождения олигофрен, то возможности его развития ограничены.

 

Следующего раздражает, когда для повседневной одежды выбирают серые кальсоноподобные штаны.

 

Речь не о олигофренах , а о среднестатистическом челе, возможности которого ничем не ограничены.

 

Да, кальсоны раздражают, как любые спортивки в повседневной одежде, а не в спортзале или дома.

 

Следующий подарит завтра цветы подруге на День рождения и ,похоже, он единственный,кто это сделает. Цветы ей даже муж не дарит ,обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Цветы никому не дарю, вообще ничего никому не дарю, как правило :)

 

Следующий собирается съесть кусок коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не понимает отчего людям так нравиться быть ограниченными и не развиваться. Это же скучно.

Причины можно найти. Если они меня никак не вовлекают - то это их выбор, но если начинается "да зачем тебе это?/тебе заняться больше нечем?/зачем вообще эта фигня нужна, люди вон карьерой заняты/все рно, профессии из этого не сделаешь".. и тд. - в этих случаях оч сильно бесит, да

 

Следующий собирается съесть кусок коврижки.

нету коврижки

 

Сл не любит цветы как подарок (не которые живые в горшке), тк предпочитает что-то более долговечное и практичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины можно найти. Если они меня никак не вовлекают - то это их выбор, но если начинается "да зачем тебе это?/тебе заняться больше нечем?/зачем вообще эта фигня нужна, люди вон карьерой заняты/все рно, профессии из этого не сделаешь".. и тд. - в этих случаях оч сильно бесит, да

 

 

нету коврижки

 

Сл не любит цветы как подарок (не которые живые в горшке), тк предпочитает что-то более долговечное и практичное

 

Просто не любит цветы.

 

Следующий опять бегал по делам и в субботу, и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не любит цветы.

 

Следующий опять бегал по делам и в субботу, и в воскресенье.

 

Бегал за пивом сегодня ,чтоб опохмелиться.

 

 

Следующий выпил 3 литра пива, чашку заварного крепкого кофе и перед сном таблетку анальгина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал за пивом сегодня ,чтоб опохмелиться.

 

 

Следующий выпил 3 литра пива, чашку заварного крепкого кофе и перед сном таблетку анальгина

 

Нет.

 

Следующий хочет спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий хочет спать.

 

Нет. Выспалась.

 

Следующий был в гостях у друзей, которых не видел лет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий был в гостях у друзей, которых не видел лет 6.

Нет

 

Сл не перестает удивляться, когда люди, склонные обижать других за к-л "слабые стороны", публикуют свои мелодраматичные опусы - вроде "да, я вижу мои лишние килограммы, но..." - интересно, это они к справедливости призывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Сл не перестает удивляться, когда люди, склонные обижать других за к-л "слабые стороны", публикуют свои мелодраматичные опусы - вроде "да, я вижу мои лишние килограммы, но..." - интересно, это они к справедливости призывают?

 

Конечно. Каждый же ощущает справедливость по-своему. И далеко не все способны оценить себя не предвзято)

 

Следующему очень грустно видеть , как у людей пропадает блеск в глазах и их заедают повседневные проблемы и заботы. Из которых им не выбраться, наверное, теперь уже никогда. Особенно это тяжело видеть у друзей, которые были такими интересными и активными еще недавно и так много хотели от жизни. И казалось все это возможно с их энергией и жизнерадостностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему очень грустно видеть , как у людей пропадает блеск в глазах и их заедают повседневные проблемы и заботы. Из которых им не выбраться, наверное, теперь уже никогда. Особенно это тяжело видеть у друзей, которые были такими интересными и активными еще недавно и так много хотели от жизни. И казалось все это возможно с их энергией и жизнерадостностью.

Да.

 

Следующему звук сирены с маяка (когда в фильмах показывают шторм, то бывает там звучит такая сирена) кажется похожим на стон какого-то гигантского раненого зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывалась ) нужно послушать и обратить внимание ))

 

Следующий любит долго ходить пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывалась ) нужно послушать и обратить внимание ))

 

Следующий любит долго ходить пешком

 

Уже нет, ноги болят.

 

Следующий завтра опять полдня на ногах.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, если не целый день

 

След завтра первый день в отпуске, фффуууухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, если не целый день

 

След завтра первый день в отпуске, фффуууухх

 

Нет.

 

Следующий читает Флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Следующий читает Флудилку.

 

Ещё бы! Более того, "следующий" там от души порезвился сегодня, от смеха чуть челюсть не перекосило:biggrin:

 

Следующий так и не понял: любую информацию о фильме надо убирать под спойлер или содержание Т-2 и тому подобное лохматых годов не надо...а только по новинкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Более того, "следующий" там от души порезвился сегодня, от смеха чуть челюсть не перекосило:biggrin:

 

Следующий так и не понял: любую информацию о фильме надо убирать под спойлер или содержание Т-2 и тому подобное лохматых годов не надо...а только по новинкам?

 

Нет, независимо от времени создания. Вдруг кто-то не видел старый фильм.

 

Мне однажды влетело за то, что я сравнила Сансу Старк и Тириона с Лаурином и Симильдой, а я не думаю, что эта сказка широко известна.

 

 

Следующий спал три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...