Перейти к содержанию

Журналы

Вы читаете журналы о кино?  

429 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно, читаю. Раньше читал "PREMIERE". Сейчас он куда-то сгинул, с января его нет в продаже (или я плохо ищу).

Я уже сообщал в другой теме, он закрылся.

Поэтому перешёл на "Журнал [про] Настоящее Кино".

Слышал про него, очень хочется почитать, у нас не продают. Хотел заказать, мне ответили: "Извините, это не возможно" :(

"Фильм" тоже не плох, но половину содержания этого и так неособо объёмного журнала занимает реклама. Полезной информации минимум.

Ну не надо так. Рекламы там не больше, чем в других глянцевых журналах (в Премьер было столько же, или посмотри ТоталФильм). И информации там, по крайней мере для меня, много интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше читал "Премьер", когда он еще был жив и когда его еще можно было читать. Люблю "Фильм". Также очень охота посмотреть,

что такое "Про настоящее кино". По крайней мере на их сайте можно найти очень интересную информацию. Я, например, всегда с большим удовольствием читаю рубрику "Ретро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "Total Film" и "Illusion"... раньше, как и многие другие читал "Премьер"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TotalFilm

 

TotalDVD - кстати, журнал далеко не только "обзоры DVD", но и достаточно развернутые и интересные статьи о новинках проката и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так. Рекламы там не больше, чем в других глянцевых журналах (в Премьер было столько же, или посмотри ТоталФильм). И информации там, по крайней мере для меня, много интересной.

 

А теперь посмотри на объём PREMIERЕ и TotalFilm. Несравнимо больше, чем в фильме. Там одна страница - текст, друная - реклама.

Сайт у них гораздо удачней получился, чем журнал.

 

у нас не продают

"У нас" это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Фильм. Пока не умер Премьер, читал и его.

Не нравится некоторая завышенность цен на некоторые журналы.

Прсматриваюсь к журналу Mr. First.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше читал "Премьер", когда он еще был жив и когда его еще можно было читать. Люблю "Фильм". Также очень охота посмотреть,

что такое "Про настоящее кино". По крайней мере на их сайте можно найти очень интересную информацию. Я, например, всегда с большим удовольствием читаю рубрику "Ретро".

Я купила уже 2 номера "Настоящего кино". Сайт мне как раз их не понравился, а вот журнал интересный. В любом случае эти два номера были интересные, как остальные - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Total Film. Мне кажется это сейчас лучший журнал о кино. Раньше читала PREMIERE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько в Россие стоит "Кино парк"?

А то в Риге он стоит 3 доллара :(

Просто интересно насколько цену завысили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько в Россие стоит "Кино парк"?

А то в Риге он стоит 3 доллара :(

Просто интересно насколько цену завысили...

 

Примерно 2 доллара. Зависит от торговой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший на сегодняшний день российский журнал о кино - это "TotalDVD", конечно не без недостатков, но по сравнению с журнальным попсовым хламом, которого так много на нашем рынке настоящий бриллиант, вот только цена кусается. Хорош развернутыми статьями о киноновинках месяца и профессионально написанными, понятными, не заумными рецензиями. Обзоры DVD также очень неплохи, правда оценку некоторым релизам все же завышают, дабы не ссориться с производителями... Кстати, на сайте http://www.totaldvd.ru очень интересный и полезный форум, если у кого какие-либо вопросы по DVD-релизам, то добро пожаловать :)

На втором месте в моем рейтинге журнал "Фильм" - также весьма неплохие обзоры киноновинок месяца, однако фильмы для обзора подчас выбираются заранее неинтересные и проходные. Кроме того, интерес в "Фильме" представляют разделы "актерская кухня", "стол заказов", "уголок киномана", "киноархив" (мой любимый раздел), "профессия-режиссер"... Главный недостаток журнала - отсутствие вменяемых рецензий, те что есть написаны уж очень по любительски и больше напоминают простой пересказ сюжета фильмов...

Больше нормальных рускоязычных журналов о кино не наблюдаю, сейчас присматриваюсь к "Настоящему кино", но ничего определенного о нем пока сказать не могу. Раньше покупал журналы "Видеомагазин" и "Кинобизнес" для того, чтобы следить за ситуацией в боксоффисе

в США и мире, но с появлением домашнего интернета, необходимость в этих журналах отпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 2 доллара. Зависит от торговой точки.

Даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться одной историей. Купил я, значит, один журнал, к нему прилагался ДВД с фильмом. Диск оказался косячный. Я позвонил в редакцию, объяснил ситуацию, мне сказали прислать диск им, если он на самом деле косячный, они вышлют замену плюс следующий номер журнала в качестве компенсации. Вот сегодня я получил бандероль.

Открываю, смотрю, два журнала - озадачен. :confused:

Достаю журналы - ни один из них не является тем, который я покупал - озадачен еще больше. :confused:

Смотрю диски... В бандероли находилось четыре (!?) диска с тем фильмом - я просто в шоке! :eek:

 

Вопрос: это к чему? Может кто-нибудь объяснить, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться одной историей. Купил я, значит, один журнал, к нему прилагался ДВД с фильмом. Диск оказался косячный. Я позвонил в редакцию, объяснил ситуацию, мне сказали прислать диск им, если он на самом деле косячный, они вышлют замену плюс следующий номер журнала в качестве компенсации. Вот сегодня я получил бандероль.

Открываю, смотрю, два журнала - озадачен. :confused:

Достаю журналы - ни один из них не является тем, который я покупал - озадачен еще больше. :confused:

Смотрю диски... В бандероли находилось четыре (!?) диска с тем фильмом - я просто в шоке! :eek:

 

Вопрос: это к чему? Может кто-нибудь объяснить, что произошло?

 

Диски читаются? Если нет, отсылай все назад. В следующий раз пришлют 16 шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски читаются? Если нет, отсылай все назад. В следующий раз пришлют 16 шт. :)

Читаются, причем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться одной историей. Купил я, значит, один журнал, к нему прилагался ДВД с фильмом. Диск оказался косячный...

 

У меня была такая же ситуация, правда я забил на этот диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ситуация, правда я забил на этот диск...

Да я бы тоже... Но проблема то в том, что до того, как впаривать диски этот журнал стоил около 100 руб., а после - около 180 руб. Разница чувствуется? Если я вынужден почти 50% стоимости журнала платить за диск (который я лично не просил), то уж тогда я имею право потребовать от них качество этого самого диска. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь покупает журналы о кино?Какие лучшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь покупает журналы о кино?Какие лучшие?

 

обычно Тотал фильм читаю.

Качественный интересный журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на. Цена на Total DVD и Total Film резко возросла. Оба теперь стоят по 220 рублей. Хоть не покупай теперь.

 

От Total Film откажусь точно - журнал по сути своей предлагает немного информации по сравнению с Total DVD. Слишком много ненужного мусора, наподобие слухов, всяких глупостей, ерунды для дураков. А рецензий - десяток, если наберётся... В основном он состоит из едких замечаний, шуток, циничных комментариев и интервью. И десяток рецензий на последние киноновинки. Парочка любопытных рубрик, вроде "Ретро" о классическом кино. В каждом номере DVD.

 

Total DVD - на мой взгляд, лучший киножурнал в России. Очень информативный, более сотни рецензий и минирецензий в каждом номере. Интервью, характеристика параметров DVD-новинок. Всё очень подробно и чётко. И раздел "Техника" имеется. В каждом номере DVD-диск с интересным (и не очень) фильмом. Но главное на диске - множество трейлеров, видео со съёмок, интервью с кинодеятелями, отрывками из кино- и DVD-новинок.

 

Так, что цена Total Film'а, по-моему, бесстыдно завышена в несколько раз. Ну, не стоит он этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я как бузумная сметала всё на тему кино с журнальных прилавков... Затем я познакомилась с таким гениальным изобретением рода человечского, как интернет и мой информационный голод был часично утолён. Теперь я покупаю один Тотал Фильм. Помоему достаточно качественный и содержательный глянец. Мне подходит. Кстати, странно что у вас он дорожает, у нас наоборот - дешевеет. Сначала в него пытались подсовывать всевозможные диски с роликами (идея, вообще-то, неплохая, но ролики приходили запоздавшие и часто в жутком качестве) и постеры... Сейчас всё это убрали и снизили цену (стоил 10 гривен - 2$, а сейчас стоит 7гр.). Как по мне, так отлично! Ролики и так везде посмотреть можно, а к постерам я вообще равнодушна(лишняя макулатура в доме).

Кстати, кто у вас на обложке последнего номера? Неужели тоже эта "звезда большёго экрана" Джессика Симпсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в него пытались подсовывать всевозможные диски с роликами (идея, вообще-то, неплохая, но ролики приходили запоздавшие и часто в жутком качестве) и постеры...

:confused: С какими роликами? В комплекте обычный DVD в лицензионном оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну вообще-то Total Film сейчас продается 173 руб., а если без диска то и вовсе 100 руб. Не плохой журнальчик.

Еще нравится "Настоящее кино" и "Фильм", тоже снабжены большой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...