Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то хочет читать исключительно развёрнутые рецензии, то надо их искать, например, на сайте кинопоиска. А на форуме люди могут писать даже односложно, на то он и форум. В крайнем случае можно попросить конкретного пользователя дать развёрнутый ответ, почему понравилось или не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите видеть только отзывы, просите администрацию создать тему, где будут только отзывы. Ну а вообще да, Кинопоиск.ру - там милости просим писать рецензии.

 

Совсем в маразм скатываться не надо. "Посмотрел, фильм ужасный" - это сообщение по теме, без матов, без оскорблений. С чего оно не должно быть в треде не понятно. Я участник форума и хочу выразить свое отношение к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то на других кинофорумах для отзывов создается отдельный раздел в котором по каждому фильму есть тема и там люди пишут исключительно отзывы. Простые реакции на фильм в основной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило #5 было актуально на заре форума, когда народу было мало. Нужно было чтобы топики не состояли на 80% из односложных "Спилберг жжет, снимай исчо". Развернутые ответы побуждали к дискуссии + задавали некоторую планку общения, благодаря которой этот форум и стал тем чем стал. А сейчас, во-первых, контента достаточно, во-вторых уследить за всеми однострочными комментами никаких модеров не хватит. Хотя я бы все же мониторил это дело в темах непопулярных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию, размышления и споры

 

Никто ведь не мешает самим оставлять информацию для размышлений и споров. Часто приходилось слышать (читать), что фильм отсмотрен, понравился, но в теме описываться не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня равно устраивает любой размер постов, и одна строчка, и простыня. Когда мне нужно, я прочту весь тред. (без шуток) В конце концов, есть поиск по юзерам, ну, выбери себе из списка тех, чьи мнения интересуют, открой только их посты. Никакой проблемы не вижу. Не заморачивайтесь по количеству и качеству текста в постах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут совсем с дуба рухнули? И так фкп на последних издыханиях, так совсем добивать решили. Уже и посты не такие. А еще жаловались на модерацию, жесть) Если я не люблю отзывы писать, мне вообще никак нельзя комментировать, что смотрел?

 

Еще бы предложили после регистрации писать эссе на тему кино, иначе бан.

 

Кроме шуток.

Прекрасная идея.

Особенно для тех, кто хочет стать модератором.

Сочинение на любую киношную и околокиношную тему.

Проверяются в том числе орфография и пунктуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну ладно там удалять однострочные отзывы по фильмам,но если это коснется вообще всех коротких постов,то дискуссия на ФКП просто вымрет,как эти ваши динозавры.И никакой Спилберг не оживит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сотни комментов в треде - о том, как благие начинания начинают вести к тоталитаризму в отдельно взятом сообществе. Многочисленные "идеи" о запрете односложных высказываний, запретам коверканья фамилий создателей, попытки отправить все в гетто "кино в разработке" и прочее-прочее. Закругляйтесь уж фонтанировать "идеями" и дайте людям спокойно общаться тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то некоторых личностей с последней пары страниц должны забанить за вот этот трёп. Но этого не будет! А почему? Потому что.

Блат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Закругляйтесь уж фонтанировать "идеями" и дайте людям спокойно общаться тут.

 

Это и есть общение! Пусть все обо всем высказываются.

 

Кстати забавно про коверкание имен деятелей. Я вот совсем не в теме относительно Хохланда. И первые ассоциации у меня были: кто-то, связанный с Украиной, "обалдеть, во Живодеров дает"(с). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение закруглить что-то (коверкание, минимализм-сообщения) натыкается на просьбу о закруглении . Такой он уроборос тоталитарной демократии.

Если кто-то что-то предлагает, то это не значит, что сразу возьмут "идею" и воплотят в жизнь. Это просто обсуждение. Ну, может и обсуждать больше нечего? Где конструктивные идеи? Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто обсуждение. Ну, может и обсуждать больше нечего? Где конструктивные идеи? Ждем

Вот

А давайте запретим EMoushen и Aiza? Можно еще и Ориентира до кучи. Обозначив их как правонарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в стартовых постах фильмов в разделе "В разработке" обозначать стадию производства? Некоторые фильмы уже отсняты, в то время, как к другим даже не приступали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в стартовых постах фильмов в разделе "В разработке" обозначать стадию производства? Некоторые фильмы уже отсняты, в то время, как к другим даже не приступали.

 

Ну это как-то сложно организовать. Если пишут сценарий? А он есть, но режиссеры пачками меняются? Что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что сложного?) Авторы тем делают пометку, как на кино-сайтах: pre-production, съемки, post-production и меняют по ходу производства.

 

Предвидя контраргумент по поводу "не уследить", поддерживаю сторону Оксанчика, чтобы заводили темы только тех фильмов, которые интересны самим форумчанам, тогда и стадия производства, и тема всегда будет под контролем автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я особых проблем не вижу, просто не думаю, что это так уж важно. Если многие согласны, то для Дензела и Детроита настали суровые времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я особых проблем не вижу, просто не думаю, что это так уж важно. Если многие согласны, то для Дензела и Детроита настали суровые времена.

 

Не согласны. Находила многие "неинтересные" треды, и рада, что они есть на фкп, ведь в них можно оставить отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь просто о том, что Впечатлительная очень ленива и ей сложно клацнуть по ссылке и надо чтоб было написано прям в теме что там и как. То есть об удалении тем речи не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...