Перейти к содержанию

Подставленный (Long zai jiang hu)

Как Вам фильм?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
      0
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
      0
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Подставленный | Long zai jiang hu

 

kinopoisk.ru-Long-zai-jiang-hu-790808.jpg

 

Трейлер

 

Год: 1986

Слоган: «Like father, like son...»

Страна: Гонконг

 

Режиссер: Ронни Ю

Сценарий: Рэймонд Фанг, Клифтон Коул

Продюсер: Линда Кук, Джон Шэм

Оператор: Джимми Боске

Композитор: Ричард Крант

 

Время: 105 мин.

Жанр: боевик

Рейтинг MPAA: R.gif

Премьера (мир): 20 декабря 1986

 

36522.gif

 

В главных ролях:

 

Брэндон Ли

105947.jpg

 

Майкл Вонг

65750.jpg

 

Реджина Кент

143343.jpg

 

Уай-Ман Чан

135260.jpg

 

Хой Ман

89579.jpg

 

Боло Йенг

98503.jpg

 

и др.

 

 

О чём:

 

На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго упрятать за решетку строптивого Брендона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класное кино, слегка наивное, с китайскими шутками, но и серьезность тут на уровне. Окончание слегка какое то ностальгичное и музыка. Кадры где Брэндон вешает Боло Йенгу надо смотреть с открытым ртом)) Ну и что еще сказать - уже тогда многие увидели, какая звезда растет в творческом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класное кино, слегка наивное, с китайскими шутками, но и серьезность тут на уровне. Окончание слегка какое то ностальгичное и музыка. Кадры где Брэндон вешает Боло Йенгу надо смотреть с открытым ртом)) Ну и что еще сказать - уже тогда многие увидели, какая звезда растет в творческом направлении.

 

Я вообще этот фильм отношу к разряду драм! Конец хороший, без полного хэппи-энда, что меня очередной раз порадовало! Музыка в фильме отменная, нужно сказать спасибо Ричарду Кранту! Когда я впервые смотрел этот фильм, то в конце у меня чуть слёзы не начали наворачиваться! Да, эти кадры запоминающиеся! Жаль, что все так быстро происходит, я надеялся перед просмотром, что бой будет подольше! Я не люблю слово звезда, лучше говорить Актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...