Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Журналы

Вы читаете журналы о кино?  

429 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то неплохой журнал... наверное лучший из отечественных журналов о кино... сейчас читаю последний номер... наткнулся на рецензию "Хорошей девочки" с Энистон... Фильм разнесли в пух и прах, "интриги ноль, режиссер бездарь, актеры халявщики" и т.д.

 

Фильм вообщем-то действительно такой.

 

НО,

 

Встает законный вопрос, какого хрена создатели журнала впаривают вместе с ним, ДВД-диски с фильмами столь низкого качества. Ведь "Хорошая девочка" совсем недавно была ДВД-приложением журнала.

Не хорошо господа, журналисты, подчевать массы таким низкосортным продуктом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить о лучшем журнале отечества...лично я читаю Premiere...

Вот Total Film - лажа.Total DVD - не заметил огромной разници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bmf: не очень хорошо говорить: "Вот это говно. И это говно. И вон то тоже говно".

 

Аргументировать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to John Doe

Чё аргументировать то?В TF мне не понравилось оформление и построение самого журнала,отзывы по-моему там тоже слабоваты,ну короче не добротно там всё сделано...а по соотношению цена\качество вообще завал.Ну про TDVD я сказал - аналог.Поэтому и читаю Premiere.

Так прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень убедительно :)

 

Premiere из всех перечисленных тобой, меньше всего посвящен именно теме кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё аргументировать то?В TF мне не понравилось оформление и построение самого журнала,отзывы по-моему там тоже слабоваты,ну короче не добротно там всё сделано...а по соотношению цена\качество вообще завал.Ну про TDVD я сказал - аналог.Поэтому и читаю Premiere.

Так прокатит?

Все твои аргументы - говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига...Premiere был ещё когда все эти TF и не существовали.В них же все вопросы Амеры задают,а вот в P. - русские.Чё вы тут гоните...Premiere - кино.Синонимы можно сказать!

to AlexTV

Ты хоть один из них читал то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMF: тот Premiere который был, и тот, который сейчас не имеют ничего общего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть один из них читал то???

Нет, я просто пошутил. Журналы не читаю, мне интернета хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to JD

Понятно дело...вначале можно сказать журнал для интелектуалов,кино - искусство,а потом журнал для развлечения,кино - поп-корн.Ну всё равно...надо же им было что-то новое придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Премьер вполне грамотный журнал. По крайней мере, лишь он удоставивается, время от времени, чести быть перечитанным мною. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер и TF оба хороши (на мой взгляд), у каждого свои вкусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то неплохой журнал... наверное лучший из отечественных журналов о кино...

Имхо...лучший журнал о кино это "Фильм". Очень информативен, дает понятие о новинках + премьеры + сборы + неплохие рецензии + классный киноархив, да и еще много чего вкусного. Премьер раньше покупал, но из номера в номер он становился все хуже и хуже. Там слишком много рекламы, ненужного и неинтересного бреда и тупых статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, г-да, но НЕТУ сейчас в России пристойного журнала о кино. К моему и думаю вашему прискорбию. Скрежеща зубами читаю TF. Он по крайней мере более-менее информативен. А "Премьер" контора г-на Шкулева превратила в такое Г... Стыдно сказать. Джон меня понимает. И не шелестите -- я "Премьер" с первого номера читаю -- знаю о чем говорю! И с замом их главреда говорил и вопросы ему задавал неприятные. На что имел убийственный ответ: "Зато теперь ЭТОТ журнал МОЖНО продавать!"

 

Видел недавно сетевую рекламу офф-лайнового проекта парней с сайта filmz.ru но видимо журнальчик тока московский. А к нам в Иркутск и не доберетца... А Тотал ДВД извините и не журнал вовсе, а сборник анотаций.

Одна радость в жизни. Кинопоиск. ;o) Респект вам, орлы! Нужное дело делаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на форуме собрались любители кино. Но вот вопрос: вы читаете какие-нибудь журналы о кино, или нет? Если да, то какие и чем они вам нравятся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю много разных журналов. Сказать, что какой-то из них мне нравится - не могу. Чисто прагматический интерес - источник информации. И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем журналы, когда есть Интернет? Но иногда натыкаешься на какой-нибудь любопытный журнальчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все, что продается в городе (к сожалению, чисто киножурналов всего три). Любимых нет, меньше всего нравится "Кино-Парк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все, что продается в городе (к сожалению, чисто киножурналов всего три). Любимых нет, меньше всего нравится "Кино-Парк".

А какие это "чисто киножурналы", которых всего три? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие это "чисто киножурналы", которых всего три? ;)

Указанный КП, TotalFilm, Фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Total DVD?

 

Тоже масса информации, но к сожалению бич всех журналов, что к моменту их выхода в тираж вся эта инфа уже становится неактуальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, этот опрос мне напоминает вот этот:

 

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян.

Таков результат опроса, проведенного недавно в интернете.

 

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Total DVD?

 

Тоже масса информации, но к сожалению бич всех журналов, что к моменту их выхода в тираж вся эта инфа уже становится неактуальной...

Total DVD, не знаю. Я думал в нем только описания релизов на дисках.

 

Согласен. Я, если честно, не так давно в сети, но вот взял в руки последний номер Фильма, читал новости и понимал, что все до единой строчки я уже находил в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, читаю. Раньше читал "PREMIERE". Сейчас он куда-то сгинул, с января его нет в продаже (или я плохо ищу). Поэтому перешёл на "Журнал [про] Настоящее Кино". Это журнал просто перевернул представления о том, каким должен быть журнал о кинематографе. Ничего лишнего, всё по делу, хорошая подборка материала, рецензии выполняют своё основное предназначение, а не пускаются в поливание фильмов грязью. Вообщем, отличная работа, неожидал такого от ребят с http://www.filmz.ru. "Фильм" тоже не плох, но половину содержания этого и так неособо объёмного журнала занимает реклама. Полезной информации минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...