Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Следующий не представляет себе мужика гетеросексуала который будет говорить чтото типа
правда, не представляет, потому как... зачем, собственно, его представлять? :wacko:

 

который в добавок будет объяснять
фокс, люди пользуются "?" задавая вопрос, что предполагает ответ

 

Следующему принесли букет подсолнухов. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, не представляет, потому как... зачем, собственно, его представлять? :wacko:

 

Дак чтобы была понятна аналогия с говорящей подобное женщиной, которую привлекает другая женщина :wow: или для женщины это нормально а для мужика нет?

 

фокс, люди пользуются "?" задавая вопрос, что предполагает ответ

 

Следующему принесли букет подсолнухов. Красиво!

 

Нет. Только букет кукурузы. Но тоже красиво!

 

У следующего сдохла мышь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чтобы была понятна аналогия с говорящей подобное женщиной, которую привлекает другая женщина :wow: или для женщины это нормально а для мужика нет?

 

 

 

Нет. Только букет кукурузы. Но тоже красиво!

 

У следующего сдохла мышь хD

 

Да. В холодильнике с голодухи повесилась.(шутка)

 

Следующий шесть часов подряд лежал на диване и смотрел телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чтобы была понятна аналогия с говорящей подобное женщиной, которую привлекает другая женщина :wow: или для женщины это нормально а для мужика нет?
фокс, тебе виднее, что там для мужика нормально, по правилам игры следующему говорится тезис, верный о себе. Я часто отмечаю привлекательность рыжеволосых девушек. Это и было написано. Всё. Не больше, не меньше. Просто нахожу привлекательными. Ничего в этом сексуального нет, отвечая на твой вопрос. Банальная фраза, которую ты раздул до сложностей гетеросексуальных мужчин и сексуального подтекста там, где его нет. Завязывай. Вот конкретно сейчас скучно прям было

 

Следующий шесть часов подряд лежал на диване и смотрел телевизор.
божмой, да такое разве что после операции :wacko: неправда

 

Следующему нравятся летящие платья в горошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокс, тебе виднее, что там для мужика нормально, по правилам игры следующему говорится тезис, верный о себе. Я часто отмечаю привлекательность рыжеволосых девушек. Это и было написано. Всё. Не больше, не меньше. Просто нахожу привлекательными. Ничего в этом сексуального нет, отвечая на твой вопрос. Банальная фраза, которую ты раздул до сложностей гетеросексуальных мужчин и сексуального подтекста там, где его нет. Завязывай. Вот конкретно сейчас скучно прям было

 

божмой, да такое разве что после операции :wacko: неправда

 

Следующему нравятся летящие платья в горошек.

 

Нет.

 

Следующий завтра поступит так же- будет шесть часов смотреть телевизор. А что ещё делать - хоть какое то веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокс, тебе виднее, что там для мужика нормально, по правилам игры следующему говорится тезис, верный о себе. Я часто отмечаю привлекательность рыжеволосых девушек. Это и было написано. Всё. Не больше, не меньше. Просто нахожу привлекательными. Ничего в этом сексуального нет, отвечая на твой вопрос. Банальная фраза, которую ты раздул до сложностей гетеросексуальных мужчин и сексуального подтекста там, где его нет. Завязывай. Вот конкретно сейчас скучно прям было

 

 

Но при этом ты сказала в ответ что не представляешь мужика который будет говорить о своем поле тоже самое что ты сказала о своем... Т.е. ты сама считаешь женщину говорящей что ее привлекает цвет волос на другой женщине нормальным гетеросексуальным проявлением, а если мужик тоже самое скажет про другого мужика, что его привлекает цвет волос на мужиках, то это уже, чтото явно не без подтекста отклоняющегося от нормы, так?

 

Нет.

 

Следующий завтра поступит так же- будет шесть часов смотреть телевизор. А что ещё делать - хоть какое то веселье.

 

А почему бы и нет? Сдую с него пыль и устрою ретро вечеринку с просмотром телика :wow:

 

Следующий терпеть не может бухих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, кто такие "внучатые" племянники, но, видимо, неправда, поскольку известны мне лишь двое, и те племянницы, а не племянники, и вполне обычные, в смысле дети родной сестры :D

 

Следующий находит привлекательным естественный рыжий цвет волос у девушек

 

Дети родных племянников.

 

Но при этом ты сказала в ответ что не представляешь мужика который будет говорить о своем поле тоже самое что ты сказала о своем... Т.е. ты сама считаешь женщину говорящей что ее привлекает цвет волос на другой женщине нормальным гетеросексуальным проявлением, а если мужик тоже самое скажет про другого мужика, что его привлекает цвет волос на мужиках, то это уже, чтото явно не без подтекста отклоняющегося от нормы, так?

 

 

 

А почему бы и нет? Сдую с него пыль и устрою ретро вечеринку с просмотром телика :wow:

 

Следующий терпеть не может бухих людей.

 

Да, они слишком общительные.

 

Следующий не любит настенные ковры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не любит настенные ковры.

 

Я думаю, на самом деле настенные ковры никто не любит. Так же, же как и кастрюли с ягодками, и халаты, за исключением объёмных банных)

 

Следующий ужасно любит делать покупки и совершенно в этом деле себя не контролирует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на самом деле настенные ковры никто не любит. Так же, же как и кастрюли с ягодками, и халаты, за исключением объёмных банных)

 

Следующий ужасно любит делать покупки и совершенно в этом деле себя не контролирует :(

 

Контролирует.

 

Следующий думал, что Тумба сюда уже не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети родных племянников.
буду знать, спасибо

 

то это уже, чтото явно не без подтекста отклоняющегося от нормы, так?
не так. не представляю не в смысле представить не могу, а в смысле не занята тем, чтобы представлять, что там может думать по этому поводу мужчина любой ориентации

 

Следующий думал, что Тумба сюда уже не придет
неправда, вообще о Тумбе не думала ни в каком смысле

 

Следующий заварил свежую мяту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению.

 

У следующего глаза вытекают от жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению.

 

У следующего глаза вытекают от жары

 

Брр. Нет. И вообще сильно похолодало,мне это совсем не нравится.

 

Следующий терпеть не может проявлений злорадства. Но это какая то массовая черта. Особенно в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий терпеть не может проявлений злорадства. Но это какая то массовая черта. Особенно в соц. сетях.
ну да, злорадство - что-то гаденькое такое, но сказать, что терпеть не могу, нет, не могу сказать. Ну, злорадствуют, да и бох с ними. Неправда

 

Следующий пытается не заснуть, но откровенно вырубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, злорадство - что-то гаденькое такое, но сказать, что терпеть не могу, нет, не могу сказать. Ну, злорадствуют, да и бох с ними. Неправда

 

Следующий пытается не заснуть, но откровенно вырубает

 

Нет.

 

У следующего в соседнем дворе затеяли ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего в соседнем дворе затеяли ремонт.
неправда

 

Следующий недоумевает, зачем некоторые пачками плодят темы фильмов на форуме, если лень потратить 5 минут на их оформление :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда

 

Следующий недоумевает, зачем некоторые пачками плодят темы фильмов на форуме, если лень потратить 5 минут на их оформление :wacko:

 

Нет.

 

Следующего сегодня едва не сдуло ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующего сегодня едва не сдуло ветром.

Нет, весь день провела в месте, где вообще похоже не бывает ветра

 

Сл напрягает, когда к-л люди что-то в нем пристально высматривают, где он недощипал волоски какие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, весь день провела в месте, где вообще похоже не бывает ветра

 

Сл напрягает, когда к-л люди что-то в нем пристально высматривают, где он недощипал волоски какие и т.д.

 

Нет, всем наплевать.

 

У следующего болит палец на ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всем наплевать.

 

У следующего болит палец на ноге.

 

Нет. Слава богу,ничего не болит.

 

Следующий выжил сок из апельсинов и будет сейчас смотреть фильм по повести Толстого "Казаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Слава богу,ничего не болит.

 

Следующий выжил сок из апельсинов и будет сейчас смотреть фильм по повести Толстого "Казаки".

Нет

 

Следующий сегодня купил билеты на концерт и на спектакль

Ещё купил 2 пары обуви на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Слава богу,ничего не болит.

 

Следующий выжил сок из апельсинов и будет сейчас смотреть фильм по повести Толстого "Казаки".

 

Нет. Заварил чай с мятой.А смотреть ничего не буду.

 

Следующего чуть не прибило падающем деревом на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Заварил чай с мятой.А смотреть ничего не буду.

 

Следующего чуть не прибило падающем деревом на улице.

 

Нет.

 

У следующего во дворе поставили табличку с запретом выгула собак и распития спиртных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

У следующего во дворе поставили табличку с запретом выгула собак и распития спиртных напитков.

 

слава Богу, нет )

сл. смотрит, как муж качается в кресле-качалке и по-моему, он сейчас вылетит из него :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу, нет )

сл. смотрит, как муж качается в кресле-качалке и по-моему, он сейчас вылетит из него :biggrin:

 

Нет

Муж слишком серьёзен для кресла - качалки

 

Следующий сегодня купил билеты на концерт и на спектакль

Ещё купил 2 пары обуви на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сегодня купил билеты на концерт и на спектакль

Ещё купил 2 пары обуви на всякий случай

 

Нет. Ничего сегодня не покупал. (Закупками провизии и пр. бытовых расходных материалов сам не занимаюсь, а ответственных за это домработниц не имею привычки контролировать, так что на этот счёт ничего не могу сказать. Но самолично – нет, ничего не покупал.)

 

С-щему по душе, когда эту тему оживляют нетривиальными вопросами. (Например – предыдущий. Звучит так, будто на концерте и спектакле могут разуть и пустить домой босиком :D – поэтому, идя туда, надо на всякий случай иметь с собой по паре запасной обуви :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...