Перейти к содержанию

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

+1, да, это сексуально -)

:) особенно если это снято и приподнесено красиво , люблю особенно когда агрессивность и мрачность передается взглядом , общим луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдскульные татушки - мой афродизиак. Так что сразу - ДА! -)

Ты ж по татухам, ога:)

Посмотри клип Рики Мартина - там дэушка моей мечты!:wow:

 

Паша, кста, насчет Лары Стоун: у ней сиси канеш зачетные, мало сейчас таких в модельном бизнесе, но лицом она слишком Виллем Дефо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я утром еще смотрела. Горячая девочка -) Как зовут? -)

Я ж писал - Кароль Касадеи:)

Удивительно, что она вообще мне не нравится после ее видосов для разных брендов и фотографий, а в клипе когда-то пришибла, да и сейчас не прочь посмотреть на нее там, спустя почти 10 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разве что Рафаэль Лаццини хорош:

1585417.jpg1585416.jpg1585411.jpg1585409.jpg1585406.jpg1585405.jpg1585404.jpg1585403.jpg

Временами дает лишней тигрицы, по идее не красящей мужика, он инертен, слишком замкнут в себе, но от него по крайней мере не хочется чесаться и бежать к венерологу.

Незапоминающийся тип смазливой внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому она очень нравится, но все ж некоторая агрессивность в лице (особенно скулы-нос), как по мне, может оттолкнуть

Ну не знаю, меня не отталкивает :) Сегодня в ресторане на плазме показывали какое-то шоу Виктория Сикрет, так там Жизель такая..такая :roll:

 

Ты скрины из какого-то другого клипа запостила. Я
имел ввиду:)

Ахах, я почему-то автоматом подумала, что ты про Livin la vida loca :D

 

Куркову люблю, красивейшая дева :rolleyes:

 

tumblr_mh4upwghLl1r6rkvko4_250.gif

tumblr_mgwcplAvPt1qz9qooo1_500.thumb.jpg.2b4af668b9a9967c792ee1c4650135b1.jpg

kkfront.jpg.c93ffdfc195876adda3d79d0a17232fe.jpg

Karolina-Kurkova-Dusan-Reljin7.thumb.jpg.7ab561b2dc7489f7cda0d3c97c2de8c7.jpg

936full-karolina-kurkova.thumb.jpg.0127eb1b167f4a4572403f8a887cfec0.jpg

karolina-kurkova-0124.thumb.jpg.fa06ad497bbc6af52fc21024c402bc8a.jpg

Karolina-Kurkova-7.thumb.jpg.89059638756a4bb7fa50516ad8c91205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( перед краном на коленях ... ну до чего же тонкая аллегория. Ну настоящий художник–фотограф)

 

Келли Миттендорф

Как вам.

 

А я напоминаю, что тема называется ''самая сексуальная'', а не самая уродливая модель.

 

Беседы о смысле жизни тоже оставляем за пределами трэда, для них есть отдельный.

 

Особо усердствующие будут также убирать блевотину после своих фотографий :mad:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, уберу я свой пост.

И то верно ... пусть жуются сопли о подобных моделях и манере подачи. И разговоры о причинах тут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне очень нравится Лия Кебеде, красоточка :roll:

 

Да, Кебеде крутая. Мне нравится ее роль в фильме Цветок пустыни. Она большой молодец, что взялась за главную роль. Знаю, что у нее фильмография растет, но как-то не успеваю за ней следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидор уже все рамки перешел, пежню всякую постит. монтировки просит

 

Вам и товарищу под вами. Во-первых, солнышко НЕ единственный, кто Андрея постил. Во-вторых, не нравится, постите своё. И в-третьих. В теме есть пара молодых людей, которые пристрастия солнышка совершенно не разделяют, но они при этом не позволяют себе того, что позволяют себе те, кто себя настоящими мужиками считают (и при этом ноют хуже баб). Они просто не обращают внимания и идут себе дальше, выкладывая тех, кто им нравится. Вы же просто отвратительны. Лучше сто Пежичей, чем такие как вы. Они хотя бы МОЛЧАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с молчаливого согласия много чего нехорошего случается.

Дело не в молчании, а в том КАК говорить.

 

Так я и говорю про КАК. Не любите - ваше право. И критика также ваше право. Даже жёсткая. Но то, что несут эти товарищи (причём, заметьте, девушки, которые резко против себе такого не позволяют) - это за гранью вообще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что тему сделали общую!

 

Вся проблема в том, что некоторым везде голубые мерещатся. И потому они льют тонны ненависти в ЛЮБОЙ теме. Раздельной или совместной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, уберу я свой пост.

И то верно ... пусть жуются сопли о подобных моделях и манере подачи. И разговоры о причинах тут ни к чему.

 

Так то лучше! А теперь иди займись делом, приготовь мне сэндвич :tongue: и фартук одень покороче, чтобы я мог видеть твои красивые ноги :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то лучше! А теперь иди займись делом, приготовь мне сэндвич :tongue: и фартук одень покороче, чтобы я мог видеть твои красивые ноги :wow:

( ага щааааас ... и фото сюда выложу как модель с фартуком)

да я не тебе в принципе писала :D глупыш. Смотри на выложенные солнышкины фото и не думай про сендвичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ага щааааас ... и фото сюда выложу как модель с фартуком)

 

Именно. Пруф в студию и ты сразу топ модель в этой теме и боттом 1 мира с моей подачи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю, что во внешности ,что в сетах агрессию и мрачность есть в этом что-то возбуждающие и красвое , завораживает.

Сейчас буду разбавлять этих моченных мальчиков, агрессию ... мрачмность и все остальное.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

В своё время изображения нарисованных девочек в стиле пин-ап были манией, визуализацией сексуальных идолов, формой проявления идеалов и желаний. ( вот такое раньше было и сексуально и идеально)

 

Достаточно будет лишь одного примера — Бетти Грейбл, самая известная модель пин-апа, чьи изображения тиражировали сотнями тысяч. Все мы узнаем ее знаменитое фото в купальном костюме, которое было занесено журналом «Life» в список «100 фотографий, которые изменили мир».

 

elvgrenpinupsbeforeandafter4.jpg

 

elvgrenpinupsbeforeandafter9.jpg

 

elvgrenpinupsbeforeandafter8.jpg

 

elvgrenpinupsbeforeandafter1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нарисованная художественная картинка не претендующая на фото конкретного человека. К фотошопу никак не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время изображения нарисованных девочек в стиле пин-ап были манией, визуализацией сексуальных идолов, формой проявления идеалов и желаний. ( вот такое раньше было и сексуально и идеально)

 

Достаточно будет лишь одного примера — Бетти Грейбл, самая известная модель пин-апа, чьи изображения тиражировали сотнями тысяч. Все мы узнаем ее знаменитое фото в купальном костюме, которое было занесено журналом «Life» в список «100 фотографий, которые изменили мир».

Хоть у кого то мозгов хватило вспомнить в какой теме находятся.

Отличные фото , люблю винтажные открытки , а тут еще самые истоки если можно так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...