Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертоносная стая (Vampire Bats)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Смертоносная стая / Vampire Bats

 

ab2c36d878c4.jpg

 

Год: 2005

Страна: США

Слоган: «It's Feeding Time.»

Режиссер: Эрик Бросс

Сценарий: Даг Прочило

Продюсер: Кимберли С. Андерсон, Laurence Ducceschi, Кристофер Морган, ...

Оператор: Горацио Маркинез

Композитор: Дуглас Дж. Куомо

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма

Время: 120 мин.

 

В ролях:

 

Люси Лоулесс

Дилан Нил

Бретт Батлер

Джессика Строуп

Джеррод Пейдж

и другие

 

О чем:

 

Мирная жизнь профессора колледжа Мэдди Риердон (Люси Лоулесс) и ее мужа Драйера (Дилан Нил) сильно осложняется, когда один из ее студентов найден мертвым со странными укусами по всему телу и полностью обескровленным. Постепенно она выясняет, что студента убила стая агрессивных летучих мышей, подвергнутых генетической мутации в результате токсичных отходов.

 

Тем временем, летучие бестии начинают с жадностью пожирать кровь горожан, и, несколько студентов решаются присоединиться к расследованию Риердон. Но смертельная опасность подкрадывается к ним совсем с другой стороны. Что же еще они раскопали?

 

f991f98ba0d2t.jpgd247775b098et.jpg78f7e8dc4e55t.jpg

___________________________

 

Фильм еще не видела, но одним главзком взглянула бы. Главная причина тому - Джессика Строуп, которая мне очень интересна. Люси Лоулесс - актриса из детства, с удовольствием бы посмотрела на нее в фильме без греческого обмундирования.

Синопсис не самый притягательный, а постер вообще вызывает смех. Но все равно теплится надежда, что вышел хотя бы проходной ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже заприметила этот фильм. Меня в нём привлекли две актрисы: Люси Лоулесс (с которой я мало что видела) и Джессики Струп.

Ну такого рода фильмы про мышей пожирателей и прочих тварей я не особо люблю, так что смотреть вряд ли решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино так себе вышло, что, собственно, было ожидаемо. Как только кто-то оставался один, сразу было ясно, что сейчас его/ее сожрут. Кино без сюрпризов в этом плане. Как ни странно, интерес больше вызывала детективная линия фильма: велось расследование, кто там окружающую среду отравляет и все дела. Убийства же сняты бездарно, печаль. А вот стаи мышей в воздухе выглядели симпатично, тут я довольна.

Из персонажей переживала больше всего за известных мне дам: Лоулесс и Строуп. На остальных было все равно.

 

В целом вышло ненавязчивое, ни на что не претендующее, глупое кино на один раз. 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...