Перейти к содержанию

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Да ёпт. Смотрю вы вообще не в теме.

Была сигарета, которая дана была Джесси, чтоб отравил Гуса. Теперь эту сигарету показали в пакетике в руках Сола. Расскажите кто дотукал перемещения этой сиграеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ёпт. Смотрю вы вообще не в теме.

Была сигарета, которая дана была Джесси, чтоб отравил Гуса. Теперь эту сигарету показали в пакетике в руках Сола. Расскажите кто дотукал перемещения этой сиграеты?

 

Джесси не терял эту волшебную сигаретку - ее выкрал Гудман по просьбе Уолта. Типа очередной ход в мастерплане мистера Уайта.

 

 

Кстати, музычка хорошая звучала в сцене небезызвестной ночной операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь нормально обьяснить ситуацию с сигаретой? И вообще что Уайт хотел этим сделать(его план)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь нормально обьяснить ситуацию с сигаретой? И вообще что Уайт хотел этим сделать(его план)?

 

Он когда-то просил Джесси отравить Гаса. В этой сигарете яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда-то просил Джесси отравить Гаса. В этой сигарете яд.

 

А можно нормально объяснить, кто такой Уайт, что за синюю хрень они делают и что ваще за сериал тут все так внимательно смотрят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нормально объяснить, кто такой Уайт, что за синюю хрень они делают и что ваще за сериал тут все так внимательно смотрят? :lol:

 

Нормально так. Я дочитал до второй запятой, уже хотел монитор в окно выбросить, потом всё-таки собрался с силами и дочитал.

Осторожнее надо быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - кому Эмми то отдадим: Полу или Эспозито? А всего у BB 13 номинашек.

 

Нормально так. Я дочитал до второй запятой, уже хотел монитор в окно выбросить, потом всё-таки собрался с силами и дочитал.

Осторожнее надо быть. :D

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вопрос в принципе не стоит,Пол был ярче всех в предыдущем сезоне.Так что я бы отдал ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт нового сезона понра) Фишка с магнитом доставила) В общем ждём продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня вопрос в принципе не стоит,Пол был ярче всех в предыдущем сезоне.Так что я бы отдал ему.

 

Ну какбэ да... Но, блин, и Фринг как перс великолепен, Джанкарло молодец-молодец все-таки. За обоих болею :wow: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю.

 

Когда начинаешь смотреть первый сезон и видишь флеш, где два мужика в трусах и противогазах неистово ведут по пустыне фургон, в задней части которого болтается два тела, а потом один из них достает ствол и готовится встречать источник далекой сирены, кажется, что до этого состояния героя, оказавшегося забитым семьянином-химиком с опухолью, доведут хорошо если к концу сезона. Когда начинаешь смотреть пятый сезон, думаешь, что пулемет-то тот же самый герой как-нибудь сможет купить за одну серию, и на тебе такой облом. Надеюсь они хотя бы дотитровые вступления вернут, как было раньше. С огоньком и мухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что четвертый сезон я смотрел по мере выхода его серий и абсолютно всё забыл, напомните, плз, кто-нибудь, что там у Уолта с Майком такого произошло, что тот вначале хотел его убить? И про сигарету тоже ничего не понял. Помню, что он ей хотел отравить Гуса, но вообще не помню, чтобы он просил Сола ее забрать, и откуда в ней взялся ландыш? И в чем их проблема с Солом? Я вообще не понял, когда он пришёл к нему в офис и сказал, мол "разбежимся, когда я этого захочу". И что, Тед прямо так сильно упал что ли? То что теперь выглядит как после радиационного облучения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком пулемете идет речь, я видел в багажнике дробовик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что четвертый сезон я смотрел по мере выхода его серий и абсолютно всё забыл, напомните, плз, кто-нибудь, что там у Уолта с Майком такого произошло, что тот вначале хотел его убить? И про сигарету тоже ничего не понял. Помню, что он ей хотел отравить Гуса, но вообще не помню, чтобы он просил Сола ее забрать, и откуда в ней взялся ландыш? И в чем их проблема с Солом? Я вообще не понял, когда он пришёл к нему в офис и сказал, мол "разбежимся, когда я этого захочу". И что, Тед прямо так сильно упал что ли? То что теперь выглядит как после радиационного облучения...

 

Ух. Может, вам пересмотреть 5-6 последних серий IV сезона?

 

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком пулемете идет речь, я видел в багажнике дробовик ?

 

М62 вроде всегда был пулеметом.

BB.thumb.jpg.5b4e44229624f5f979869ea3d641aca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а похож на автоматический дробовик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Может, вам пересмотреть 5-6 последних серий IV сезона?

 

Если бы мне было охота это делать, я бы не спрашивал на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне было охота это делать, я бы не спрашивал на форуме)

 

Вот блин :D

 

 

- Уолт замочил Фринга. Фринг - босс Майка. Майк офигел и рванул к Уолту с пистолетом.

- Про то, что Уолт просил выкрасть сигарету - стало ясно только теперь.

- Скайлер отдала Теду кучу денег, заработанных Уолтом (помните ту истерику в подвале?) Ну и Уолт в афиге пришел к Солу, который помогал эмоциональной миссис Уайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva,

спасибо за краткое напоминание. Ну а про сигарету всё-таки можно поподробнее? Вот хотел Уайт ею отравить Гуса. Это всё, что я помню. А что еще приключилось с сигаретой этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая особенность сериала, что глав герой нифига не положительный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva,

спасибо за краткое напоминание. Ну а про сигарету всё-таки можно поподробнее? Вот хотел Уайт ею отравить Гуса. Это всё, что я помню. А что еще приключилось с сигаретой этой?

 

 

Отравить Фринга должен был Джесси. Сигарета лежала тихохонько в пачке рядушком с другими обычными и ждала своего часа. Пинкман собирался-собирался, но вдруг ее потерял - истерил, искал, бла-бла-бла. Ну а так как ее выкрали, Джесси был, скажем так, лишен возможности убрать Гаса. Кто круто-киллер теперь известно...

 

 

tumblr_m7hr4ywjmx1rzhv5ho1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, что-то я всё равно не понял. Почему тогда Брок отравился ландышем (откуда он там взялся?), и почему Уайт просил Гудмана выкрасть сигарету? Этого я вообще не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, что-то я всё равно не понял. Почему тогда Брок отравился ландышем (откуда он там взялся?), и почему Уайт просил Гудмана выкрасть сигарету? Этого я вообще не понял.

 

Вы вообще все путаете. Пересмотрите хотя бы две последние серии IV сезона! Пожалуйста! :D

 

 

 

BB Art Project

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда-то просил Джесси отравить Гаса. В этой сигарете яд.

 

OH RLY?

Спасибо,Америку открыл. Я так-то про то,что сигарета в итоге оказалась у адвоката,а парня отравили ландышем,но кто и зачем - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OH RLY?

Спасибо,Америку открыл. Я так-то про то,что сигарета в итоге оказалась у адвоката,а парня отравили ландышем,но кто и зачем - не понятно.

 

Понятно, что парня отравил Уолт. В конце последней серии это явно дали понять.

Как сигарета оказалась у адвоката - выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...