Перейти к содержанию

Девочка и эхо...

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что-нибудь похоже на это фильм. Вообще, [B]тема неосознанного предательства. [/B] [U]С детских лет[/U]. Возможно мальчик не уделял внимания, сказал лишнего, в общем каким-нибудь образом обидел девочку. Нечаянно. Но со временем, возможно, в трудный период жизни, он о ней вспоминает. Возможно, осознание приходит слишком поздно. "Отчего же у него вдруг стало так тяжело на душе?" Детская обида накладывает отпечаток на мировоззрение девочки. Идея: [B]обида со стороны девочки, раскаяние, чувство вины мальчика[/B]. Фильмы могут быть любых жанров и направлений, главное, чтобы идея была хорошо раскрыта. Есть два хороших фильма с похожей идеей. Собственно экранизация по мотивам книги: "Девочка и эхо". И фильм "Бабушкин внук", соответствует идее, но больше похож на книгу, так как девочка прощает главного героя. Ну, например, "Привет, Джули!" подходит думаю. Но правда Брайс... вообще не особо много сожаления я там увидел.:tongue: Вообще, Бабушка Внука выдает офигенные перлы по этой теме: Мать мальчика: - Ну разреши мне пойти за этой девочкой, я не могу смотреть как он мучается. Мать мальчика: - Я приведу её, в конце концов просто притащу. Бабушка: - [U]Я не пущу... и сама не пойду. Захочет - придёт, а я бы не пошла.[/U] Мать мальчика: - Мама о чем мы сейчас говорим? Разве это сейчас важно!? Бабушка: - [U]А когда будет важно? Когда он вырастет?[/U]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='germiionna']Может быть, подойдет фильм "Дикая собака Динго" 1962 года?[/QUOTE] Книжку я читал, она не особо подходит, а вот фильм не знаю, посмотрю, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...