Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

... а я еще Коктейль смотрела в кинотеатре... И там где у него родители смыслись, а он один дома остался и в трусах плясал - тоже.

Мамочка... именно так начинаешь чувствовать, что ты старая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... а я еще Коктейль смотрела в кинотеатре... И там где у него родители смыслись, а он один дома остался и в трусах плясал - тоже.

Мамочка... именно так начинаешь чувствовать, что ты старая))))

Да ладно Вам, вы отлично (сохранились :biggrin:) выглядите:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я еще Коктейль смотрела в кинотеатре... И там где у него родители смыслись, а он один дома остался и в трусах плясал - тоже.

Мамочка... именно так начинаешь чувствовать, что ты старая))))

 

Ого, я думал в 80-ые только советские фильмы шли в кино. Просто эти фильмы не масштабные особо и не думал что наши прокатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да операции по прихорошению

 

Шо за операции? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я еще Коктейль смотрела в кинотеатре... И там где у него родители смыслись, а он один дома остался и в трусах плясал - тоже.

Мамочка... именно так начинаешь чувствовать, что ты старая))))

 

Круто) Вам очень повезло посмотреть эти фильмы в кинотеатре

В моем детстве у нас какой-то трэш все время шёл в кино, никто туда и не ходил

 

Молодой Том - чудо) Очень обаятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за операции? O_o

 

По прихорошению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто) Вам очень повезло посмотреть эти фильмы в кинотеатре

В моем детстве у нас какой-то трэш все время шёл в кино, никто туда и не ходил

 

у нас был офигенный кинотеатр. Старенький без Долби и всего остального. Фильмы шли 1-2 дня. Но показывали качественное кино в основном.

И там я стала киноманкой. Кино шло - ровно то, что в Питере. Только дешевле. И чуть позже.

Прокат был по той же схеме, которая была в СССР. Фильм шел - два дня, потом через полгода опять. Отличная схема для маленьких городов.

Очень жалко нашего кинотеатра, который закрыли - он был на местном бюджете и он разрушился.

Я и Фирсу, и Несколько хороших парней с Томом смотрела там же. На большом экране и не один раз. И далеко не только с Томом. На Мулен Руж я раза три ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это недавно она вспоминала, повторно видать, ностальгия :roll:

 

видать, да :) * перманентная ностальгия женщины по своему первому настоящему мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красив в Легенде.

Именно ему надо было играть принцессу.

Сам фильм во взрослом состоянии смотреть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм во взрослом состоянии смотреть сложно.

 

Смотреть можно в любом возрастном состоянии, даже на одре смертном, лишь бы с Tangerine Dream в динамиках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда точно не самый детский фильм. Не больше, чем "Бесконечная история" 1-я... Кстати, где-то мелькнуло их сравнение, пока искала картинку - здесь ведь, говорят, у Тома самые длинные волосы, какие когда-либо...

 

Legend-7.jpg

 

Здесь и у Лестата, наверное? Lestat-de-Lioncourt-lestat-37670216-245-137.gif

 

Имхо, два самых совершенных образа, построенных на совершенной внешности... Причем полярных, один природная простота и доброта, другой изощренное, прекрасное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас везде великолепно, особ. в теме Харди, мож запостите там шо-нить, полюбоваться.

тока не перепутайте - там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз и правда в молодости какой-то странный. Такое ощущение, что он играет роль идиота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз и правда в молодости какой-то странный. Такое ощущение, что он играет роль идиота

В смысле роль в каком-то фильме или вообще по молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Я ничего не могу про совершенную внешность)))) это только вы умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нинада ничо, как я, вы картинками, картинками, красота Харди говорит сама за себя.

(я туда не хожу, не бойтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это группам вконтактике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Вы будете тогда беспомощны перед такими, как я, нагло выражающими свое восхищение, ранящими вашу душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да операции по прихорошению

Будто он до нее был уродом.

 

Ого, я думал в 80-ые только советские фильмы шли в кино. Просто эти фильмы не масштабные особо и не думал что наши прокатывали

Да в 40, 50, 60 и 70 в кино шли разные фильмы и голливудские в том числе. Умиляет это представление о СССР как о зоне с автоматчиками и едой по свистку.

 

Никогда не нравился Круз в молодости именно этой своей кукольной красотой. Прям идеальный голливудский красавчик. Прониклась только на Лестате. Зауважала как актера тоже именно после Интервью. А уж когда узнала, что он и еще каскадером упахивается....нехай с ней с саентологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я думал в 80-ые только советские фильмы шли в кино. Просто эти фильмы не масштабные особо и не думал что наши прокатывали

 

А еще в 60х в селах показывали диснеевские мультфильмы.:)

 

Легенду я смотреть начинала, но сразу выключила - мальчик показался мне страшненьким.) Зато в Далекой стране красавчик задиристый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...