Перейти к содержанию

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Нет,это не она) Мама не известна широкой публике.

Т.е. по младенцу орущему надо угадывать? :D

Окей, включаем логику)) Фото старое, годов 40-х. Или 30-х. Или 50-х. :lol:

Соответственно, искать надо какую-то очень известную или даже знаменитую певицу/актрису, которая сейчас уже очень в возрасте - т.е. за 60 как минимум.

Пока навскидку, кроме Стрейзанд и Шер никто в голову не идёт - из ныне живущих.

 

Надо думать в этом направлении.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле наверное первый раз попалась фотка этого человека под руку. Напоминает мне одного актера. Отгадайте кто на фото и какого именно актера =)

DHKWpc4edG0.jpg

 

ПС. Люди, которые сегодня ходили по той ссылке из той темы: дайте шанс другим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила постскриптум и ответила кто это. Потом решила удалить ответ, но вот на кого он похож могу попытаться угадать. На Дэниела Крейга? Изменено пользователем makara
надо дать шанс!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила постскриптум и ответила кто это. Потом решила удалить ответ, но вот на кого он похож могу попытаться угадать. На Дэниела Крейга?

 

Ага, про вашу ссылку и было в ПС))

 

Не Крейга лично мне) Но хотя и от него что-то есть. Взгляд что ли или форма лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает мне одного актера. Отгадайте кто на фото и какого именно актера =)
Керуак что ли?

 

Очень напоминает нечто среднее между Клайвом Оуэном и Адрианом Полом :wacko: (во у меня фантазия разыгралась :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на того и на того правда похож. Но кто еще?)) Неужели только я вижу)
да я до последней недели не знала, что Крис Пайн и Джеймс Марсден - это 2 разных актера, и реально помнила фильмы с их участием как фильмографию одного актера :biggrin: так что я пас угадывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Wave, Вы хоть намекните о ком речь. Потому-что мне Керуак напоминает в основном самого себя, а не кого-то из актеров))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до последней недели не знала, что Крис Пайн и Джеймс Марсден - это 2 разных актера, и реально помнила фильмы с их участием как фильмографию одного актера :biggrin: так что я пас угадывать

 

У меня такое было с Кэрри Маллиган и Мишель Уильямс, вот это было разрыв шаблона. Да еще было несколько случаев, надо бы припомнить)

 

Mad_Wave, Вы хоть намекните о ком речь. Потому-что мне Керуак напоминает в основном самого себя, а не кого-то из актеров))

 

Мне Керуак сегодня первый раз попался, хотя я и книги его читать доводилось. (Видимо без фотки автора на обложке)))

 

Актер тот самый харизматичный и актеристый на мой взгляд, да и довольно многих на форуме. Один из лучших в современности не только по моему мнению. (Больше не знаю, как подсказать, он очень известный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ну Вы прямо с ходу))
маленький, толстенький, лысенький и в нелепых очках - ну кто ж еще то :biggrin:

 

угадать мальчика на фото тоже должно быть несложно

ac508cb05e76e63dab3b1c7bebbaa662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...