Перейти к содержанию

Классный мюзикл: Выпускной (High School Musical 3: Senior Year)

Рекомендуемые сообщения

Оспади! Прочла сообщения форумчан, аж в осадок выпала. Столько негатива в сторону романтического мюзикла.

Но так как хвалить или ругать - дело каждого, я расскажу о своих впечатлениях.

Всегда любила мюзиклы, красивые песни и романтические истории... Поэтому мюзикл понравился от и до.

Мощная Scream, динамичная The boys are back, трогательная Can i have this dance - все эти песни запали в душу.

Великолепно поставленные танцы произвели неизгладимое впечатление на меня... Все-таки профессионализм - великая вещь!

И, конечно же, молодые перспективные актеры, которых я запомнила и буду ждать в новых проектах.

 

We've done it!

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот представте себе - не смотрела это кино! И как-то живу!

Если честно, никогда не имела желания посмотреть "Классный мюзикл", а актеры, играющие главные роли вообще вызывают неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто: не фанат я таких проектов. Если мюзикл - люблю больше что-то трагическое, чтобы за душу брало типа "Мулен Ружа", или с лёгким оттенком "чёрной комедии" типа "Чикаго". А это всего лишь попсовый фильм, расчитанный исключительно на большинство школьников. Я - не большинство, и уже не школьник :D. Писать отзыв - что-то вообще никаких эмоций, ни поругать, ни похвалить. Пересматривать - не, не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это жанр на любителя!! не все выдержат бесконечные песни пляски.:)

я люблю мюзиклы, но посерьезнее.

согласна с a-vega,

лучше пересмотрю "Мулен Руж!" или "Чикаго", чем вообще когда-нибудь гляну этот "Классный мюзикл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нельзя сравнивать.это классика и экранизирована с великими актерами.а тут дисней для подростков.если бы не племянница вообще не узна бы о нем!

я не сравниваю, а объясняю, почему не буду смотреть этот фильм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от самого фильма тоже не в восторге,но сто остается делать если ПАПЕ 17 еще не вышло на ДВД,а Зак снялся мало где еще.приходиться смотреть там! :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представте себе - не смотрела это кино! И как-то живу!

Если честно, никогда не имела желания посмотреть "Классный мюзикл", а актеры, играющие главные роли вообще вызывают неприязнь.

 

А почему они вызывают такую неприязнь? Чисто внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с данным продуктом. Первые два не видел, но думаю, что это не особо повлияло на моё восприятие. Очень глупые и по-детски наивные танцы-шманцы (рейтинг G, какие вопросы), при этом всё же обладающие определённым молодёжным обаянием и задором. Наша озвучка музыкальных номеров не понравилась, резала слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с данным продуктом. Первые два не видел, но думаю, что это не особо повлияло на моё восприятие. Очень глупые и по-детски наивные танцы-шманцы (рейтинг G, какие вопросы), при этом всё же обладающие определённым молодёжным обаянием и задором. Наша озвучка музыкальных номеров не понравилась, резала слух.

 

я его вообще только в оригинале смотрю! (приходится делать это часто-ребенок требует):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Изменено пользователем Missy Dangerous Drum
Просто два одинаковых сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых глупых мюзиклов по моему рейтингу, ,актеры не ахти, не подходят они к этому фильму на мои взгляд , да и сыграли относительно.Зря я убила 2 часа своего времени, где то в середине уже хотелось спать.Фильм не побоюсь этого сказать нудный, сюжет простой, но самое что не понравилось, так это вечная улыбка на лице Ванэссы Энн Хадженс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых глупых мюзиклов по моему рейтингу, ,актеры не ахти, не подходят они к этому фильму на мои взгляд , да и сыграли относительно.Зря я убила 2 часа своего времени, где то в середине уже хотелось спать.Фильм не побоюсь этого сказать нудный, сюжет простой, но самое что не понравилось, так это вечная улыбка на лице Ванэссы Энн Хадженс.

 

с последним согдасна.она везде такая счастливая.фу.и ее пищание убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к голосу Ванессы спокойно. Не сказала бы, что она пищит. Ну, это уже кто как слышит. Чего вы хотели от обычного детского мюзикла? Глубокого смысла?

Боже, это же, в первую очередь - для детей. Главной целью было создание фильм для детей. И у них это неплохо получилось. А мы, такие все мудрые взрослые, - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, уже наслышана дофига, а до сих пор не посмотрела 0_0

Надо глянуть, хотя не очень такие вещи люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм купила для дочери, второй уже скорее для себя...))), а третий побежала сломя голову смотреть в кинотеатр...сейчас прошел уже почти год, а я до сих пор в машине саундтреки слушаю, конечно по требованию ребенка приходится и пресматривать иногда, но песни мы все наизусть знаем.....короче прикольный фильм.....тем кому нравится такой жанр, смотрите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поверхностное кино, несмотря на пытающихся изобразить глубокие чувства малышей Хадженс и Эфрона. Смазливые мордашки главных героев в противовес придурочной паре соперников по танцам. Мило, но не трогает.

Красиво перепели песни на русском - мне кажется, я Лазарева услышала, это он поет?

Вторую и третью часть смотреть не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М....Когда я ходила в кино шла смотреть на смазливого мальчика...Вышла под очень приятным впечатлением...Посмотрела 1 и 2 части....Песенки очень милые...именно милые...Ни к чему не обязывают...Перепели наши "звезды" тоже неплохо....

Я бы дала 9 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поверхностное кино, несмотря на пытающихся изобразить глубокие чувства малышей Хадженс и Эфрона. Смазливые мордашки главных героев в противовес придурочной паре соперников по танцам. Мило, но не трогает.

Красиво перепели песни на русском - мне кажется, я Лазарева услышала, это он поет?

Вторую и третью часть смотреть не хочется...

Действительно Лазарев поет, дубляж отлично сделали.

А на некие глубокие чувства мне кажется данная картина и не посягает, этот мюзикл носит сугубо развлекательный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди фильм замечателен! Тема школы присутствует в каждом из нас! Почему столько негатифных отзывов? Понятно что уже все привыкли к роботам, пистолетам, взрывам и тому подобному!

А какже любовь, романтика, песни, да и просто веселое настроение?

Эх смотриш фильм а душа так и хочет петь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто: не фанат я таких проектов. Если мюзикл - люблю больше что-то трагическое, чтобы за душу брало типа "Мулен Ружа", или с лёгким оттенком "чёрной комедии" типа "Чикаго". А это всего лишь попсовый фильм, расчитанный исключительно на большинство школьников. Я - не большинство, и уже не школьник :D. Писать отзыв - что-то вообще никаких эмоций, ни поругать, ни похвалить. Пересматривать - не, не хочется.

 

мне кажется, что эту картину нельзя вообще сравнивать с "Чикаго" и "Мулен Руж", потому что, как мне кажется, это все-таки немного разные вещи.

думаю,что "выпускной" да и все части вообщем не стоит воспринимать как мюзикл именно(а тем более что-то серьезнее). его можно просто посмотреть как фильм подумаешь спели пару раз и станцевали.

обычный молодежный фильм, вполне достойный для определенного круга зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший молодёжный фильм))) музыка, сюжет, актеры - все гармонично)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне серия "Классный мюзикл", вопреки всем законам природы. Песенки слащавые, любовь-морковь на самом примитивном уровне, нарочитая яркость с кричащими красками гламура... А я прусь :D

Третья серия - достойное завершение франшизы. Видно, что снимали для большого экрана, а не как раньше, для канала Диснея. Танцевальные номера стали масштабнее, костюмы - разнообразнее. Единственная претензия - в реалистичности, если, конечно, это слово применимо к "Классному мюзиклу". Что ж это за школа такая, у которой постановка номеров не уступает мюзиклу на Бродвее по декорациям и костюмам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой части всё же нет такого упоротого, но при этом классного соло-номера, как у Эфрона на травке во второй части.

То есть тут он тоже страдает и мечется, но на этот раз песня, хотя в любом случае классная, но не такая запоминающаяся. Впрочем, декорации в стиле Начала, конечно, покозырнее будут. Видимо, им тут денег дали.

Актёры всё ещё за еду работают (ну, если на бюджет посмотреть). При это групповые номера очень зажигательные, хореография, костюмы - это ж уникальная школа! Помню я нашу школьную самодеятельность...У нас была сцена и нарисованная на заднике беседка в греческом стиле. Всё.

Шарпей (хорошая же девчонка, на самом деле), её братан, очкастая девочка, лучший друг, сам Трой - все вполне яркие. И только главная девочка-няшка совершенно никакая. Нет, голос у неё приятный, но по какому поводу она вечно страдает и гундосит о разбитых мечтах? Что в её жизни такого неразрешимого-то имеется? Она реально каждый фильм свалить норовит. Три раза! Три раза подряд! Хоспади, уходя - уходи. Впрочем, Трой тоже пытается не отставать. Каждый фильм он такая мечущаяся душа. Ах, что же делать, что же делать. Я молодой, здоровый, красивый (мне кажется, из всех трёх фильмов у Эфрона тут наиболее удачный внешний вид, только почему он половину времени потный? Но я не жалуюсь, не подумайте) у меня замечательные родители, куча друзей, меня все любят, у меня несколько вузов на выбор. КАКАЯ БОЛЬ!

И почему он ездит на разваливающейся машине? У них дом размером с самолётный ангар. У них денег нет ему на, госпади, что там у него всё время не работало? Какая-то хрень по подаче топлива?

 

Всё равно получилось мило. И мне нравится, какой выбор в конце сделал главный герой. Наиболее мудрое решение. И тётка-худрук оказалась очень понимающей (в первом фильме самодурства многовато было).

Только я опять проматывала медленные композиции про любовь. Я понимаю, их нельзя выпилить из подросткового фильма про музыку, но ай эм ту олд фор зис шит.

 

a3a6d49b868fd1015342d79b1fe5c68c3bdf19b2_hq.gif

 

Можно лучшие номера из всех трёх фильмов вырезать и слепить один фильм с минимумом соплей и любовных терзаний?

Нет?

Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мюзикл: выпускной намного лучше чем классный мюзикл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...