Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Как увидел список оскаровских номинантов, сразу подумал о Лео. Это уже и впрямь подозрительно. Представляю негодования фанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как увидел список оскаровских номинантов, сразу подумал о Лео. Это уже и впрямь подозрительно. Представляю негодования фанов.

 

Понятное дело, обидно (хоть я и не фанат Лео). Роль яркая, эксцентричная, сыгранна прекрасно-а номинацией и не пахнет. Непорядок. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто откажется титула Олимпийского чемпиона? Раз уж Лео плещется в пруду под названием "Голливуд", ему непременно хочется быть "одним из". Жажда признания, тщеславие. Любил бы актерство беззаветно - служил бы в театре.

 

Кэмирон сказал академики дают ток тем кому надо дальше пробиваться, у тех у кого и так есть успех они щитают что болван не нужен, есть сирые;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто откажется титула Олимпийского чемпиона? Раз уж Лео плещется в пруду под названием "Голливуд", ему непременно хочется быть "одним из". Жажда признания, тщеславие. Любил бы актерство беззаветно - служил бы в театре.

 

Театр и кинематограф - это абсолютно разные вещи. Тщеславия и жажда признания не имеют никакого отношения к тому, почему актер работает в кинематографе и не работает в театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр и кинематограф - это абсолютно разные вещи. Тщеславия и жажда признания не имеют никакого отношения к тому, почему актер работает в кинематографе и не работает в театре.

 

Не считаю тщеславие грехом, оно свойственно всем в разной мере. Но, мне кажется, что мотивация у театральных и киноактеров разная. И своеобразный нарциссизм все же свойственен киноактерам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивация у театральных и киноактеров разная.

 

точно так же, как и у художников и музыкантов мотивации разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен болван если с ним и так работают лучшие режиссеры?
А по моему, Ди очень нужен этот "болван" как признание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие академики , злые и завистливые даже не номинировали Лео.,

вонючки!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Вальцу, мне тоже показалось, что Лео в "Джанго" его затмил. Такой обаятельный мерзавец получился, что мне его жалко стало. А ведь он убийца. Даже если месье Кэнди искренне полагает, что черные - не люди - нельзя быть таким садистом.

 

Отдых Лео не повредит - если постоянно сниматься в масштабным проектах, то можно переутомиться и слечь с нервным истощением. Может, он хочет уделять больше времени охране природы и другим своим увлечениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

August Man, февраль 2013

 

Хочу видео со съемок!:wow:

000ec710f0ed.gif

 

И вот все равно его уход на фоне неноминации выглядит странным. Типа, не дали - ну и фиг с вами тогда.

9a5ea7778e0f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видео со съемок!:wow:

000ec710f0ed.gif

 

И вот все равно его уход на фоне неноминации выглядит странным. Типа, не дали - ну и фиг с вами тогда.

9a5ea7778e0f.gif

Гифка в тему!:)

 

Может,действительно,Лео переутомился?:confused: В кокетстве, и заигрывании с публикой никогда замечен не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше категорически не нравился, просто категорически, наверное, из-за моей нелюбви к "Титанику". Вот как посмотрела фильм лет в 10-12, не было никакого желания смотреть что-либо ещё с ним, настолько не понравился в моем раннем детстве. И вот прошло время, и я как-то незаметно посмотрела один фильм с Лео, другой, и неожиданно для себя поняла, что фактически жду фильмы с этим актёром, и уже искренне возмущаюсь со всеми остальными, когда его в очередной раз прокатывают с очередной премией:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видео со съемок!:wow:

 

Есть оно, вместе с оригинальными фотографиями (без подписей журнальных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оно, вместе с оригинальными фотографиями (без подписей журнальных).

 

как же хорош :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он Ленина будет играть, что я в фильмографии этого не вижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо! даа, он ВЕЛИЧАЙШИЙ актер! и снимается в превосходных фильмах! смотрел с ним достаточно фильмов и пока ни одной осечки. он нашёл свое амплуа и играет просто блестяще!!

как у этого таланта нет еще оскара??!! несправедливость властвует..

и мне кажется как человек он очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Бывает же такое…В Титанике он мне не понравился ни внешне ,ни игрой,как сейчас понимаю,в основном из-за того,что с Кейт они смотрелись не оч.гармонично.И долгие годы просто равнодушно отворачивалась от фильмов,в котором он играл главную роль.

Случайно посмотрела Остров проклятых и оч.сильно удивилась, как хорошо он играл,а после Дневника баскетболиста … шок,от того,какого же я дурака сваляла.После спешно просмотренной фильмографии, заявляю- актер от Бога. Минимум проходных ролей, врожденное чутье на режиссеров и хорошие сценарии,настоящий талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще после Полного затмения поняла, что он не просто смазливый мальчик из Титаника, а очень талантливый неординарный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, "Титаник" Лёвке карму подпортил. Тоже не воспринимала, а потом "Дневник баскетболиста" заценила. И всё остальное тоже ко двору пришлось. Лёвка - кулл, а "Титаник" по-прежнему не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо! даа, он ВЕЛИЧАЙШИЙ актер!

 

Школота? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота? :D

 

Почему? Просто любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, "Титаник" Лёвке карму подпортил. Тоже не воспринимала, а потом "Дневник баскетболиста" заценила. И всё остальное тоже ко двору пришлось. Лёвка - кулл, а "Титаник" по-прежнему не моё.

 

В таком случае, вам рекомендовано к просмотру:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3593968&postcount=4920

 

beerme.gif.8da8963a59f152a1bff658b70a7f60da.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вам рекомендовано к просмотру:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3593968&postcount=4920

 

[attach]340249[/attach]

 

Вы плохо обо мне думаете. Я его уже раз пять пересмотрела.

Я ваще этих чуваков люблю. А уж трейлеры на мои любимые фильмы умильными соплями обмазаны.

Но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо обо мне думаете.

 

Ох, ну простите, и, кстати, тут тоже был неправ! Каюсь, заметьте, дважды worship.gif.f90af492112c0a238cc2d040494bf85a.gif worship.gif.f90af492112c0a238cc2d040494bf85a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота? :D

 

да уж, объясните теперь к чему такие доводы? если из-за того что написал ВЕЛИЧАЙШИЙ большими буквами, то это из-за сильной нравственности к этому актеру и максимально передать это через писанину на форуме (что сделать не так легко).

И кстати всегда подразумевал, что кто пишет такие фразочки, как школота и т.д. часто сами и являются ей. Раз уж вы необоснованно кинули палку в мой огород, то по такой логике про вас я думаю также. ник Лиза Симпсон это ж из идиотского "мультфильма" (если его так вообще можно назвать) и смотрят его в частности ваша упомянутая школота. Значит вы тоже смотрите этот идиотизм и следовательно встречный вопрос - школота?:D

надеюсь объяснил ясно и дам совет, в следующий раз лучше пройдите мимо и не пишите такую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...