Перейти к содержанию

Дневной дозор

Рекомендуемые сообщения

Да уж первого в кинотеатр - это жестко.

 

Что б там ниговорили, а я всёж хочу посмотреть что получится из извращённой сценарстами идеи второй книги. Первый фильм произвёл странное впечатление, но отнюдь не отталкивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надоели уже эти перенесения, то февраль, то сентябрь, теперь уже 1 января!!! Надеюсь это окончательная дата. Кстати, хороший подарок на Новый Год нам, товарищи Киноманы. Остается надеяться, что сиквел будет лучше того, что вышло в июле 2004 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже эти перенесения, то февраль, то сентябрь, теперь уже 1 января!!! Надеюсь это окончательная дата. Кстати, хороший подарок на Новый Год нам, товарищи Киноманы. Остается надеяться, что сиквел будет лучше того, что вышло в июле 2004 года...

Киноманам такого ге не надо. Хоть так ещё очень рано заявлять, но я в этом практически уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед показом "9 РОТЫ" нам показали новый ролик "ДНЕВНОГО ДОЗОРА", да да, именно ДНЕВНОГО, фильм будет называться именно так, ролик впечатлил, даже очень, куча новых кадров и сцен, короче говоря очень заинтересовало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, название изменили на Дневной дозор, а подзаголовок Мел судьбы ублрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, название изменили на Дневной дозор, а подзаголовок Мел судьбы ублрали.

Ну и глупо - "Дневной дозор" - совсем другая книга, зачем путать народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путать то народ не надо, а вот изменить название этой темы стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переименована. Идём в ногу?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед показом "9 РОТЫ" нам показали новый ролик "ДНЕВНОГО ДОЗОРА", да да, именно ДНЕВНОГО, фильм будет называться именно так, ролик впечатлил, даже очень, куча новых кадров и сцен, короче говоря очень заинтересовало...

 

 

Тоже увидел ролик на большом экране, первые секунды ролика подумал, что какой-то новый исторический фильм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже увидел ролик на большом экране, первые секунды ролика подумал, что какой-то новый исторический фильм:)

Ага, я тоже, ролик просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше всякой информации о фильме мне попадалось в СМИ, тем меньше мне хочется его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше всякой информации о фильме мне попадалось в СМИ, тем меньше мне хочется его смотреть.

А я с содроганием ожидаю начала рекламной кампании на Первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с содроганием ожидаю начала рекламной кампании на Первом.

уверен, не заставит себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, у фильма объявился новый ролик http://www.kinopoisk.ru/level/16/id_film/79925/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скачал и посмотрел.

Ну чтож, на фильм решено не пойду.

Мне первая часть взбесила, просто тупостьь с спецэффектами.

От второго и так не чего ожидать не буду.

Может быть взгляну глазком у друга, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, не заставит себя ждать

По-моему уже заставляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими глазами видел сегодня афишку: "Ночной дозор 2: Мел судьбы". Они там определятся с названием, в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими глазами видел сегодня афишку: "Ночной дозор 2: Мел судьбы". Они там определятся с названием, в конце концов?

 

Афиши везде старые висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, надеюсь, что будет не хуже Ночного Дозора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм, надеюсь, что будет не хуже Ночного Дозора.

 

А что, можно сделать хуже? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно сделать хуже? ;)

:biggrin: Наши могут всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, создатели "Дозора" обещают, что с 15 декабря начнется тотальная промывка мозгов у населения, т.е. рекламная компания. Так же они надеются, что сборы фильма составят 25-30 млн. амер. бумажек. Н-да... нехилый прогноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, создатели "Дозора" обещают, что с 15 декабря начнется тотальная промывка мозгов у населения, т.е. рекламная компания. Так же они надеются, что сборы фильма составят 25-30 млн. амер. бумажек. Н-да... нехилый прогноз.

Для этого они, наверное, должны начать промывать мозги в стиле Уоллеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице (не в кинотеатре) видел большой рекламный плакат сабжа. Значит, кампания уже потихоньку началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания собирается устроить мега парти на Новый Год в кинотеатре Октябрь. 31 декабря там будет большая туса с дискотекой, звездами и всеми делами. Кроме этого в каждом зале по очереди каждый час будут начинаться премьеры фильм. Есть шанс посмотреть его за день до выхода в официальный прокат, да еще и отжечь по полной.

Если ничего более интересного не найду, может пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...