Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Марго Робби

Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции

на 5-ом кадре на тещу мою похожа...аж жуть :D...само собой с поправкой на возраст...пойду присмотрюсь к жене ;)

Nissan Futures Event

с тачкой - секси!

Она реально старше своего возраста выглядит.

на разных фотках по разному, от мейка зависит...чем меньше, тем лучше, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша, но без изюма какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбка у Марго - прелесть! ОБАЯШКА и СЕКСИ !!! Отличная роль в "Волк с Уолл....."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fairlady Magazine, January 2019

 

57f5cf455b2fb594dca5b9ffd0f4be4c.jpg69028889e30fc706f01b1ec834c80192.jpg27bf73f47d74ce1dc47b0dd3016dc36e.jpg6b9205a9c2e8d26b956b66fc6b358df8.jpg

 

Шикарные снимки главное что все с разными акцентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные снимки главное что все с разными акцентами

вот на первом кадре романтичный образ наиболее нравится...хотя и на постере к "Конченной" хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго лидирует в топе популярности среди актрис у читателей кп за 2018 год.

 

Для создания топа знаменитостей учитывались просмотры страниц на КиноПоиске, так что на первое вырвался Том Харди, чей фильм «Веном» стал одним из самых успешных в 2018-м. Среди актрис по популярности у читателей лидирует Марго Робби, которую 17 января зрители смогут увидеть в драме «Две королевы».

 

Wo3S0R0jSz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на девятом месте, так в лицо всех узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как Викандер попала на второе место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на девятом месте, так в лицо всех узнал

Рэйчел МакАдамс

Меня больше интересует как Викандер попала на второе место.

За "Лару Крофт" же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел МакАдамс

 

Да? Были такие мысли, но чот вообще не узнал. Реально какая-то другая мадама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За "Лару Крофт" же.

Дык этот фильм ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вышедший в этом году фильм с Робби еще хуже, но ее первому месту что-то никто не удивляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык этот фильм ужасен.

А Викандер в нём нет, хотя он и не ужасен, просто очень средненький

 

Единственный вышедший в этом году фильм с Робби еще хуже, но ее первому месту что-то никто не удивляется.

Она звезда всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как Викандер попала на второе место.

Меня больше интересует как Карен Гиллан вообще попала в этот топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Джуманджи в начале года. У нее там самые хайлайтовые сцены. Потом Мстители добавили тоже наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Джуманджи в начале года. У нее там самые хайлайтовые сцены. Потом Мстители добавили тоже наверняка.

 

Наверняка из-за Джуманджи. Одни взятые за уши Мстители, судя по всему не достаточны для женского топа, Йоха есть, но она и так одна из самых хайповых, Салданы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественские каникулы проводит в Англии с Томом и его семьей

 

[ATTACH]578174[/ATTACH] [ATTACH]578175[/ATTACH] [ATTACH]578176[/ATTACH] [ATTACH]578177[/ATTACH] [ATTACH]578178[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные фото. Спасибо, DandyAndy.

 

У Марго не отнять - когда в ударе, то очень, очень обаятельна! Улыбка прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго Робби буквально за пару лет в Голливуде стала одной из самых желанных и успешных актрис нашего времени. Девушка сейчас буквально нарасхват – ее хотят видеть в своих картинах самые крутые режиссеры, а на обложках – топовые модные журналы. За такой популярностью, как признается Марго, стоит огромная работа, но одновременно слава сделала актрису достаточно циничной.

Звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» в интервью изданию Porter, лицом нового выпуска которого она стала, рассказала, как на нее повлияла свалившаяся слава.

«Основным отличием от меня прежней я считаю появившуюся циничность, и мне это не нравится», – говорит Робби. – «Это расстраивает меня, потому что я всегда была непоколебимой оптимисткой. Всегда. Но с каждым годом этого оптимизма становится все меньше. Каждый раз, когда кто-то делает для меня нечто приятное, у меня в голове появляется голос: «Они делают это, потому что я им нравлюсь, или же они что-то от меня хотят?».

Актриса беспокоится, что популярность меняет ее, как и многих других знаменитостей, но, к счастью, пока может отследить эти заметные перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго Робби буквально за пару лет в Голливуде стала одной из самых желанных и успешных актрис нашего времени. Девушка сейчас буквально нарасхват – ее хотят видеть в своих картинах самые крутые режиссеры, а на обложках – топовые модные журналы. За такой популярностью, как признается Марго, стоит огромная работа, но одновременно слава сделала актрису достаточно циничной.

Звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» в интервью изданию Porter, лицом нового выпуска которого она стала, рассказала, как на нее повлияла свалившаяся слава.

«Основным отличием от меня прежней я считаю появившуюся циничность, и мне это не нравится», – говорит Робби. – «Это расстраивает меня, потому что я всегда была непоколебимой оптимисткой. Всегда. Но с каждым годом этого оптимизма становится все меньше. Каждый раз, когда кто-то делает для меня нечто приятное, у меня в голове появляется голос: «Они делают это, потому что я им нравлюсь, или же они что-то от меня хотят?».

Актриса беспокоится, что популярность меняет ее, как и многих других знаменитостей, но, к счастью, пока может отследить эти заметные перемены.

 

Повторюсь, Марго очень обаятельна! И говорят в "Волк с ....." снималась бухой в откровенных сценах.... чтобы расслабиться перед камерой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне обаятельная личность. Улыбка просто сводит с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественские каникулы проводит в Англии с Томом и его семьей

 

Классные фотки :arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Magazine

 

[ATTACH]578388[/ATTACH] [ATTACH]578389[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W Magazine

 

[ATTACH]578388[/ATTACH] [ATTACH]578389[/ATTACH]

 

Какая лапа на 1-м фото. Но стервозности прибавляется с годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лапландии

 

[ATTACH]578427[/ATTACH] [ATTACH]578428[/ATTACH] [ATTACH]578429[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...