Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрела приблизительно году в 1980. Почему-то кажется, что это мексиканский или испанский фильм. Очень интересный сюжет, но я его не помню, помню только: две женщины – мать и дочь, мать выдаёт себя за дочь, а дочь за мать. Дочь всегда ходит в тёмных очках и перчатках (якобы она мать). А мать всё молодится. За ними следят какие-то мужчины (может, детективы). И однажды дочь снимает перчатки, и её разоблачают эти мужчины. Ключевые слова: у женщины в пожилом возрасте не могут быть такие молодые руки. Фильм, может, детектив или криминал, раз идёт такая подмена матери и дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

 

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. http://www.kinopoisk.ru/film/692/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый миша к! Спасибо за внимание и быстрый отклик, но, к сожалению, это не тот фильм, который я искала. Мой фильм более старый и всё-таки с другим сюжетом. Фильм, который Вы указали, довольно-таки часто показывают по телевизору. Неплохой интересный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый или уважаемая *ElKa*! Это тот самый фильм. Я прямо счастлива, что сбылась моя мечта.

Многие годы я вспоминала про этот фильм, виденный мною единожды в 80-году, он мне так почему-то запал в душу. Как мне хотелось вспомнить, что это за фильм и пересмотреть его. Но сюжет напрочь забылся, кроме какого-то незначительного отрывка. Не верилось, что по такой скудной информации можно найти фильм.

Я Вам очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...