Перейти к содержанию

Сид 2: Новое поколение (Seed 2: The New Breed)

Рекомендуемые сообщения

Хмм... А я не вижу в них ничего необычного. :unsure:

 

Да и я не вижу. Быть может - ставят противники Уве Болла и его "Сида".

В целом - и так ясно что за кино выйдет и с чем его кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые оценки на ИМДб вдохновляют. Может, конечно, от балды поставлены, судить пока рано.

 

Геррболл-фаны ставят. Ну ничего, даже у самых худших режиссеров были фаны. У Эла Адамсона к примеру. Хотя кто в наше время помнит Эла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые оценки на ИМДб вдохновляют. Может, конечно, от балды поставлены, судить пока рано.

 

Геррболл-фаны ставят. Ну ничего, даже у самых худших режиссеров были фаны. У Эла Адамсона к примеру. Хотя кто в наше время помнит Эла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайндхаус... жив курилка.

 

Не остался он в 70-х. Он вот до сих пор есть. А режиссер с претензией... он и хронологию нарушил аки Тарантино и подтекст какой-то религиозный вплел. Удивило, кстати, что связь с оригиналом есть и довольно ощутимая. Вообще к инди-кино отношусь нормально, не плююсь от бездарной игры актеров и мизерного бюджета, иногда в такого рода категориях прячется много чего интересного... Актеры тут играют... ну играют так - как в любом инди-фильме, не по-оскаровски, терпимо плохо. Мануш старая, мужеподобная, но лицедействует лучше других девок,

девки нормальные.. Кристу бы выделил, Кэмпбелл

 

Большую часть фильма - я фильм не любил, можно даже сказать не любил ОЧЕНЬ, но финал его сделал, да. Финал хороший. Кэролин Уильямс... она теперь как Джейми Ли Кертис, только круче. Кертис променяла жанр не пойми на что. А Кэролайн предана, у нее тут суперский выход в финале. Правда - она уже старая, тут я впервые это отчетливо рассмотрел. Да еще та сцена с пистолетом промеж ног... Это содрано со второй "Резни"? Ну там это была почти что романтика, больная такая романтика... А тут перегиб, похабень...

 

Поставил бы 5.5 из 10, но с учетом специфики и всех особенностей фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Болл снимает, угомонись :D

 

Угу, тут реж еще более больнее на голову. Кто видел "Маленькую смерть", тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...