Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно почитать комменты под первым тизером/трейлером Бэтмена: Начало.

Что тогда говорили про Бейла?

Что же касается Соло, я вижу, что некоторые сцены еще такие сырые, что ужас.

Где Соло улыбается - это словно третий, четвёртый дубль, когда актерам сказали, что камеру не включили...пересъемки чувствуются даже уже на трейлере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В динамики актёр ещё хуже, зверское лицо, как у бандюгана. Внешне совсем не то, создатели фильма при таких бабках, что не могли ему сделать похожее лицо с помощью грима? Нос совсем другой, но должен быть же похож он хоть чем-то. Кларк всё время пучит глаза во всех сценах, это вся её игра что-ли?

она иначе разве умеет ? имхо конечно.но актриса она отвратительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же гавнище тизер. Если они хотели сделать Соло максимально блевотным, им

это удалось. Мерзчайшая мимика подленького гаденыша, 200% антисоло :(

 

Никогда не понимал, че всех так волнуют актеришки в ЗВ. Играет он чуть чуть и ладно, главное то это пиу-пиу и сеттинг, история. Вон ведро под маской всю трилогию никто и не пикнул. Ну голос эрл джонса внушал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После интервью с Беттани, где он сравнивал "Соло" с гангстерским фильмом, мрачная эстетика была ожидаема. Меня не отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она иначе разве умеет ? имхо конечно.но актриса она отвратительная

 

Если правильно задействовать, раздавать точные указания, то этих данных вполне достаточно для такого кино.

Но режиссер должен быть толковым, чтобы грамотно распорядиться всеми актерами. Ховард как раз таков, но иногда выдает осечки и плюс запрыгнуть на ходу в проект, доделывать чужую работу впопыхах, определенно, не сказывается положительно на качестве работы.

 

Никогда не понимал, че всех так волнуют актеришки в ЗВ.

Да, в ЗВ важнее в целом образы, но в случае с Соло как раз ужимки были важной частью.

 

После интервью с Беттани, где он сравнивал "Соло" с гангстерским фильмом, мрачная эстетика была ожидаема. Меня не отталкивает.

Перед Изгоем тоже говорили, что чуть ли не серьезное военное кино намечается. Любят они использовать громкие сравнения.

 

Есть пример лучше.

 

Культовая франшиза, молодые актёры. Вполне бодрые фильмы.

Со Стар треком ранним не был знаком. Лично мне фильм показался вполне приличным сам по себе и как ознакомление с франшизой. Актеры подобраны похожие, кастинг удачный. Но главное, что сам фильм более-менее по качеству. Это удачный пример, но вот сиквел буквально закопал все начинания.

Плюс перезапуск сразу всех персонажей, а это немного уже другое. И старики только для фансервиса задействованы в камео.

Изменено пользователем jack_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они не пытаются в комиксы. :)

Вот Логан могу зачесть за попытку. Хранители. Дело не в качестве истории даже, а в том, что эти фильмы выходят за очерченный жанром круг, с рутинным выносом очередного говнюка.

То что зрителю нассали яркими красками в глаза и на время перебили вкус старых консерв новым соусом, принципиально ничего не меняет. Вас пока держит этот кумар, но когда отпустит начнётся депрессия.

 

Твой комикс вкус, как у школьника с синдромом утенка в вконтакте: "лучший комекс - это когда мрачна-рилистична!!!!!1111"

Уже 10 лет нас держит МСЮ. Инфинити вар ждут, как манну небесную. А новые ЗВ надоели за 3 года. Feel the difference, как говориться :)

 

4-й? :confused: А ОТ считалось?

Ты не фан ЗВ. Скорее поклонник приквелов. Это уже понятно.

 

Дисней же считаем.

Я фан всего хорошего во вселенной ЗВ ;)

 

Лол, ну да. А Изгой, ПД и Хан, это такие одинаковые фильмы, шо капэц.

Кому моск пудришь? Яж вижу, что тебя эти хейтера вонючие сломали. Ты прям Эноса решил закосплеить.

 

Сломали так, что я до сих пор защищаю ПСку. Так что твои суждения неверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 лет нас держит МСЮ. Инфинити вар ждут, как манну небесную. А новые ЗВ надоели за 3 года. Feel the difference, как говориться

Там продюсер знает, что делает. Наперед все продумано на пару шагов, фильмы на ходу не переделываются, режиссеров посреди съемок не выгоняют, да и каждый последующий фильм не подгоняют под отзывы к предыдущему. И то случаются откровенно слабые фильмы.

ЗВ на данном этапе руководят полные бестолочи, отсюда и вытекает где-то половина всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфинити вар ждут, как манну небесную.

 

Серьезно? Один из самых дурацких трейлеров, что я видела за последнее время. Хотя я в комиксах, конечно, не особо разбираюсь, но это же чистая комедия) Это реально кто-то ждет, или просто больше смотреть нечего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых дурацких трейлеров, что я видела за последнее время

 

в комиксах, конечно, не особо разбираюсь

 

Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся соль диснеефонатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ролик, не восторг, но и не дно.

Эренрайк только не смотрится как то, хотя видно, что старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эренрайк только не смотрится как то, хотя видно, что старается.

 

Где видно? :lol: Окромя Вуди все выглядят идиотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто не показали часть исторического процесса, а преемственность там несомненно есть.

по принципу атомный реактор на схеме условно не показан?

 

 

Мальчика из стрип-клуба... Поюзанным.

Какой то такого слабого мелкого мошенника, сутенера, пушера.

 

 

 

Серьезно? Один из самых дурацких трейлеров, что я видела за последнее время. Хотя я в комиксах, конечно, не особо разбираюсь, но это же чистая комедия) Это реально кто-то ждет, или просто больше смотреть нечего?)

Ну я к примеру жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем у наемника уж слишком сильно похож на реванитский\мандалорский старой республики. И похоже Хан выстрелит первым =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут никто не разбирается.

Лукас разбирается. Ему ПС не понравилось. Остальное он не смотрел )

 

Ну я к примеру жду.

Ты хейтер, тебе можно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Стар треком ранним не был знаком. Лично мне фильм показался вполне приличным сам по себе и как ознакомление с франшизой. Актеры подобраны похожие, кастинг удачный.

Вот в этом всё и дело. :) Прекращайте строить из себя жОстких фанатов-ортодоксов. Выглядит смешно.

Абрамсовский каст тоже критиковали. В итоге, люди вроде тебя, посмотрели на релаксе, а остальные смирились потом.

(это я о Звёздном Пути, если кто отстал)

по принципу атомный реактор на схеме условно не показан?

По принципу: если смотрел старые эпизоды - поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой комикс вкус, как у школьника с синдромом утенка в вконтакте: "лучший комекс - это когда мрачна-рилистична!!!!!1111"

Не совсем. Мой вкус говорит мне о том, что однообразие Марвел мне настохеревает. Настолько, что очередной ориджен для меня - пустота. А уж те, которые будут дальше, тем более.

 

Что касается капустников. Если в первых Мстителях и Стражах, манера общения героев работала в новинку, как элемент знакомства, притирания друг к другу, то дальше стало понятно, что меня разводят на обычный американский телесериал. Каркас которого наши нагло стырили. Хочется пожелать этим капустникам, добавить в свой состав деда из сериала " Воронины". Войдёт как влитой. ;)

Это же старая схема. Провокатор, тюфяк и свой парень. Есть ещё девушка своего парня или его друг. Надоели.

Уже 10 лет нас держит МСЮ.

Вас держит. Для меня, там всего пара фильмов.

Инфинити вар ждут, как манну небесную.

Еслиб вся эта телега с камнями не выстрелила разок, это было бы канеш печально.

Ждут. А что потом? Опять суп с котом?

 

И опять же. Это утверждение наводит меня на мысль, что в ПС для тебя больше важно то, как его ждали. Хайп.

Сломали так, что я до сих пор защищаю ПСку. Так что твои суждения неверные.

Это твоё личное упрямство. Видимо на ПС у тебя пунктик - я верил и оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

 

Что-то ты подозрительно недоговариваешь по поводу Эренрайка, уж не нормально ли он тут влился по-твоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом всё и дело. :) Прекращайте строить из себя жОстких фанатов-ортодоксов. Выглядит смешно.

Абрамсовский каст тоже критиковали. В итоге, люди вроде тебя, посмотрели на релаксе, а остальные смирились потом.

(это я о Звёздном Пути, если кто отстал)

Для отставших. Новый Стар Трек уже слился, и его перспективы туманны.

 

По принципу: если смотрел старые эпизоды - поймёшь.

А злые языки бают что Диснею пришлось выпускать книжку пояснялку откуда что взялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом всё и дело. :) Прекращайте строить из себя жОстких фанатов-ортодоксов. Выглядит смешно.

Абрамсовский каст тоже критиковали. В итоге, люди вроде тебя, посмотрели на релаксе, а остальные смирились потом.

(это я о Звёздном Пути, если кто отстал)

 

По принципу: если смотрел старые эпизоды - поймёшь.

 

Каст практически любой будут всегда критиковать, по крайней мере до выхода фильма. Даже Леджера в 2007-ом, когда утвердили на роль.

ЗВ еще, пожалуй, самая популярная франшиза, очень широкая аудитория в теме старых эпизодов.

Далее дело за качеством фильма. Если получается какой-нибудь Терминатор Генезис, то критиковать будут каждый компонент фильма, актерам тоже жестко достается в таких случаях.

Тут без вариантов, хоть просто посредственным выйдет кино, пареньку в роли Соло сильно достанется, даже если меньше остальных будет виноват.

Так же, допустим, когда Индиану Джонса решат перезапустить. Со столь культовым статусом персонажей в индустрии не так и много. С рекастами другими не сравнить по масштабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАН СОЛО: Что показали в трейлере (Звездные Войны: Истории / Solo: A Star Wars Story)

Что-то ты подозрительно недоговариваешь по поводу Эренрайка, уж не нормально ли он тут влился по-твоему :)

Об этом можно будет судить посмотрев фильм. Когда вышел Трек Абрамса, новый Кирк меня жутко бесил. Потому что харизма старого, героя мемов и красавца, была убийственной. Сильнее, чем у Форда в роли Соло.

 

captainkir_6961423_29274840.jpg

 

Потом я принял нового Кирка, как неизбежное обновление. Играет он хорошо и форма на нём сидит. А главное что сценарно он прописан хорошо. Зритель может его понять, даже если не фанат Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно будет судить посмотрев фильм. Когда вышел Трек Абрамса, новый Кирк меня жутко бесил. Потому что харизма старого, героя мемов и красавца, была убийственной. Сильнее, чем у Форда в роли Соло.

 

 

Потом я принял нового Кирка, как неизбежное обновление. Играет он хорошо и форма на нём сидит. А главное что сценарно он прописан хорошо. Зритель может его понять, даже если не фанат Трека.

У Пайна уже по трейлерам харизму было видно.Эренрайк пока совсем пресный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг

 

 

Все таки темной ей значительно лучше. Но это реально бггг

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...