Перейти к содержанию

Предвестники бури (Thunderbirds)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предвестники бури / Thunderbirds

 

4a2e5ffb4e8c.jpg

 

Сайт

 

Год: 2004

Страна: Франция, Великобритания

Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Слоган: «Готовьтесь к новым приключениям»

Рейтинг MPAA: PG

 

Режиссер: Джонатан Фрейкс

Сценарий: Джерри Андерсон, Сильвия Андерсон, Питер Хьюит

Продюсеры: Тим Беван, Джо Берн, Лиза Чейсин

Музыка: Рамин Джавади, Ханс Циммер

Оператор: Брендан Гэлвин

Художники: Джон Бирд, Марит Аллен, Дэвид Оллдей

 

Бюджет: $57 000 000

Общие сборы: $28 078 374 (плачевно)

Мировая премьера: 14 июля 2004

 

Время: 95 мин.

 

Оценка на КП: 4.183

Оценка на IMDB: 4.00

 

В ролях:

 

___София Майлс__Билл Пэкстон___Брэйди Корбет_Бен Кингсли_Ванесса Энн Хадженс

d9f1405b63e0.jpg9d647c6aa91e.jpg298d3f2927c1.jpg56f66afc3daf.jpg232066bfa01b.jpg

 

а также

 

Трейлер

 

О чем:

 

2065 год. «Буревестники» — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси (Билл Пэкстон). Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля.

 

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, «Буревестники» возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста (Бен Кингсли), цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но «Буревестники» не сдаются…

 

cbcdf8b00074t.jpg34aba3153192t.jpg9c48512dec24t.jpgb12a3df26d1dt.jpg

_____________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовушка, которая, по-моему, может понравиться только детям. Сюжет настолько прост, что не возникает ни толики интереса: финал понятен с самого начала, герои шаблонные и действуют по схеме ... в общем, фильму удивить нечем. Хотя нет, летательные аппараты героев меня поразили своей пластмассовастью: убого выглядели.

Из плюсов можно выделить нейтральные чувства при просмотре (фильм хоть интереса не вызвал, но и в сон не вгонял), природу острова Трейси (красиво, ничего не скажешь) и парочку Кингсли и Корбет (хорошие актеры, они смогла себя хоть как-то проявить даже в таком фильме).

Как уже писала выше, рядовуха. 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня Busted весёлая, а так глуповато, временами меру забавно, кое-где неплохо снято и всё почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему я этот фильм видела, когда мне было лет 11. А то название до боли знакомое, да и в детстве я иногда смотрела подобные фильмы, а сейчас бы меня даже присутсвие Ванессы не подтолкнуло бы смотреть подобное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет: $57 000 000

Общие сборы: $28 078 374 (плачевно)

 

Не плачевно, а заслуженно! Фильм слабенький, мне даже лет 6 назад(когда смотрел один единственный раз. тогда в кино не разбирался) - не особо понравился. Из актеров только Кингсли и Пэкстон нормально смотрелись, молодежь же совсем никакая и спецэффекты не очень, куда потратили 50 млн. бюджета не понятно. Наверное, только детям такое кино придется по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачевно, а заслуженно! Фильм слабенький

Не могу не согласиться. Можно было и меньше денежек вложить. чтоб не так обидно было по завершению проката.

 

Из актеров только Кингсли и Пэкстон нормально смотрелись, молодежь же совсем никакая ...

Ну не надо тут) Пэкстон ничего толком не показал: так, в кадре присутствовал и не более того. Кингсли хорош, вне всяких сомнений. Но и среди молодежи был как минимум один актер, который играл - это Брэйди Корбет. Сам персонаж картонный, но к его воплощению юный Корбетом я не могу придраться, ибо все сыграно. как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее кино, для семейного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё тот шлакобетон, смотрел скривившись. Вроде 2/10 когда-то ставил. Гадость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая семейная фантастика.В кругу семьи можно посмотреть.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...