Перейти к содержанию

Мэрил Стрип

Любимый фильм с Мерил Стрип  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый фильм с Мерил Стрип

    • Выбор Софи/Sophie's Choice (1982)
    • Музыка Сердца/Music of the Heart(1999)
    • Мосты округа Мэдисон/The Bridges of Madison County(1995)
    • Истинные ценности/One True Thing (1998)
    • Дикая река/The River Wild (1994)
    • Открытки с края света/Postcards from the Edge(1991)
    • Дьяволица/She-Devil (1989)
    • Из Африки/Out Of Africa (1985)
    • Силквуд/Silkwood (1983)
    • Женщина франц. лейтенанта/The French Lieutenant's Woman(1981)
    • Часы/The Hours (2002)
    • Адаптация/Adaptation (2002)
    • Лемони Сникет: 33 несчастья/Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2005)
    • Мой лучший любовник/Prime (2005)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Не плохо её заштукатурили.

И не только заштукатурили, ещё ей пришось сильно похудеть и какой-то омолаживающий комплекс ей делали. Так что теперь Мерилка хоть куда! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да она и была не слишком толстой и ужасной. Слегка омолодили - это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выглядит она больше, чем на миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот парик не очень идёт ей, а так она великолепна! Если бы она осталась с её натуральными волосами (а они у неё длинные в данный момент) ей было бы намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется парик нормальный, просто цвет немого не подходит ей. Какаой-то пепельный, как седая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она больше всего в Часах нравится. Такая естественная красота, как в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о красоте, то на мой взгляд она оооочень привлекательная в "Влюблённые". И как всегда очень женственная, наверное именно женственностью она и привлекательна в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил прекрасная актриса. как бы не говорили в Лемони Сникет сыграла превосходно! понравилась очень в Часах и Адаптации. но мне кажется, что всё же она не очень смотрелась в ф. Любовница франц.лейтенанта, просто в книге описание героини совсем другое и она сыграла немного по-своему что ли.

хороший фильм Из Африки из старых. на этом фильмы, заслуживающие внимания в её творчестве, конечно, не кончаются, но вспомнить всё тяжело.

Ой забыла Смерть ей к лицу - супер героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka

Конечно, сыграла она в Сникете прекрасно, но у неё там совсем малюсенькая роль. И по-сравнению с остальными её фильмами, где она игреет главные роли этот фильм как-то не вписывается в её творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka

Конечно, сыграла она в Сникете прекрасно, но у неё там совсем малюсенькая роль. И по-сравнению с остальными её фильмами, где она игреет главные роли этот фильм как-то не вписывается в её творчество.

в принципе не важно насколько велика роль, главное, чтобы был виден талант, а он виден! и я не думаю, что он не вписывается в её творчество, вот если бы она сыграла, женщину-кошку, тогда бы я возможно и согласилась. к тому же сейчас часто именитые актёры, появляются в маленьких ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждая её роль хороша по своему. Чего один "Мосты округа Мэдисон" стоит, или "Выбор Софи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Мэрил Стрип потрясающая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто потрясающая, она оболденная...волшебная...необыкновенная. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miranda

да, и т.д и т.п.

Кстати, вчера Адаптацию по ТВ показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил - потрясающая актриса, занимающая 14-ое место среди лучших актёров 20-ого века! Из фильмов больше всего цапнул "Выбор Софи", никогда не забуду, как она отдавала дочь фашистам... я просто рыдала... Кстати, заходите на форум о Мерил! http://****.****.ru/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kate: Мы как раз имено здесь говорим о Мерил. Зачем нам отсюда уходить? Ссылка устранена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...не сильно тут о Мерил разговорились, откровенно говоря. А вот ссылочка бы кстати была. Жаль, что удалили. С удовольствием зашла бы...

Знаете, Мерил квартиру свою в Нью_Йорке продала за 9 млн, а покупала пять лет назад за 2 млн. Хорошая выгода получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список фильмов в опросе, из них видела только 3 (за что мне и стыдно). Но это ведь далеко не все с участием Мерил Стрип? Помню её по "До и После", "Комнате Марвина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...не сильно тут о Мерил разговорились, откровенно говоря. А вот ссылочка бы кстати была. Жаль, что удалили. С удовольствием зашла бы...

Знаете, Мерил квартиру свою в Нью_Йорке продала за 9 млн, а покупала пять лет назад за 2 млн. Хорошая выгода получилась!

 

А ты разве не зарегистрировалась? Ты ещё Meryl с Днём рожденья поздравляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирована??? Да ну, какую Meryl? этого не может быть, мож просто ник одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела список фильмов в опросе, из них видела только 3 (за что мне и стыдно). Но это ведь далеко не все с участием Мерил Стрип? Помню её по "До и После", "Комнате Марвина".

 

Конечно ,это не все фильмы. Но тот, кто создавал опрос говорила ,что возможности пунктов опроса ограничены и поэтому больше создать невозможно. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрирована??? Да ну, какую Meryl? этого не может быть, мож просто ник одинаковый.

 

Пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, а где в голосовании Смерть ей к лицу? Это что за безобразие, есть за что проголосовать, но то лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, а где в голосовании Смерть ей к лицу? Это что за безобразие, есть за что проголосовать, но то лучшее.

С опросом все в порядке. Для этого есть "другой фильм". А если не нравится, то вообще не голосуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Мерил Стрип вписано в историю кинематографа золотыми буквами.

Не буду долго высказывать свое восхищение этой актрисой.

В опросе представлены великолепные фильмы, проголосовал за мои любимые "Часы". Там она, как всегда, потрясающе сыграла, в особенности в эпизодах с Эдом Харрисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...