Перейти к содержанию

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

История болезни No 44645

 

Джоан Тревел из Готхерста. Вторник 8 апреля 1617 года, 10.30 утра.

 

Одолеваема глупыми прихотями. Также ее беспокоят газы в кишечнике. Вскрикивает, что умрет, и что никто не может познать глубину ее горя.

 

При этом временами говорит хорошо и разумно. А временами поет по три часа.

 

Вообще сильно опечалена. Должна была выйти замуж за одного, но потом сказала ему, что его не возьмет, и велела ему жениться в другом месте, после чего внезапно в него влюбилась.

 

Она знает, что никогда его не получит.

 

Прописано: клизмы, пиявки и диетическое питье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди:

 

1. Осталось всего три репетиции до позора!

2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!

5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.

9. Не захлебнитесь в собственном таланте!

10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры - нет!

 

11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…

12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».

15. Уберите свой маникюр с грифа!

16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

19. Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!

20. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

 

21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

24. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!

25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?

26. Мне не место с вами в одной музыке!

27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!

29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.

30. Вам бы вместо саксофона - бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!

 

31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

32. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:

 

Батюшка: что привести Вам дочери мои?

Старшая: привези мне батюшка шелка заморские

Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных

Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех сексуальных и извращений разнообразных

Батюшка: Что ты Настенька, дщерь моя любимая , не могу пойти я на такое злодеяние, да и не пристало так говорить девушке юной, выбирай другой подарок!

Младшая: Ладненько, пойдем другим путём, а привези как ты мне, батюшка, ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается батюшка в путешествие заморское и говорит своим трем дочерям:

 

Батюшка: что привести Вам дочери мои?

Старшая: привези мне батюшка шелка заморские

Средняя: а мне украшения из каменьев драгоценных

Младшая: а мне, батюшка, привези чудище заморское уродливое, для утех сексуальных и извращений разнообразных

Батюшка: Что ты Настенька, дщерь моя любимая , не могу пойти я на такое злодеяние, да и не пристало так говорить девушке юной, выбирай другой подарок!

Младшая: Ладненько, пойдем другим путём, а привези как ты мне, батюшка, ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКАЙ

 

не было такого! и близко. Сначала был цветочек, а потом принц прекрасный. Потому что пожалела чудища и не испугалась :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак для всех лайвхакеров -
Если под рукой не оказалось самодельного инструмента, можете воспользоваться инструментами из магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е сентября.

Училка читала сочинения своих учеников — и плакала.

Теперь она знала, как можно провести лето. Но годы уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е сентября.

Училка читала сочинения своих учеников — и плакала.

Теперь она знала, как можно провести лето. Но годы уже не те.

 

жестокий анекдот на самом деле. Даже очень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий анекдот на самом деле. Даже очень :unsure:

 

Что поделать, жизнь такая…

А другой никто и не обещал. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из офисов:

 

– Слышь, подруга, чо там у вас с козлом твоим? Говорят, неотложку вызывали…

– Ай, да так, пустяки. Потащил он меня давеча в парк гулять, среди ночи. Ну, он-то давно уже обещал. Романтика, типо, и всё такое… Но вчера я его таки допилила.

– И попёрлись? Прямо ночью?

– А то! Самой-самой, без дураков.

– Ну и как оно?

– Как-как… Только залезли, где потемнее, – а из кустов тут же маньяк!

– Ай?! Сексуальный?!

– Да не, как-то не особо…

 

В это же время в дурке в отделении суицидников.

Психиатр пациенту, только переведенному из реанимации:

– Ну-с, батенька? И чего это Вы надумали вешаться?

– Доктор, у меня жена такая дура!

– Ну, это ещё не повод. У меня вот, скажем, тоже.

– Не, у меня полная дура. Представляете, втемяшилось ей среди ночи в тёмном парке прогулку устроить. Романтика там, типо, туда – сюда…

– Так-так, интересно, продолжайте.

– А чего продолжать. Плешь мне совсем проела. Вот я вчера и не выдержал, плюнул на всё да и повёл её…

– Так-так, продолжайте, продолжайте.

– А чо там продолжать-то?! Только впёрлись в укромный закуток – сразу из кустов маньяк!…

– Э, сексуальный?

– Хуже, блин! БИСЕКСУАЛЬНЫЙ!!!

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр не мог понять, что ему нравится больше - собирать грибы или ходить по лесу с ножом в руке.

 

- Мама, откуда взялись люди?

- Нас создал бог.

- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.

- Ну, я тебе про своих родственников рассказала, а он про своих.

 

 

- Мама, папа уходит!

- Скажи, пусть купит хлеба.

- Мама, он насовсем уходит!

- Значит сегодня будем без хлеба обедать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beauty is in the eye of the beer holder :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестируйте в своё будущее - положите 100$ в летнюю одежду.

 

Он был такой тварью, что даже в ковчег пришёл один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орешкин - "Владимир Владимирович, у российской экономики наметились отрицательные темпы роста"

Путин - "Вы хотите сказать спад?"

Орешкин - "Нет, рост! Только отрицательный. Но темп хороший!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив в третий раз на день рождения самодельные чётки и нарды, Витя стал догадываться, что его отец не космонавт.

 

На территории нашей области могли бы разместиться четыре Франции, но почему то не размещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, – напрочь перестал верить в логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ... Миссопотамия находилась там, где текла река Миссисипи ...

 

- Ромул и Рем основали город ... и за это Ромул убил Рема ...

 

- ... В Древнем Риме священники назывались предсказателями ... Они предсказывали авгуры, анналы и прочие стихийные бедствия ...

 

- ... Ну назовите хоть кого-нибудь из знаменитых деятелей античности.

(После недолгих раздумий.)

- Бурбулис ...

 

- ... После смерти Ивана Грозного на престол взошла Опричнина ...

- А как она могла взойти на престол?

- Ну как же она не могла ... она же была законной наследницей ... любимая жена Ивана Грозного ... правила, пока их сын был слабоумным ...

 

- ... После Петра I правила Екатерина ... жена Петра I ... А после Екатерины - их сын Павел I ... Пугачёв ...

 

- ... В течение всей истории католическая церковь боролась со своим могуществом и со своим имуществом ...

 

- Когда-то Америка называлась Колумбией ... В честь Колумба, который её открыл ...

 

- ... Когда большевики свергли царя, они созвали Советы ... чтобы посоветоваться с народом ...

 

- ... На время установления Советской власти царь образовал Временное правительство ... Оно правило до образования СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022. Олимпиада в Китае.

Искусственный Разум (китайского разлива) ведёт на весь мир он-лайн трансляцию с соревнований, с комментариями на всех языках мира одновременно.

В русской версии:

 

– …Финяльний зябег сплитнелов на 500 метлов. Ня сталт виходи швесьгая сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда, ехай нелься!"

Ня сталт виходи немейская сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда, ехай нелься!"

Ня сталт виходи фланцузгая сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда, ехай нелься!"

Ня сталт виходи амелиганьсьгая сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда, ехай нелься!"

Ня сталт виходи ганядзьгая сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда, ехай нелься!"

Ня сталт виходи луссгая сполцменьга. Плобует тлег гоньгом, говолит: "Плохая лёда…" – плоизнозит вольшебное лусское слово "ПУТИН!" – и становиця олимписськой цемпиёнкёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская больница номер 2 после безуспешных попыток найти уборщицу, была переименована в грязелечебницу.

 

Папа, читающий сказку на ночь, так хотел спать, что Колобка после ухода от бабки и деда, сбила фура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...