Перейти к содержанию

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Встраиваемые видео, твиттеры и т.д. - во всем этом нет острой необходимости, но проблем дополнительных создаст. А это ни к чему, пока не решены более важные.

Аватарки анимированные, репутация с возможностью лепить плюсики и остальное подобное вообще не нужно. И врятли подобное новую аудиторию может привлечь на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как много хотят зачеркнутый текст)

А что зачеркивать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много хотят зачеркнутый текст)

А что зачеркивать будете?

ну просто иногда хочется что то зачеркнуть,а писать strike-лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация с возможностью лепить плюсики и остальное подобное вообще не нужно. И врятли подобное новую аудиторию может привлечь на форум.

 

Ну по факту это есть везде на самых популярных площадках. Ну вроде Реддитов или того же нашего Пикабу. Это хорошая стимуляция если она правильно сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена ников это вообще треш.

 

Дичь полная.

 

Про вариант "всё равно" тоже непонятно. Предлагал именно 3 варианта.

 

Предложения по типу твиттера надо просто реализовывать, а не спрашивать. Такое точно не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по типу твиттера надо просто реализовывать, а не спрашивать. Такое точно не мешает.

 

Ну мне любопытно, по какой причине

 

Aidiss, Blackm0re, Dezmond, ekko, Elena-P, Frumpel, FuZZyWolF, GlitchMob, jack_b, jjjs, knom, Rote, Sagan, Sectum, skaterboy, the stainless steel rat, valery78, Waldemar, Зеленоглазка, Тимоти Дэйли, Эугения

 

против этого

 

b0c25f589b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту это есть везде на самых популярных площадках. Ну вроде Реддитов или того же нашего Пикабу. Это хорошая стимуляция если она правильно сделана.

 

Обычно сразу появляются комменты школьников с просьбой лайков накинуть и под любой новостью упражнения в юморе снова ради плюсиков.

Как раз модераторам работы по существу добавляется.

Конечно, если это все как-то поможет повысить посещаемость форума, можно озадачиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне любопытно, по какой причине

 

Aidiss, Blackm0re, Dezmond, ekko, Elena-P, Frumpel, FuZZyWolF, GlitchMob, jack_b, jjjs, knom, Rote, Sagan, Sectum, skaterboy, the stainless steel rat, valery78, Waldemar, Зеленоглазка, Тимоти Дэйли, Эугения

 

против этого]

Как уже было озвучено выше - не использую Твиттер, не вижу в нем пользы для себя и форума, а лишняя нагрузка на функционал грозит лишними сбоями.

Полагаем, что остальные подумали также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт опроса:

- Если наберётся ещё список вопросов, как правильно уже заметили, можно запилить новый.

- "Все равно" нет, потому что хотелось бы четкое мнение каждого да или нет. Если не можете определиться, ну или все равно, по какому-то пункту всегда можно просто не голосовать в нем.

 

- на счёт твиттера, я выбирала между видео и твиттером, потому что мне показалось, что при реализации обоих функций форум будет сильно перегружаться. Поэтому посчитала, видео приоритетное, в целом я не против твиттера и прочих соц.сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это нереализуемо технически в любом случае. Но твитор есть у многих и твитнуть конкретный пост с фотками, новостью это для форума очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне любопытно, по какой причине

 

Aidiss, Blackm0re, Dezmond, ekko, Elena-P, Frumpel, FuZZyWolF, GlitchMob, jack_b, jjjs, knom, Rote, Sagan, Sectum, skaterboy, the stainless steel rat, valery78, Waldemar, Зеленоглазка, Тимоти Дэйли, Эугения

 

против этого

 

b0c25f589b13.jpg

 

По факту, думаю, части проголосовавших это не нужно, то есть вариант "да" не подходит. Проголосовали бы за "все равно", будь такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это нереализуемо технически в любом случае. Но твитор есть у многих и твитнуть конкретный пост с фотками, новостью это для форума очень хорошо.

По крайней мере, с этим опросом будет проложен курс "куда стремиться" :)

Так что не так страшно, что сейчас это не реализуемо, тем более не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это смогут реализовать без нагрузки на форум и оно реально не будет мешать,то пускай будет.Мне то просто и без твиттера норм.И да,я бы тоже проголосовал за вариант "все равно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было озвучено выше - не использую ивиттерг, не виду а нем пользы для себя и форума, а лишняя нагрузка на функционал грозит лишними сбоями.

 

А вы (и остальные, кто так думает) новости тут читаете?

А понимаете, что все они тащатся из твиттера и это лишняя головная боль каждый раз копировать отдельно текст, вставлять как цитату, добавлять ссылку на источник, отдельно вставлять поясняющую картинку при необходимости, вместо того, чтобы просто скинуть твит в 1 клик, в котором уже компактно уложена вся необходимая инфа. И это будет гораздо легче читаться, то есть удобнее для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, думаю, части проголосовавших это не нужно, то есть вариант "да" не подходит. Проголосовали бы за "все равно", будь такая возможность.

 

Как бы - Да. Мне все равно. Если только, из-за этого "тормоза" не увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы (и остальные, кто так думает) новости тут читаете?

А понимаете, что все они тащатся из твиттера и это лишняя головная боль каждый раз копировать отдельно текст, вставлять как цитату, добавлять ссылку на источник, отдельно вставлять поясняющую картинку при необходимости, вместо того, чтобы просто скинуть твит в 1 клик, в котором уже компактно уложена вся необходимая инфа. И это будет гораздо легче читаться, то есть удобнее для всех.

 

Так да, особенно для новостей от Дэнди это будет удобно :)

 

Другое дело, если действительно, получится реализовать и видео и твиттер без доп.нагрузки (в чем я сомневаюсь), что то одно вставить придется, и тут уж надо выбирать, что приорететнее твиттер или видео) по мне, видео тут публикуются чаще, чем ссылки на твиты)

 

 

На счёт пункта "Все равно", учту на будущее :roll: тут уж извиняйте, как говорится "хотелось, как лучше..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твитор реализовать нормально сейчас в любом случае не получится. Видео можно, но видео даст нагрузку. Сейчас явно ненужную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне любопытно, по какой причине

 

Aidiss, Blackm0re, Dezmond, ekko, Elena-P, Frumpel, FuZZyWolF, GlitchMob, jack_b, jjjs, knom, Rote, Sagan, Sectum, skaterboy, the stainless steel rat, valery78, Waldemar, Зеленоглазка, Тимоти Дэйли, Эугения

 

против этого

 

b0c25f589b13.jpg

 

Не пользуюсь, а кнопка "все равно" отсутствует.

 

С "зачеркиванием" та же причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного в реализации твиттера? В бюлетнях под него такой же хештег, как и подо все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал на "нет", потому что это может создать дополнительную нагрузку, возможно летальную. или я тупица

а вообще не против этой твиттерфункции, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из беспроблемного и спокойно реализуемого - это дефолтный аватар для новеньких (так же не очень понимаю почему все против), strike немного сложнее. И анимированные аватары. Плюс легко сделать возможность сообщений забаненным и открыть им доступ в тему Модераторской или чего-то такого. Но с последним проблема с админкой конкретно нашего форума. Так что тоже пока нет.

 

А что сложного в реализации твиттера? В бюлетнях под него такой же хештег, как и подо все остальное.

Вот то, что на картинке это хак. Его нужно накатывать. Это невозможно. Делать костыли - это в любом случае утяжеление. Версия 3.8 не предусматривает добавление твитора стандартным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из беспроблемного и спокойно реализуемого - это дефолтный аватар для новеньких (так же не очень понимаю почему все против).

 

Там не написано "для новеньких", там написано "для всех зарегистрированных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не написано "для новеньких", там написано "для всех зарегистрированных".

 

Ну он будет стоять у тех, у кого нет своего. Даже, если пользователь давно зареган, но свой аватар не поставил. Разумеется, не подразумевалось, что у всех будет один одинаковый и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он будет стоять у тех, у кого нет своего. Даже, если пользователь давно зареган, но свой аватар не поставил. Разумеется, не подразумевалось, что у всех будет один одинаковый и всё.

 

Тогда ладно, пофик, я за винни-пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если пользователь давно зареган, но свой аватар не поставил.
И не хочет. Не надо принудительно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...