Перейти к содержанию

Мой лучший любовник (Prime)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мой лучший любовник

799764.jpg

Год : 2005

Страна : США

Режиссёр : Бен Янгер

Сценарий : Бен Янгер

Слоган : A therapeutic new comedy.

рейтинг MPAA : PG-13

Официальный сайт фильма : http://www.primemovie.net/

В главных ролях : Ума Турман, Мэрил Стрип, Джон Абрахамс

Сюжет : Утонченная комедия о жизни современного мегаполиса.

37-летнюю красавицу, карьеристку Рафи (Ума Турман) бросает любимый муж. Ее жизнь зашла в тупик? Не тут-то было! На помощь приходит психолог Лиза (Мэрил Стрип). Она выписывает Рафи верное лекарство: срочно погрузиться в мир любовных увлечений, первых свиданий и экспериментов! Рафи уже не прочь пофлиртовать с мужчиной моложе себя...

Премьера в России : 17 ноября 2005

Интересный факт :

«Роль Рафи поначалу прочили Сандре Балок, но в итоге эта работа досталась Уме Турман.

Всему виной амбиции Балок. Сандра требовала от режиссера Бена Янгера серьезных изменений в сценарии фильма, на что получила резкий отказ, а ее имя было вычеркнуто из списка актерского состава.

За две недели до начала съемок Сандру заменила убившая Билла.»

Весьма симпатичный трэйлер. Оригинальная задумка и игра двух поразительных актрис. Кто что думает? :)

04.jpg 011.jpg 03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очередная романтическая комедия...

Не очень люблю такое...

Хотя, если комедия, действительно, утонченная... :)

А вот Мериал Стрипп... Обожаю её!

Надо бы ролик посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ролик посмотреть...

Посмотри. Весёлый. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ролик ООООчень не понравился

шутки как таковые отсутствуют

сценарий банален до невозможности

никогда смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям - будет скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик,местами юморной и только. Если и посмотрю то только дома и из-за Мерил Стрип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за Мерил. Обожаю её! И роль у неё классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду зыреть только из-за Умки, она прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду зыреть только из-за Умки, она прелесть.

Кстати, реально в ролике она хороша. Лицо более "прожённое" стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Мерил пришлось набрать вес для съёмок и сменить причёску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю романтические комедии, как класс (хотя есть и исключения), но каким-то непостижимым образом все их смотрю. То же будет, вероятно и с этим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел , но................собираюсь.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие в списке Мерил и Умы просто обязывает посмотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один актёрский состав чего стоит! Мои американские друзья ,которые посмотрели ,говорят, что офигенный фильм! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня до премьеры осталось... Я так жду! Из-за Мерил естественно. Уже вот покушаюсь на постеры, развешанные на афишах. Мерил там такая лапа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шел сегодня мимо кинотеатра да подумал: "А не глянуть ли?". Знаете, очень даже понравилось. Во-первых, действительно незаезжанный сюжет, во-вторых хороший юмор, в третьих - актеры. Конечно, Мерил Стрип это главная звезда фильма. Пусть её героиня формально второплановая, но очень глубока и рельефна. К тому же известно, что чтобы сыграть со Стрип на равных надо быть минимум Дастином Хоффманом. Но ничего дурного не могу сказать ни про Уму Турман (хороша!), ни про Брайана Гринберга - вполне уверенно отыграл свою партию, хотя я о нем и не слышал даже.

Герои второго плана пуст прописаны не так хорошо, зато весьма колоритны. Пусть это не совсем чистокровная комедия, здесь и драма и мелодрама есть, я все равно бы рекомендовал всем - не так часто появляются хорошие комедии отношений с интересными персонажами и интересными актерскими работами.

Даже и придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень хороший фильм. Фильм о том, что "любви все возрасты покорны". Комедия. Но опять-таки фильм о любви. Красиво. Ума Турман молодец. В принципе все понравилось. Отлично провел время. Концовка тоже интересная, и хорошо, что она именно такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - отстой.Проведя в зале полчаса, я понял, что сделал большую ошибку, купив билеты на этот фильм. Скукотень неописуемая. И если работы авторов, вымучивших из себя сие творение, имела хотя бы материальное вознаграждение, то муки зрителей, к сожалению, напрасны.

 

Фильм с бессодержательным сценарием, не отягощённый ни мыслью, ни глубокой игрой актёров. В общем: проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - супер! Такая лёгкая комедия, как написано на афише "лечебно-оздоровительная". Честно говоря, шла только из-за Мерил Стрип, вот она как раз отлично справилась с ролью. Даже её роль больше тянет на главную, чем второго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это - отстой.Проведя в зале полчаса, я понял, что сделал большую ошибку, купив билеты на этот фильм. Скукотень неописуемая. И если работы авторов, вымучивших из себя сие творение, имела хотя бы материальное вознаграждение, то муки зрителей, к сожалению, напрасны.

 

Фильм с бессодержательным сценарием, не отягощённый ни мыслью, ни глубокой игрой актёров. В общем: проходите мимо.

 

А что случилось с тобой после 30 мин.: ты просидел со скучной миной на лице, постоянно зевая на протяжении всего фильма, или ты просто демонстративно встал и покинул кинотеатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с тобой после 30 мин.: ты просидел со скучной миной на лице, постоянно зевая на протяжении всего фильма, или ты просто демонстративно встал и покинул кинотеатр?

 

 

Я удалился смотреть "Элизабеттаун". И, похоже, это был правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, нельзя полноценно судить о фильме, книге и о чём бы то ни было, не ознакомившись с этим как следует. Полчаса из почти двухчасовой ленты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SsvSru: Извини, я не садомазохист. И самоистязанием заниматься не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрела и мне очень понравилось! была бы рада видеть на месте Умы Сандру, но раз уж так сложилось, то наслождалась ролью и игрой Мэрил Стрип... и время, что потратила на просмотр фильма, мне абсолютно не жаль :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...