Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зачарованная (Enchanted)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Зачарованная"

 

cb18834c0b64.jpg

 

Год: 2007 .

Страна: США .

Режиссер: Кевин Лима .

В главных ролях: Эми Адамс, Патрик Демпси, Джеймс Мэрсден, Тимоти Сполл, Сьюзэн Сарандон, Джули Эндрюс и др.

Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм .

Премьера (мир): 21 ноября 2007 .

Премьера (РФ): 22 ноября 2007, «BVSPR» .

Рейтинг MPAA: PG .

 

О чем:

 

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.

 

Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

 

***

Это замечательно, что студия Уолта Диснея решила возродить традиции рисованной анимации. "Заколдованная"- это фильм-сказка , где будут соседствовать мультяшные персонажи и настоящие актеры игрового кино.

 

Режиссер фильма- создатель "Гуффи", "102 далматинца" и оскароносного "Тарзана". Также, Кевин Лима является сценаристом культового "Алладина".

Одним из композиторов фильма является восьмикратный обладатель премии Оскар Алан Менкен- он создавал музыку к таким фильмам, как: "Русалочка", "Красавица и чудовище", "Алладин", "Один дома 2", "Покахонтас", "Геркулес", "Не бей копытом" и др.

 

Мнения первых зрителей

325004833_.jpg.c92043183a2184d6ff67c7a1e4faaf3c.jpg

1.jpg.30f5341ecb32970456e5042fd138230a.jpg

2.jpg.c51abd60039ac446d2a5f8d35b0d98b9.jpg

3.thumb.jpg.15268983a8ee977fc8dfcf06e5c95291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно приметила этот проект. Мда, никогда не сказала бы, что Демпси красавец, да и Адамс не вызывает доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое должно выйти кино. И песенки наверное, будут+рисованная анимация. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочу посмотреть!!

 

я видела ролик в интернете..очнь импульсивный фильм!! из-за работы Джеймса Марсдена

Он отлично играет.

И не только здесь.

только жалко его...девушку-то уведут...

когда-нибудь снимут хоть один фильм, где для него все закончится счастьем вечным?????

хорошо хоть в личной жизни порядок, жена, дети...

эх...

а я рада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру в кинотеатре, должна получиться забавная комедия. Вот только начать рекламировать за 4 месяца до премьеры, как то слишком рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу крутой фильм, очень люблю такие темы, я уж думал подобного не скоро ещё выпустя. Радует что здесь присувствует всеми любимый Циклоп. Уверин в ролике как всегда не все показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру нас ожидает много стеба на штампами классических романтических соплей - должно получится забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянка сборная из "Паралелльного мира", "Кролика Роджера" и "10-ого королевства"? не детское и не сильно взрослое кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм будет одним из лучших детищ студии «Walt Disney Pictures», он рассчитан на разную аудиторию, пожалуй больше на взрослую, чем на детскую. Возможно сюжет и несколько банален, но фильм смотрится на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела рекламу-очень заинтересовала,жаль только ,что премьера нескоро...ждес-с добротный стёб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не поклонница данного жанра, но, возможно, взгляну. Адамс заинтересовалась после "Поймай меня, если сможешь", да и она умеет перевоплащаться - а это большой плюс для любой актрисы.

Будет возможность-глянем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра рекламы в кинотаеатре все-таки подумываю пойти и на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Тарзана любопытно будет глянуть на новое творение Кевина Лима. Да и Адамс только в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень порадовал - наконец-то Дисней решил посмеяться над собой. Отдельные фразы вообще класс: "Не пой, всё в порядке" или, обращаясь к телевизору: "О, волшебное зеркало, скажи, где она". Надо будет заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невероятное - мне понравился трейлер фильма. Очень понравился, парочка отличных стебных моментов, да и Эми Адамс отлично смотрится.

 

Был уверен, что не буду смотреть, но... Гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю симпатичный ненапрягающий фильм, так что обязательно посмотрю в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я очень сильно люблю Патрика Демпси, то фильм буду смотреть обязательно! Да и вообще, в фильме столько всего намешано, что скучно точно не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было категоричное нет. Теперь - да! Наплевать на предрассудки и прирожденный снобизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр ролика в кинотеатре неизменно вызывает восторг зала вроде: «Надо будет сходить».

Подобного не то чтобы не было, но качество должно быть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" - мне нужна красивая девушка!

- Дак, я бы тоже не отказался от такой!"

 

Трейлер моща! Кинцо надо обязательно отсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик классный.Но поссмотрю из за Адамс. Она моя любимица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик особенно рускоязычный классный.Дисней расчитывает на этот по-моему 60 миллионый проект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик очень забавный! Главная актриса просто симпотяжка.

Смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная актриса просто симпотяжка.

 

Ага. Она сильно похожа на Мию Киршнер!!!!Заметели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Она сильно похожа на Мию Киршнер!!!!Заметели?

 

Хм, два глаза, два уха, один нос, один рот - действительно похожа!

 

Адамс, кстати, номинантка на "Оскар". А озвучивает её в русской версии МакSим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...