Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Возлюбленные (Les bien-aimés)

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но скорее всего с каким-нибудь жутким одноголосным переводом.

 

Да по-моему лучше всего это когда вообще без перевода, с русскими субтитрами только, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему лучше всего это когда вообще без перевода, с русскими субтитрами только, не?

Однозначно лучше. Тем более фильм музыкальный, своим переводом они его только испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь, когда наконец фильм появится? Хоть где, в сети, на торрентах, в кинозалах?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился. Видно что режиссер повзрослел, и вместо романтических вопросов начал давать уже ответы жизни, рассуждать о семье, о роли отца и матери в жизни человека, о боли и утрате. Вообще фильм в первую очередь о том, насколько огромную роль играют в жизни ребенка мать и отец, и как запутанные в себе родители усложняют жизнь своим детям, что они по жизни как потерянные существа. Отличный фильм с отличными актерскими работами. Вообще этот фильм как раз из разряда тех, которые вроде бы посмотрел давно, но они все еще с тобой-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился. Видно что режиссер повзрослел, и вместо романтических вопросов начал давать уже ответы жизни, рассуждать о семье, о роли отца и матери в жизни человека, о боли и утрате. Вообще фильм в первую очередь о том, насколько огромную роль играют в жизни ребенка мать и отец, и как запутанные в себе родители усложняют жизнь своим детям, что они по жизни как потерянные существа. Отличный фильм с отличными актерскими работами. Вообще этот фильм как раз из разряда тех, которые вроде бы посмотрел давно, но они все еще с тобой-)

 

Соглашусь. Оноре действительно повзрослел и помудрел :D

Я бы сказала, что фильм о том, как часто дети, в особенности дочери повторяют судьбу матерей, примеров из жизни уйма. Мадлен и Вера - не самые образцовые примеры для подражания, но мне не хотелось их судить, ибо жизнь такая непростая штука, и порой кажущиеся со стороны ошибки людей - на самом деле их же сознательный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень красивый. Не буду рассказывать о том, какой он хороший в общем плане. Выделю визуальную картинку и костюмы, которые очень хорошо проработаны, учитывая, что фильм затрагивает периоды с 60 по 2010-е года. Отмечу, что над костюмами работала Паскалин Шаванн, известная своими работами над большинством фильмов Франсуа Озона, того еще эстета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых запомнившихся фильмов. После него я посмотрела все, что могла найти с Людивин Санье, она поразительная актриса, и мне она нравится гораздо больше прославленной Катрин Денев. Яромил в молодости прекрасен, к сожалению, актер не очень популярен пока. Обязательно надо понимать, о чем говорится в красивых песнях на французском, я нашла в сети переводы, это многое добавляет. Линия Яромила показалась мне несколько непоследовательной, не верится, что такой мужчина, каким он был в молодости, может превратиться в то, во что он превратился, и внешне, и морально. Кьяра Мастроянни и ее партнер мне просто неприятны в этом фильме. Собсно, Кьяра в молодости еще ничего, но чем дальше, тем меньше мне нравится, и ее героиня в этом фильме тоже.

Переводы песен здесь http://soundtrack.lyrsense.com/les_bienaimes/je_peux_vivre_sans_toi__ludivine_sagnier.

Изменено пользователем carmen123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых запомнившихся фильмов. После него я посмотрела все, что могла найти с Людивин Санье, она поразительная актриса, и мне она нравится гораздо больше прославленной Катрин Денев. Яромил в молодости прекрасен, к сожалению, актер не очень популярен пока. Обязательно надо понимать, о чем говорится в красивых песнях на французском, я нашла в сети переводы, это многое добавляет. Линия Яромила показалась мне несколько непоследовательной, не верится, что такой мужчина, каким он был в молодости, может превратиться в то, во что он превратился, и внешне, и морально. Кьяра Мастроянни и ее партнер мне просто неприятны в этом фильме. Собсно, Кьяра в молодости еще ничего, но чем дальше, тем меньше мне нравится, и ее героиня в этом фильме тоже.

Переводы песен здесь http://soundtrack.lyrsense.com/les_bienaimes/je_peux_vivre_sans_toi__ludivine_sagnier.

 

Мне была неприятна в этом фильме только Катрин Денев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...