Перейти к содержанию

Тим Рот

Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

карьера - Актер, Режиcсер

 

рост - 1.70 м

 

дата рождения - 14 мая, 1961

 

место рождения - Лондон, Англия, Великобритания

 

всего фильмов - 55

 

первый фильм - 1984 ("Стукач")

Лучшие фильмы (Версия КП):

"Криминальное чтиво"

"Бешеные псы"

"Розенкранц и Гильденштерн мертвы"

"Отель «Миллион долларов"

На мой взгляд весьма неординарный актер. Диапазон ролей широк- от "комедий до трагедий". Может играть как главные так и второстепенные роли и делает это весьма профессионально. Может показаться, что он иногда играет однообразно(шаблонно), но потом сомнения развиваются сами собой.

Среди актерских работ отмечу роли в фильмах "Бешенные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты", "Легенда о пианисте", "Отель <Миллион долларов>", "Мушкетер".

tr.jpg.84970b0682b6ee2b9801eb4544e29d59.jpg

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательный актер английской школы. Всегда играет без перегибов и очень естественно. Даже после кошмарной "планеты обезьян" главное, что откладывается в памяти - игра Рота. Но более всего он мне нравится в "Четырех комнатах" - роль к нему подходит, как влитая. Также отметил бы "Бешеные псы", "Ватель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он актёр - с отличной школой.

Таких - сейчас мало.

"Бешеный псы" - супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд весьма неординарный актер. Диапазон ролей широк- от "комедий до трагедий". Может играть как главные так и второстепенные роли и делает это весьма профессионально. Может показаться, что он иногда играет однообразно(шаблонно), но потом сомнения развиваются сами собой.

Среди актерских работ отмечу роли в фильмах "Бешенные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты", "Легенда о пианисте", "Отель <Миллион долларов>", "Мушкетер".

 

Согласен целиком и полностью. В список фильмов могу добавить "Роб Рой" он там отлично сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр хороший, лучший фильм с его участием - "БЕШЕННЫЕ ПСЫ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю его!!! Еще один фильм с его учатием "Детектор лжи". Там еще Рене Зельвегер играет.

Тим Рот не повторим. Кстате никто не знает где можно обои откопать с его личиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю его!!! Еще один фильм с его учатием "Детектор лжи". Там еще Рене Зельвегер играет.

Тим Рот не повторим. Кстате никто не знает где можно обои откопать с его личиком?

 

Например здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер очень понравился в роли злодея в Планете обезьян,в Бешенных псах,ну и конечно в Четырех комнатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих, которые действительно мне нравятся. Везде, где я его видел, он, по меньшей мере, играл хорошо. Любимая (не говорю лучшая) его роль - в "Четырех комнатах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначное отношение у меня к этому актёру. вроде талант есть, но любить не люблю. наверно как раз из-за "4хкомнат", кот. почему то оставил о нём неприятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится, хороший интересный актер, смотрела с ним правда только "Кримин. чтиво" и "Б. псов", в ближайшее время планирую просмотр "Четырех комнат" и "Взрослой жизни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится, хороший интересный актер, смотрела с ним правда только "Кримин. чтиво"...

:) Да в "Криминальном чтиве" у него просто выдающаяся роль :)

Лично мне нравится фильм "Детектор лжи". Негодяй Тим Рот в "Вателье". Естественно "4 комнаты" - здорово покривлялся в фильме парнишка, это тот самый фильм, после которого я заметил его. В "Бешеных псах" роль как то не особо выделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в бешеных он тоже хорош был! :) Очень правдоподобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его маркиз де Лозен в "Вателе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2145.jpg

 

Не верю, что на форуме нет темы об этом отличном актёре. Поиск ничего не дал, так что если тема-дублёр не баньте меня :)

 

Я считаю его очень хорошим актёром, но лучшие роли к-го остались позади. Лучшие его роли для меня в "Бешеных псах" и "4 комнатах". Да и в "Чтиве" хорошо сидел слушал Л.Джексона :D Ну, и в "Планете Обезьян" ...

 

А вот фильм "Новая Франция" с ним мало запомнился, особенно его было не мног.

И ещё какой-то фильм недавно с ним видел, где он ходил по пятам актёра сбежавшего со съемок, тоже не впечатлило.

Что думают о нём другие участники форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думают о нём другие участники форума?

Лично мне все равно, что он есть, что его нет... Обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не верю, что на форуме нет темы об этом отличном актёре. Поиск ничего не дал, так что если тема-дублёр не баньте меня :) ...

 

 

А что делать? Приклеено. А объективная информация об актёре добавлена в стартовое собщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета обезян - отлично макаку сыграл, на пять баллов, Криминальное чтиво и шедевральные Бешенные псы, хороший актер( в этих фильмах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портье из "4 комнат". Навсегда. Хотя роли в "КЧ" и "БП" мне тоже нравяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне положительно отношусь к его работе и ролям... он мне приятен, как актёр.. проголосую за многие фильмы, включая самый любимый "легенда о пианисте" с его участием...

 

не подскажете мне, как называется фильм с его участием, где гл.герой был весьма неравнодушем к абсенту и в востоянии алкогольного опьянения им же, творил "чудные" вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я изменила своё отношение к Тиму Роту. благодаря роли в ф.Бешеные псы. его роль сильнейшая в фильме (имхо). мне вспоминается Крим. чтиво и 4 комнаты. по-моему: небо и земля. в этом фильме Тарантино дал Тиму полностью раскрыться. вроде бы как: море крови, ругани, где тут место сильной актёрской игре. его герой получился очень реалистичным и живым. это просто нужно увидеть.

столько лет знаю этого актёра, никак не думала, что изменю о нём мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за:

"Бешеных псов"

"Планету обезьян"

"4 комнаты"

"Cчастливые номера"

""Отель «Миллион долларов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актёр мне нравится, но видела с ним очень мало фильмов.(

мечтаю посмотреть "Маленькую Одессу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "БЕШЕНЫХ ПСОВ" и за "ПЛАНЕТУ МАРТЫШЕК".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то в голову одна ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН лезет... Ммм... :frown:

Ну, не знаю даже, что о Тиме такого и сказать... По мне, так он просто никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...