Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Император']Была тут такая фотография, вот еще одна из этого же цикла.[/QUOTE] Совсем молоденький, сколько ему здесь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Он же, помойму, еще сыграл маленькую роль в Прерванной жизни?[/QUOTE] Да, роль бойфренда героини Вайноны Райдер. У него там усы такие смешные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Да, роль бойфренда героини Вайноны Райдер. У него там усы такие смешные :D[/QUOTE] Да, и мощно она его обломала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно где то прочитала, что Лето согласился сыграть роль убийцы Ленона. Если это окажется правдой, то будет очень интересно понаблюдать за Джаредом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leeloo']А я недавно где то прочитала, что Лето согласился сыграть роль убийцы Ленона. Если это окажется правдой, то будет очень интересно понаблюдать за Джаредом. :)[/QUOTE] Да, это правда, фильм Chapter 27, там еще Лохан будет играть.... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Да, роль бойфренда героини Вайноны Райдер. У него там усы такие смешные :D[/QUOTE] а по-моему там кроме усов ещё и борода есть... такой заросший и ужастный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Обо всем этом написано выше :)[/QUOTE] Это я для особо непросвященных. ;) P.S. Не думала, что это его собачка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...