Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Южный Парк (South Park)

Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка  

1 258 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка

    • Стэн Марш
    • Эрик Картман
    • Кайл Брофловски
    • Кенни МаКкормик
    • Леопольд "Баттерс" Стотч
    • Тимми
    • Твик Твик
    • Джимми Волмер
    • Крейг Такер
    • Клайд Донован
    • Вэнди Тестабургер
    • Бебе Стивенс
    • Токен Блэк
    • Филлип "Пип" Пиррип
    • Дети Готы
    • "Шестиклашки"
    • Айк Брофловски
    • Рэнди Марш
    • Джимбо и Нэд
    • Мистер (миссис) Гаррисон
    • Джером «Шеф» Макэлрой
    • Мистер Мэки
    • Полотенчик
    • Директриса Виктория
    • Мэр Мэкдэниэлс
    • Офицер Барбреди
    • Теренс и Филлип
    • Сатана
    • Санта-клаус
    • Иисус Христос
    • Большой Эл-гомосек
    • Мистер Мазохист
    • Туонг Лу Ким (владелец закусочной)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Легендарный мультик.

Минимум анимация, макисмум информативности в диалогах.

Каждый персонаж - шедевр. Создателям - низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя любимая серия когда детишки отправляла кита в космос, смеялась до слез)))

Еще клевые серии о том как они, играя в пожарников, подожгли воспитательницу в детском саду и как специально проигрывали на чемпионате по бейсболу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще клевые серии о том ...как специально проигрывали на чемпионате по бейсболу)))

+1, одна из моих любимых :)

еще нравится серия где Картман притворился роботом и ему пришлось всю серию Баттерса развлекать, а потом еще придумывать сценарии для Голливуда.

Если подумать, то ни одной провальной или даже просто слабой серии не вспоминается, все смешные, жесткие и несут немаленькую информационную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод про то, что сценаристы Гриффинов - ламантины, и "это многое объясняет" вообще смертельно опасен. Смеялсо сильно.

 

Ну и Кубок Стенли - любимая серия, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспоминается серия о том как они наглотались таблеток от кашля чтобы придумать идею для школьной ТВ-передачи)))

 

Если подумать, то ни одной провальной или даже просто слабой серии не вспоминается, все смешные, жесткие и несут немаленькую информационную нагрузку.

 

И правда, каждая серия с улыбкой вспоминается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась серия,где чуваки,у которых были задницы вместо голов искали своего сына.Сыном оказался Бен Аффлек.

интересно,он эту серию видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась серия,где чуваки,у которых были задницы вместо голов искали своего сына.Сыном оказался Бен Аффлек.

интересно,он эту серию видел

 

Интересно, видел ли он серию, где рука Картмана изображала Дженнифер Лопец, и Аффлек в нее (в руку Картмана) влюбился... Ну и делал с ней всякое. С рукой Картмана.

 

Вот это жесть была, а не серия.

 

После таких эпизодов искренне удивляюсь, как они еще держатся и их не прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что их не прикоыди из за надписи:

Все пересонажи и события вымышленны любое совпадение случайно.

А саус я люблю за смысл в сериях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких эпизодов искренне удивляюсь, как они еще держатся и их не прикрыли.

 

Говорили Том Круз был резко против серии где показывали, что он закрылся в шкафу у Стэна и не выходил, а весь город уговаривал его выйти из шкафа. Дело в том, что одно из значений come out - признаться в своей нетрадиционной секс. ориентации. Актер вроде требовал убрать эту серию из эфира, но его не поддержали и она все равно вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю этот мульт! Такой жесткий стёб над всем, чем только можно, и никакой цензуры - супер! А Кенни жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик то смешной, но мне кажеться всему есть свои рамки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик то смешной, но мне кажеться всему есть свои рамки...

Рамки каждый устанавливает сам, хотя кое что и мне не нравится. Но в такой нелицеприятной и утрированной форме авторы высмеивают разные пороки и предрассудки общества, такие как расизм, отношение к инвалидам и сексуальным меньшинствам.

Мульт сам по себе довольно жесткий, так что и методы решения проблем в нем соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мульт сам по себе довольно жесткий, так что и методы решения проблем в нем соответствующие.

А иногда бывают довольно добрые серии, где торжествует справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда бывают довольно добрые серии, где торжествует справедливость.

 

Например? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? :)

Например, когда детки придумывали флаг. На флаге был повешен чёрный человечек, а рядом с виселицей стояли белые, а Шеф подумал, что это намёк "белых" на "ненавистную" национальность. А ребята, сказали, что и в мыслях не держали повесить "чернокожего" и о расизме даже не задумывались, то, что так получилось - это простое совпадение. И в конце концов сделали флаг с разноцветными человечками, и уже в виселице висел чувак другого цвета. Шеф был рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого сезона идут события полнометражки, второго или третьего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый сезон появиля в 97. Полнометражка вышла в 99. Они вроде в год выпускают по сезону, а именно с осени(пор моему) так что вроде после второго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая анимация (или что это), один сплошной чёрный юмор, насилие, секс, росизм! Да как народ такое смотрит! Чушь сплошная!

Аррр!

Как я обожаю этот сериал)))) Он просто чудо, да нигде такого нет, а ещё постоянно какая-то мораль в конце. Куда же мы без Кени, Картмана...тьфу, без Батарса!)) Гениальнейший парадокс телевидения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы жил я в Америке наверняка бы ржал еще больше, ведь много шуток связанно с американским стилем жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачный сериал, который серьёзно воспринимать попросту глупо. И пусть дети его смотрят, я не против. У меня племянник его обожает. Это прежде всего ПАРОДИЯ, и это важно. Есть над чем посмеяться, есть даже над чем задуматься.

+1 аффтарам сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы жил я в Америке наверняка бы ржал еще больше, ведь много шуток связанно с американским стилем жизни.

 

Да эти шутки и нам понятны, тем более, что большинство из них в стиле фразы Задорнова "Ну они - тупыыыые!". Смотрю на этих чудиков и прямо гордость за соотечественников распирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт классный, это просто наша жизнь и мы там такие же прикольные просто не видим себя со стороны, абсолютно ни чем не лучше.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти шутки и нам понятны, тем более, что большинство из них в стиле фразы Задорнова "Ну они - тупыыыые!". Смотрю на этих чудиков и прямо гордость за соотечественников распирает.

 

Каждая серия несет в себе какой то смысл. Понравилась серия где Стэн выбирал за какой талисман в школе голосовать, за Огромную Клизму или за Сэндвич с дерьмом. И не мог выбрать. Стэн в первую очередь не мог понять в чем между ними разница и как это сможет изменить его жизнь. Если провести параллели то сэндвич с дерьмом и клизма - это есть в Америке 2 партии: республиканцы и демократы.

И за кого не голосуй один хрен жить лучше не станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая серия несет в себе какой то смысл. Понравилась серия где Стэн выбирал за какой талисман в школе голосовать, за Огромную Клизму или за Сэндвич с дерьмом. И не мог выбрать. Стэн в первую очередь не мог понять в чем между ними разница и как это сможет изменить его жизнь. Если провести параллели то сэндвич с дерьмом и клизма - это есть в Америке 2 партии: республиканцы и демократы.

И за кого не голосуй один хрен жить лучше не станешь.

По моему нам всегда дают выбирать клизму или бутерброд с дерьмом, другие к власти просто не рвуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сегодня серию про Рассела Кроу, одна из лучших в шестом сезоне :D

Может кто помнит, Картман и кО искали полсерии ТВ, для просмотра рекламного блока..)

Изменено пользователем Sacrament
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...