Перейти к содержанию

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Нет, Кубрик тут не первый ;)

Может быть, тогда последний? :roll:

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тогда последний? :roll:

 

ну тогда третий в первом ряду Одзу? Но вообще я не верю что не Китано...вылитый же!

Да, Кубрик действительно последний, а Одзу крайний справа в верхнем ряду. Остался мальчик в матроске. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Клэр? Немножко мне похож бровями...
Нет, не он. Я думаю, что Вам знакомы его фильмы. Он очень своеобразный мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала внимательно все наводки про мальчика в матроске и из них поняла, что выбирать надо из: а) француз; б) не только режиссер, но и актер; в) своеобразный))

Методом исключения всех уже названных французов рискну предположить, что это Жак Тати. Но по фото все равно не узнаЮ особо, не уверена. :D В таком нежном возрасте, как на фото, это зачастую сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тати знаменитый. Саган, Вам приз, это точно он) Мальчик на фото ,не похож,конечно, на француза, я думала Дрейер, но по возрасту не подходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Тати.и вообще это необязательно француз.

 

Ну, он и не француз, много разных кровей. В том числе и русская.

 

http://maydrick.over-blog.com/2015/06/jacques-tati-enfant.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саган, Вам приз, это точно он)

 

харэ там делить шкуру ещё неубитого Тати) мож дождемся Макары сначала, и только потом уже по рюмашке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала внимательно все наводки про мальчика в матроске и из них поняла, что выбирать надо из: а) француз; б) не только режиссер, но и актер; в) своеобразный))

Методом исключения всех уже названных французов рискну предположить, что это Жак Тати. Но по фото все равно не узнаЮ особо, не уверена. :D В таком нежном возрасте, как на фото, это зачастую сложно))

Бинго!!! Это Жак Тати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...