Перейти к содержанию

Золотой лед 3 (The Cutting Edge 3: Chasing the Dream)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Золотой лед 3 / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream

 

950f1f524631.jpg

 

Год - 2008

Страна - США

Режиссер - Стюарт Гиллард

Сценарий - Randall M. Badat, Сьюзэн Эстелль Джэнсен

Продюсер - Сара Беррисфорд, Хадсон Хикман, Ирен Литинский, ...

Оператор - Пьер Джодоин

композитор - Роберт Дункан

Жанр - драма, спорт, мелодрама.

Рейтинг MPAA - PG-13

Время - 90 мин.

 

В главных ролях:

 

c0efebbd3c91.jpg

Мэтт Лантер (Зак)

110f528f92ca.jpg

Франсиа Альмендарез (Алекс)

87015281cb04.jpg

Сара Гэйдон (Селеста)

 

Трейлер

 

О чем:

 

Зак (Мэтт Лантер) и Селеста (Сара Гэйдон) — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…

 

e110fa21ce07t.jpg2d01fa20c37dt.jpgca4b59a2c918t.jpg720d763bfb67t.jpg5acbe1ddcb90t.jpg

 

_________________________________

 

Фильмом заинтересовалась из-за участия в нем Мэтта Лантера, да еще и в главной роли. И вот на днях, наконец, глянула. Кино хоть и банальное, но оно мне понравилось. Легкая спортивная мелодрама, финал которой можно предугадаьб уже минуте на одиннадцатой. Но тем не менее смотреть было приятно и, как ни странно, интересно. Этот фильм своего рода "Шаг вперед", только тут танцы на льду. Номера красивые, но мне больше привлекла стандартная линия развития отношений, профессиональных конечно же =), между профессионалом Заком и неопытной Алекс. Не знаю, вроде и видела такое не раз, но затянуло ... Очень милая и красивая пара, как говорят, они смотрятся.

К актерским работам у меня почти нет претензий: Мэтт Лантер сыграл хорошо, но ничего примечательного не показал. Можно заменить на другого среднестатистического актера и исполнение не пострадает. Но тут свою роль еще сыграло обаяние Мэтта - действительно в него тут сложно не влюбиться; Франсиа Альмендарез стала своего рода открытием. Неплохо сыграла, хоть порой ее лицо было каменным. В целом ровная актерская работа, особенно понравились совместные сцены с Мэттом, то как она смотрела на него - глаза говорили сами за себя; Сара Гэйдон показала себя хуже всех. По-моему, жутко фальшивила, но благо общей картины испортить не смогла.

 

Итого, по доброте душевной забабахала аж 8 из 10 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только из-за Сары Гадон, то ли я давно на фигурситов не смотрел, то ли давно таких мелодрам отличных не видел, вообщем фильм понравился аж на 10 из 10

Во время просмотра думаешь, почему бы какой-нибудь крупной голл. студии не снять какой-нить "шедевр" про фигурситов, с известными актерами, приличным бюджетом, отличной картинкой, качественным слоу-мо и т.д... Вообще не припомню чтобы в кинотеатрах показывали на такую тему фильм...

p.s. прошлые части не видел, решил посмотреть только из-за Сары Гадон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...