Перейти к содержанию

Адреса кинозвёзд

Рекомендуемые сообщения

Адресa куда можно написать Орландо Блуму:

Orlando Bloom

c/o Artists Management Group

9465 Wilshire Blvd

Beverly Hills, CA 90212, USA

 

Duncan Heath

c/o ICM

Oxford house

76 Oxford street

London, W1N 0AX, England

Tel: 0207 636 6565

 

Orlando Bloom

c/o Chris Andrews

ICM

8942 Wilshire Blvd

Beverly Hills, CA 90211, USA

Правда я эту инфу в Инете в 2002 откапала, не знаю насчет их подлинности и вообще существования

P.S. Кто-нибудь нашел адрес Колина Фаррела или Джареда Лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От представителя Мэрил Стрип, я думаю.

 

Да даже, если и получила - что с того? Жизнь лучше стала? Добился кто-то чего-то серьёзного?

 

ИМХО, это всё глупости и пустая трата времени, которого не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От представителя Мэрил Стрип, я думаю.

 

Да даже, если и получила - что с того? Жизнь лучше стала? Добился кто-то чего-то серьёзного?

 

ИМХО, это всё глупости и пустая трата времени, которого не вернуть.

 

SsvSru, остынь. Неужели, ты считаешь, что всё, что мы делаем, должно иметь материальную выгоду?

Посмотрел бы я на тебя, если бы тебе ответил твой любимый актёр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что вовремя заскочила к вам!

SsvSru

Если вы никогда не были поклонницей (или поклонником), то вам не понять, что для меня значило это письмо! И это совсем не пустая трата времени, я на 95% уверена, что отвечала Мерил. Она любит на письма поклонников отвечать ( в интервью сама рассказывала). Жизнь стала лучше. Просто появилось какое-то чувство, что произвела хоть малейшее впечатления на Мерил. А достижения... думаю, что более серьёзное отношение к английскому и поступление в ВУЗна иняз, это уже не малое достижение. За это я в какой-то степени благодарна и Мерил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!Я вообще,если бы получил ответ от актёра или актрисы любимой,повесил бы его на стенке в золотой рамке:)!

А вообще если честно очень хочу сняться с ними в одном фильме!Вот это действительно незабываемые ощущения :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что вовремя заскочила к вам!

SsvSru

Если вы никогда не были поклонницей (или поклонником), то вам не понять, что для меня значило это письмо! И это совсем не пустая трата времени, я на 95% уверена, что отвечала Мерил. Она любит на письма поклонников отвечать ( в интервью сама рассказывала). Жизнь стала лучше. Просто появилось какое-то чувство, что произвела хоть малейшее впечатления на Мерил. А достижения... думаю, что более серьёзное отношение к английскому и поступление в ВУЗна иняз, это уже не малое достижение. За это я в какой-то степени благодарна и Мерил!

Я же сказал. Всё ИМХО.

 

Я твоё мнение принимаю, не отвергаю, просто создаётся впечатление, что Мерил Стрип для тебя всё и вся. Бог. Вождь.

 

А 95 %. Что ж, возможно, но сейчас всё можно подделать, переделать, сфальшивить, обмануть, сжульничать. Как можно быть уверенным, кто писал тебе это письмо? Сейчас ты счастлива, осознавая, что эти строки были написаны Мерил, а, если задуматься, что их писала рука агента?

 

Если бы я получил письмо от моей любимой Николь Кидман, я был бы несомненно очень очень рад, но загвоздка в том, что я в реальности не смогу быть в таком случае очень очень рад по одной простой причине - я не знаю, кто это писал, я не знаю, подделка это или настоящее письмо знаменитости. Если бы в нашем мире не было обмана, лжи и лицемерия, я был бы рад. Но в настоящем мире нельзя ни в чём быть уверенным. К тому же - где подтверждение того, что знаменитость писала письмо с душой? Может, это так, от нечего делать.

 

Всё может быть. И от этого многообразия событий, явлений, возможностей у меня сложился жёсткий стереотип поведения и мышления - я ничему и никому не верю. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я твоё мнение принимаю, не отвергаю, просто создаётся впечатление, что Мерил Стрип для тебя всё и вся. Бог. Вождь.

 

 

Не перегибай палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvSru

Если я написала письмо моей любимой актрисе, это значит что она для меня Бог или вождь?! Я не понимаю такого рассуждения. Да, она мне нравится как актриса, как человек, но что бы Бог... Я такого даже представить не могу.

И то, что ты не веришь, не значит, что некто не верит. Знаешь, иногда я убеждаюсь, что на Земле остались ещё хорошие люди. И хотя их мало, но они есть. И почему я не могу подумать, что это письмо написала мне именно Мерил? Я просто уверена, что это она писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Grace говорит правду! Только вот Grace что она тебе написала в этом письме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не могу подумать, что это письмо написала мне именно Мерил? Я просто уверена, что это она писала.

Думай, но полной уверенности ты от этого иметь не будешь, к сожалению.

 

95 % - это не уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я написала письмо моей любимой актрисе, это значит что она для меня Бог или вождь?! Я не понимаю такого рассуждения. Да, она мне нравится как актриса, как человек, но что бы Бог... Я такого даже представить не могу.

Извини. Я так иногда перебарщиваю ненарочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

95 % - это не уверенность.

 

А что это? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? :unsure:

Лишь предположение и надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь предположение и надежда.

 

95% - это больше, чем предположение и надежда. Если бы 50-60%, то ты был бы прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The Ripper: Ну, пошёл оффтоп. Но всё равно отвечу.

 

Уверенность - это нечто, неподдающееся сомнению. Из 95-ти процентов 5 - сомнения. Это не уверенность. Уверенность - это 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня сложился жёсткий стереотип поведения и мышления - я ничему и никому не верю. Точка.

 

Бесчувственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с SsvSru - крайне маловероятно, что такая занятая актриса как Мэрил Стрип станет даже читать (не то что отвечать) письма поклонников. На это просто не остается времени. Это признают многие кинозвезды – ведь помимо занятости на съемочных площадках – нужно время на повседневные заботы, личную жизнь и т.д. Не хочу разрушать радужных иллюзий, но скажу, что в одном из интервью журналу "Премьер" (который я исправно в свое время покупал), выпущеном года три-четыре назад Мэрил Стрип говорит о том, что вообще не знакома с компьютером и Интернетом – у нее на это просто нет времени…

Кстати, SsvSru, агенты не пишут ответы на письма поклонников – это не их занятие. Для этого есть люди, которые специально этим занимаются. У них работа такая – сидеть целый день у компа или мешка писем и клепать ответы. Их даже как-то называют, но как не помню… Кстати, писать эти ответы совсем несложно, т.к. письма поклонников пишутся примерно по одной схеме – как я Вас уважаю, как Вы хорошо сыграли, как я Вами восхищаюсь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесчувственный.

Бесчувственный человек - это тот, кто лишён чувства сострадания и отзывчивости.

 

Утверждение, что я ко всему отношусь с недоверием и подозрением не говорит об отсутствии у меня этих качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, SsvSru, агенты не пишут ответы на письма поклонников – это не их занятие. Для этого есть люди, которые специально этим занимаются. У них работа такая – сидеть целый день у компа или мешка писем и клепать ответы. Их даже как-то называют, но как не помню…

Предположу - "клепальщики". :D

 

2Grace: Пожалуйста, без обид. Окей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien

Твои данные насчёт незнания Мерил Стрип компьютера уже устарели. Во-первых, у меня есть интервью, где она рассказывает как она любит шастать по интернету, а во-вторых фотографии, где перед ней ясно виден ноутбук. Так что насчёт этого можете не сомневаться, компьютером она владеет.

Никогда не писала Мерил "как я вас уважаю, как вы хорошо сыграли" и т.п. Ей просто будет не интересно читать такое письмо. По-этому на такие письма ответа точно не дождёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Grace говорит правду! Только вот Grace что она тебе написала в этом письме?

В топике Мерил Стрип я поместила это письмо и перевод его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писала Мерил "как я вас уважаю, как вы хорошо сыграли" и т.п. Ей просто будет не интересно читать такое письмо. По-этому на такие письма ответа точно не дождёшься!

 

Но о чем тогда писать актеру (актрисе), пусть и любимому, но все равно фактически незнакомому, чужому человеку? :frown: Поделись, плииз, мудростью, может я тоже кому-нибудь чего-нибудь черкну (никакого сарказма). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien

Знаешь, "кому-нибудь чего-нибудь черкну" это не серьёзно. Я прежде чем писать Мерил, биографию и фильмографию её от и до изучила. Ещё надо знать увлечения звезды, или то, о чём ей (или ему) будет интересно почитать в твоём письме.

Ещё из своего богатого опыта могу сказать, что звёзды разные. Некоторым интересно читать письма поклонников, некоторым нет. Некоторые звездят по страшной силе. Самые "простые", это Мерил Стрип, Анджелина Джоли, Энрики Иглесиас (всех перечислять не буду). Они очень легко общаются с любым человеком, не зависимо от его статуса в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien

Знаешь, "кому-нибудь чего-нибудь черкну" это не серьёзно. Я прежде чем писать Мерил, биографию и фильмографию её от и до изучила. Ещё надо знать увлечения звезды, или то, о чём ей (или ему) будет интересно почитать в твоём письме.

Меня на это все не хватит... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The Ripper: Ну, пошёл оффтоп. Но всё равно отвечу.

 

Уверенность - это нечто, неподдающееся сомнению. Из 95-ти процентов 5 - сомнения. Это не уверенность. Уверенность - это 100 процентов.

 

100% - полная уверенность, 95% - уверенность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...