Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гай Ричи


Рекомендуемые сообщения

Гай Ричи вновь стал отцом. Сообщают, что в понедельник в одной из лондонских больниц 29-летней подруге режиссера Джеки Эйнсли сделали экстренное кесарево сечение, и в результате на свет появился мальчик.

Говорят, Гай позвонил бывшей жене Мадонне, чтобы поделиться радостной вестью, и она прислала огромный букет цветов.

Как малыша назвали, пока неизвестно.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sherlock Holmes: Game of Shadows" London Premiere - 8 Дек, 2011

 

B13233738321868042_1.jpg B13233738321868042_2.jpg B13233738321868042_3.jpg B13233738321868042_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино, например, мешает выпивка (я недаром вспомнила Квена, Ричи его уважает), а вот Ричи не помешали даже наркотики. (и дислексия) Асистенты? Советчики? Кто помогает. Фильмов мало, зато есть на что посмотреть. Учитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только Мадонна смогла помешать. Потому что больше на тот уровень, на котором он снимал до нее, он выйти так и не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только Мадонна смогла помешать. Потому что больше на тот уровень, на котором он снимал до нее, он выйти так и не смог.

 

Вместе покуривали, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему только Мадонна смогла помешать. Потому что больше на тот уровень, на котором он снимал до нее, он выйти так и не смог.

 

А мне кацца, он не НЕрастет, он меняется. Но и ностальгия по Картам/Кушу мне понятна :)

 

Вместе покуривали, возможно.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Sherlock Holmes: A Game of Shadows" в Риме, 11 декабря

robert-downey-jr-game-of-shadows-rome-premiere-04.thumb.jpg.2668e45d3de536da90b54fec51a33d1a.jpg

robert-downey-jr-game-of-shadows-rome-premiere-06.thumb.jpg.befb8359854e1e3088918e41692a9485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот режисер совсем, ни один его фильм тоже не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парень! Каждый фильм жду. Очень понравился "Унесённые". Возможно, выпадает из обоймы его лент, но сюжет, съемки, актёры и он сам только подчеркнули талант режиссёра. Жду продолжения Холмса. "Карты..." для меня долго был его лучшей работой. Но сейчас, не раздумывая (а для его фильмов и не надо) назову "Рок-н-рольщик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парень! Каждый фильм жду. Очень понравился "Унесённые". Возможно, выпадает из обоймы его лент, но сюжет, съемки, актёры и он сам только подчеркнули талант режиссёра. Жду продолжения Холмса. "Карты..." для меня долго был его лучшей работой. Но сейчас, не раздумывая (а для его фильмов и не надо) назову "Рок-н-рольщик".

 

Дааааааа!!! "Рок-н-рольщик" отличный фильмец!!!!!!!!!! Тож один из любимейших. Унесённые вообще единственный, который не смотрела, даже не знаю почему. А все остальные прут неймоверно,сколько раз пересматривала и всё равно прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парень! Каждый фильм жду. Очень понравился "Унесённые". Возможно, выпадает из обоймы его лент, но сюжет, съемки, актёры и он сам только подчеркнули талант режиссёра. Жду продолжения Холмса. "Карты..." для меня долго был его лучшей работой. Но сейчас, не раздумывая (а для его фильмов и не надо) назову "Рок-н-рольщик".

 

Рокенрольщик-да! Отдельный респект ему за подбор актёра на роль русского олигарха с глазами Абрамовича! Сразу видно, Ричи уважает русских! Борис, это опять ты?!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокенрольщик-да! Отдельный респект ему за подбор актёра на роль русского олигарха с глазами Абрамовича! Сразу видно, Ричи уважает русских! Борис, это опять ты?!(с)

Думаю, он вообще один из последних режиссёров, кто не стесняется подчеркнуть исключительную роль мужчин в жизни и кино. Винни Джонс (тафгай в Британском футболе), постоянные брутальные персонажи русских в фильмах. Всё это, и др. возможно, не даст юнному поколению подростков с первичными половыми (мужскими) признаками, превратиться в героев снов сергея, мля, зверева (фамилия-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его Рокнрольщика, Револьвер и Холмса, все три фильма не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай снял два гениальных фильма ("Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш"), а потом ни разу в жизни до этого уровня так и не смог допрыгнуть. Мадонна его сломала, что ли, не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он вообще один из последних режиссёров, кто не стесняется подчеркнуть исключительную роль мужчин в жизни и кино. Винни Джонс (тафгай в Британском футболе), постоянные брутальные персонажи русских в фильмах.

 

Ну, пока он вне конкуренции! Пора ему уже, чисто про русских, стёбное что-нибудь снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока он вне конкуренции! Пора ему уже, чисто про русских, стёбное что-нибудь снять.

Возможно, после "Игры теней" он будет отдыхать. Подпитка же нужна. Хотя, не исключён вариант, что именно он будет снимать очередную серию "бондианы". Ну, а в том же "Холмсе-2" присутствует русский представитель (я уж не помню, князь ли, или царь на балу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, после "Игры теней" он будет отдыхать. Подпитка же нужна. Хотя, не исключён вариант, что именно он будет снимать очередную серию "бондианы". Ну, а в том же "Холмсе-2" присутствует русский представитель (я уж не помню, князь ли, или царь на балу)

 

Я имел ввиду не отдельные моменты, а полный фильм. Типа жмурок Балабановских, такое сердитое и весёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не отдельные моменты, а полный фильм. Типа жмурок Балабановских, такое сердитое и весёлое.

 

Большой куш 2. Да, было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всего Ричи. И ранние естественно работы, и отруганный всеми Револьвер, и даже интерпретации Холмса. Черт возьми, легко и непринужденно всегда его фильмы смотрятся, включая револьверчик с претензией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать... Лишь бы не увлёкся Голливудом ("Игра теней"). С Британским потенциалом он свежее. Те же "Унесённые" только подчеркивает его возможности (и, кстати, с Мадонной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи повторяется. "Карты, деньги". Только Гоблин его своим транслейтом испортил! Там Стинг, саундтрек, Стэтхем, Стинг, ещё раз Стинг. :)

 

Неужели 10 фунтов?

Ты глухой!?

Годится, дай одну!

 

"Унесённые", хотя если бы не Мадонна и не постановка Гайа, вряд ли бы я его посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил вдруг:) Когда Томми Пуля-зуб (Большой куш) в сцене устоял от нескольких выстрелов, на заднем фоне вроде как Lucky Star играет from Мадонна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Бэкхем в трусах by Гай Ричи for H&M или почему некогда хороший режиссер ударился уж совсем в откровенную коммерцию.

 

9e1900e495bct.jpg 41772dc6de35t.jpg

 

Минифильм в качестве промо белья:

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=il21FZu-IUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Бэкхем в трусах by Гай Ричи for H&M или почему некогда хороший режиссер ударился уж совсем в откровенную коммерцию.

 

Да он сто лет как в нее ударился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сто лет как в нее ударился.

 

H&M и Дэвид Бэкхем - это вершина. Выше только Кира Пластинина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...