Перейти к содержанию

Звезда сцены (Confessions of a Teenage Drama Queen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen

9bf8839f31d6.jpg

год 2004

страна Германия, США

слоган «She's making a scene over everything.»

режиссер Сара Шугарман

сценарий Дайэн Шелдон, Гэйл Парент

продюсер Мэтью Харт, Джерри Лейдер, Роберт Шапиро

оператор Стивен Х. Бёрум

композитор Марк Мазерсбо

жанр комедия, мелодрама, семейный, музыка

бюджет $15 000 000

сборы в США $29 331 068

сборы в мире + $3 797 569 = $33 128 637

рейтинг MPAA PG

время 89 мин.

В ролях:

Линдси Лохан

Адам Гарсия

Элисон Пилл

Эли Мариентал

Меган Фокс

и другие

Трейлер

О чем:

Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…

bdfcf496b9e0t.jpg02a1b071471dt.jpg4b0cac6fba87t.jpg

___________________________________________

Фильм скачала и посмотрела исключительно из-за интереса к Меган Фокс. Собственно, смотреть в фильме больше и не на кого (почти) и не на что. Сама история проста и глупа. Главные героини прыгают из категории "неудачницы" в "везунчики" и наоборот. По правде говоря, наболюдать за ними было невероятно скучно, а к концу они уже стали выбешивать, особенно Элисон Пилл.

Как комедия фильм для меня тоже провалился: несмешно, а просто-напросто скучно.

Но все же смотреть данный шедевр стоило из-за двух личностей: собственно Меган, которая была на удивление гармонична в образе звезды школы и редкостоной засранки, и еще Адам Гарсия, который тут очень забавен. Эта парочка скрашивала время просмотра.

В целом, кино слабенькое. На 3 из 10, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же моя любимая Мегуля играет. Поскольку от этой мадам я просто без ума посмотрю данный бред, хотя комедий, тем более в которых играла рыжая бездарность Лохан терпеть не могу, но Меган есть Меган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот фильм исключительно из-за Линдсей Лохан, поскольку смотреть с ней готов и не такое (вероятно, и придётся). Главная проблема кино - скука. Стэнли Кубрик и я считаем, что кино может и должно быть любым, только не скучным. А излагать прописные истины с таким видом, словно открываешь Америку - это вы извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм действительно, мягко говоря, не катит. Ничего такого необычного, все довольно серенько, непосредственно и скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино посмотрел ещё в 2004-ом, когда о существовании Меган даже не подозревал. Поэтому не запомнил её тут.

А фильм, конечно, жуткое барахло и идиотизм. Даже какие-нибудь "Дрянные девчонки" с той же Лоханью на фоне этого кажутся хорошим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той же Лоханью

Грубо же ты, однако, о Линдсей))Хотя я от нее тоже не в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий фильмец...Намного более жестокий, чем многие кровавые ужастики вместе взятые. Это ж какую силу воли надо иметь простому зрителю (всякие маленькие герлы, которые мечтают стать как Линдси Лохан, в расчёт не идут), чтобы просмотреть это от начала и до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий фильмец...Намного более жестокий, чем многие кровавые ужастики вместе взятые.

:lol: Сто процентов...Так и представляю себе картинку: темная комната, пленник, привязанный к стулу, его спрашивают "признавайся, куда девал украденные деньги, а иначе тебе не сдобровать":mad:, тот молчит, и тогда...на экране появляются кадры Confessions of a Teenage Drama Queen, пленник корчится в жестоких судорогах и кричит "я все скажу, только выключите ЭТО!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Сто процентов...Так и представляю себе картинку: темная комната, пленник, привязанный к стулу, его спрашивают "признавайся, куда девал украденные деньги, а иначе тебе не сдобровать":mad:, тот молчит, и тогда...на экране появляются кадры Confessions of a Teenage Drama Queen, пленник корчится в жестоких судорогах и кричит "я все скажу, только выключите ЭТО!!!" :lol:

 

Вот вот:lol: А потом представляется следующее...

Линдси и Меган просыпаются в тёмной комнате. Как они попали сюда? Что произошло до этого? Ответа нет, память отшибло напрочь.

Они обе прикованы к стульям, а вокруг них расположены какие-то странные устройства, явно предназначенные для болезненного членовредительства. Прямо перед ними - старый телевизор с видеомагнитофоном, который вдруг включается, а на экране взорам до смерти напуганных девушек предстаёт кукла с раскрашенными щеками и чёрным панковским хаером, которая смотрит на них и говорит грубым низким голосом: "Здравствуй, Линдси. Здравствуй, Меган. Я хочу сыграть с вами в Игру. Когда-то вы обе снялись в фильме, который пошатнул основы киномира, и стал известен тем, что его стали использовать в качестве пыток над людьми, перешагнувшими черту закона, и нарушившими порядок. Никто из них не дожил до конца фильма. И никто не дал им шанса на исправление, никто не дал им шанса осознать свои ошибки и по новому взглянуть на свою жизнь. Вы обе причастны к созданию этого дьявольского фильма, вы сыграли там главные роли, и позволили этому кошмару выйти в свет. Жизни умерших под пытками фильма людей - на вашей совести. И за это вы заслуживаете Испытания.

Вам придётся самим столкнутся лицом к лицу с тем кошмаром, который вы породили. В фильме вы играли соперниц, и сейчас вам вновь придётся ими стать. Потому что выжить суждено лишь одной. Пусть Игра начнётся...":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм а буйство красок какое-то...:biggrin: Конец вообще фееричен!:lol:

Что понравилось так это лексикон героини Лохан...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравилась Линдси, вот и посмотрела когда-то. Фильм явно слабый, ни о чем. Обычный фильм про Золушку. Хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это фильм для совсем маленьких, потому что старшеклассница закрутила бы с симпатичным певцом, а не со школьником.

Ну а у Меган тут очень милые круглые щечки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

 

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…

 

Что-то я не припоминаю в фильме этих соревнований, где призом встреча со звездой. Синопсис, как и на странице фильма, какой-то полулевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...