Перейти к содержанию

Летние игры (Summer Catch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Летние игры / Summer Catch

 

253562f1beaf.jpg

 

Офф. Сайт

 

Год - 2001

Страна - США

Слоган - «Baseball's a sport. Love's the game for Freddie Prinze, Jr. and Jessica Biel.»

Режиссер - Майкл Толлин

Сценарий - Кевин Фоллс, Джон Гэйтинс

Продюсер - Херб Гейнс, Джон Гэйтинс, Брайан Роббинс, ...

Оператор - Тим Сёрстедт

Композитор - Джордж Фентон, Бретт Лоуренс, Tarsha Vega, ...

Жанр - комедия, мелодрама, драма, спорт, ...

Бюджет - $34 000 000

Сборы - $19 772 447

Рейтинг MPAA - PG-13

Dремя - 108 мин.

 

О чем:

 

Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре

Райан Данн (Фредди Принц мл.), начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Текли Пэрриш (Джессика Бил), дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы.

Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.

 

Трейлер

 

В ролях:

 

437a25392f91.jpg 8afd9c621f5a.jpg 1317ec33904c.jpg

Фредди Принц мл. Джессика Бил Мэттью Лиллард

 

а также

Брюс Дэвисон

Брайан Деннехи

Бриттани Мерфи

и другие

 

09a20be3e006t.jpg6626d5f3a999t.jpga4f767dcd51dt.jpg08ea7d7ba01et.jpg6129f19488b4t.jpg74b16926f1b1t.jpg

 

__________________________________

 

Давно фильм смотрела - еще на кассете. Тогда он мне показался обычной молодежной комедией с любовной линией и красавчиком в главной роли. Собственно сейчас я придеоживаюсь того же мнения: рядовушка. Сюжет простой, юмор вертится в основном вокруг секса.

Отметить можно лишь актерский состав: Брюс Дэвисон справляется с ролью строго папочки, нет нареканий; Джессика Бил очень мила и располагает к себе, но в игре нет ничего интересного; Мэттью Лиллард жжет, веселый персонаж, один из тех, с которыми актер отлично справляется; Фредди Принц мл. показался деревянным - кроме смазливого личика и голого зада не показал, по-моему, ничего.

На мой взгляд, нормальное кино для одноразового просмотра в компании друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этом фильме я первый раз увидел и отметил для себя Джессику, это было кажись в далёком 2002-ом. :)

Про само кино достаточно лишь сказать, что это "романтическая-молодёжная комедия с Фредди Принцем мл.", а это уже чуть ли не отдельный поджанр. "Это всё она", "Только ты и я", "Мальчики и девочки"... из той же серии короче. Забывается ещё во время просмотра... хотя там и запоминаться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же моя любимая красотка Джессика ирала!! аааа...я уже хочу этот фильм посмотреть.

Плевать на отзывы, плевать на стандартный скучноватый сюжет. Ради моей любимой аткрисы буду смотреть что угодно, лишь бы её там было много:)

Она тут я смотрю юная совсем, эх красавица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий, запоминающийся фильм. Оставил много приятных впечатлений. Фредди, как всегда, органичен в образе молодого красавца искусителя, прекрасное амплуа актёра, умеет ненавязчиво подчеркнуть своё достоинство, оставаясь при этом самоироничным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стааренький, тупорылый, но блин, тут же Принц , как он мне в свое время нравился! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...