Перейти к содержанию

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

По-поводу роста, вполне может быть ошибка, так как я тут глянул по данным кинопоиска у Ван Дамма 178 см, а него 165 самое большое:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Простите, что отвечаю на такую старою тему, но вопрос про рост Джонни Деппа, меня просто убил, уже так давно его фанатка, но что он очень маленького роста мне не казалось, нет он конечно не высокий, но у него нормальный рост 1,77 см, для мужчины вполне нормально! Да и вообще он очень красив ;)

 

Я тоже его обажаю!!!!!!!! Может, как некоторые говорят, он и староват, но по-моему в самый раз!!!!! Мужчина в полном расцвете сил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже есть про "Блума и Деппа". Не хочу повторять. Я просто сравнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу роста, вполне может быть ошибка, так как я тут глянул по данным кинопоиска у Ван Дамма 178 см, а него 165 самое большое:-)

 

а вот тут Вы не правы...

 

кстати, приклеил сюда тему про Блума и Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут Вы не правы...

 

кстати, приклеил сюда тему про Блума и Деппа.

Тут я прав, уж поверьте, помнится и в 7 днях его показывали он чуть-чуть выше одного клоуна нашего, рост которого 162 см...да и мой хороший знакомый его фанат, так же говорит что 165 см. Да и еще много где писали, и штаны он до горла натягивает, что бы выше казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаем гугл:

http://www.google.com/search?hl=ru&rls=DVXA%2CDVXA%3A2005-04%2CDVXA%3Aen&q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%96%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B4+%D0%94%D0%B0%D0%BC%D0%BC&lr=

 

вторая ссылка 175 см

четвертая 172

 

и к сожалению, ни слова про 165...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в яндексе написанно совершенно другое, да и вправду слишком он мал для 175, кто видел интервью или еще где то где находится народ рядом с ним это поймут...178 смешно просто. Но впринцепи это не столь важно.

Да и теже 7 дней давали вполне нормальную картинку..где все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в яндексе написанно совершенно другое

 

ссылки в студию

 

Да и теже 7 дней давали вполне нормальную картинку..где все понятно.

 

На ней он стоял рядом со столбом с отметкой 165 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F0%EE%F1%F2+%C2%E0%ED+%C4%E0%EC%EC%E0 сЦылка.

Пет там он стоял с человеком который ростом был 162 см, и Ван Дамм если и был выше, то этого было незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...178 смешно просто. Но впринцепи это не столь важно.

 

Этточно. Принято считать, что принципиальное значение имеет размер пениса мужчины, а не рост его тела. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы размеры обсуждаете или человека как актёра?

P.S. Рост Блума за 180. и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его рост 182 см, но это вообще не важно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тут от 1 до 95 сообщения, хохотала! Ну вы даёте! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня эта ссылка очень расмешила :)

А вдруг это правда!!!! Поклоници трепещите !!!!

Удачного просмотра :)

http://img173.echo.cx/img173/829/viggorlibored8px.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня эта ссылка очень расмешила :)

А вдруг это правда!!!! Поклоници трепещите !!!!

Удачного просмотра :)

http://img173.echo.cx/img173/829/viggorlibored8px.jpg

 

Да, картина довольно пугающая :biggrin: Но Виго так расциловывался почти со всеми актёрами из "ВК". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня эта ссылка очень расмешила :)

А вдруг это правда!!!! Поклоници трепещите !!!!

Удачного просмотра :)

http://img173.echo.cx/img173/829/viggorlibored8px.jpg

Это провокация? :cool: На меня не подействовало, хотя забавно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднягу Блума закончили донимать относительно таланта и начали измерять вдоль и поперек :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднягу Блума закончили донимать относительно таланта и начали измерять вдоль и поперек :biggrin:

 

И ни говори! :biggrin:

 

Лучше смотрите, ребята и девчата, Царство небесное и оценивайте, только сантиметры дома оставляйте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать об Орладно - что начинающий актёр. То есть слово "Актёр" о нём пока сказать нельзя. Естественно. он выигрывает своей внешнстью, таким образом, привлекая толпу фанаток.

Лично мне он неочень и нравится. Но своей главной роли он ещё пока не сыграл=))

Смазливенький, молоденький...Только без обид, это ИМХО.

Ничего плохого я о нём НЕ думаю.

 

(Да, в "Царстве Небесном" мне он не особо понравился, имхо, лучшая его пока роль в "Пиратах...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото упоминал, что Блуму надо чтобы както показать себя фильм где он будет на ведущих ролях, но в "Царстве небесном" он меня не впечатил вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю, его лучшая роль в трилогии "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ", эта роль просто сшита для него... имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю, его лучшая роль в трилогии "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ", эта роль просто сшита для него... имхо...

 

Не согласна в корни. Роль не была сшита для него. Образ Леголаса был готов, а вот подходящего актёра не было. И когда Блум принёс Джексену свою видеозапись, он хотел пробоваться на роль Баромира, то Джексон вдруг увидел в нём Леголаса. Да я и не могу сказать, что он там ИГРАЛ, именно играл. На луке научился стрелять - молодец.

Всё же роль Леголаса - не то чтобы эпизодическая, но и отнюдь не главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда Блум принёс Джексену свою видеозапись, он хотел пробоваться на роль Баромира, то Джексон вдруг увидел в нём Леголаса.

 

Вот именно, Питер Джексон увидел в нем тот образ, который видел в Леголасе! Он нашел того, кого искал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна в корни. Роль не была сшита для него. Образ Леголаса был готов, а вот подходящего актёра не было. И когда Блум принёс Джексену свою видеозапись, он хотел пробоваться на роль Баромира, то Джексон вдруг увидел в нём Леголаса. Да я и не могу сказать, что он там ИГРАЛ, именно играл. На луке научился стрелять - молодец.

Всё же роль Леголаса - не то чтобы эпизодическая, но и отнюдь не главная.

 

Ну как раз на роль Леголаса можно было бы не только Блума пригласить. Тут претенедентов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Кальцеевый малыш" он неплохо сыграл..Там даже комедийная роль. Кто смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...