Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Племя (The Forgotten Ones)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Племя / The Forgotten Ones

 

67571afc4b20.jpg

 

год 2009

страна США

слоган «Fear has a new face»

режиссер Джордж Ихл

сценарий Джордж Ихл

продюсер Terry Notary, Mohit Ramchandani, Joel Sadilek

оператор Кристофер Попп

жанр ужасы

бюджет $4 000 000

премьера (мир) 8 ноября 2008

время 90 мин.

 

О чем:

Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в фантастический отпуск. Но отклонившись от курса они разбиваются около таинственного острова. Друзьям удается послать сигнал, и теперь надо только дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей, которые, кажется, наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз — Питер внезапно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, чтобы найти Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни…

 

В ролях:

Джевел Стэйт

Джастин Бальдони

Марк Бачер

Никки Гриффин

Келлан Латс

и другие

 

Данный кинопродукт мне интересен прежде всего из-за Келлана и Джевел, которых я люблю. Остальные личности мне не знакомы. Также привлекает жанр: как никак любимый. Вот собственно и все. Сам фильм посмотрю на днях и сразу выскажусь.

А вам как?

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей "шедевр" позади... Ничего особенного в сюжете нет, но это не главный недостаток фильма. Действо не держит у экрана абсолютно! Если зрителю никто не интересен из актерского состава, то он врядли сможет выдержать до конца фильма.

Мне же повезло в этом плане, хотя может и нет... Джуэл и Келлан буквально тащили кино на своих плечах. Во всяком случае в моих глазах это было именно так. Их герои выгодно отличаются от остальных тем, что не ходят весь фильм с одним лицом. Особенно Джастин отличился: столько эмоций в одной гримасе - талант!

В общем, фильм мне не понравился. 1 балл за Келлана и 2 балла стараниям Джуэл. Итого Племя получает 3 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало присутствием Джевел Стейт, интересна мне эта девушка, а сам фильм не очень интересен, может гляну как-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало присутствием Джевел Стейт, интересна мне эта девушка, а сам фильм не очень интересен, может гляну как-нибудь...

Да, она и Келлан единственный, за кем можно наблюдать (правда по разным причинам, но это уже другой вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитый предсказуемый сюжет без намека на какую-либо интригу, неграмотная работа оператора, слабенькая игра актеров, куча штампов, явно бросающихся в глаза - все это и есть составляющие дешевого фильма ужасов "Однажды забытые" или "Племя", как его обозвали в российском прокате.

Получилось все как-то глупо и неправдопадобно, персонажи очень раздражали, сами монстры-каннибалы были больше смешны, чем устрашающие. Вообщем, хотя я ничего гениального и не ожидала, но это даже ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм всерьез появится 4 августа в кинотеатрах России? Смешно же, ничего особенного в этом фильме нет, более того - он слаб, на мой взгляд. Келлан Латс? Больше не вижу причин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм всерьез появится 4 августа в кинотеатрах России? Смешно же, ничего особенного в этом фильме нет, более того - он слаб, на мой взгляд. Келлан Латс? Больше не вижу причин...

Это не шутка? Я в культурном шоке ... Ясное дело, что рассчитано на фонаток Келлана, именно на фонаток, а не поклонниц, которые тратить деньги на это "кино" не должны по определению)) Удачного провала в прокате, что еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка? Я в культурном шоке ... Ясное дело, что рассчитано на фонаток Келлана, именно на фонаток, а не поклонниц, которые тратить деньги на это "кино" не должны по определению)) Удачного провала в прокате, что еще ))

 

Знали бы вы в каком я шоке...))) Так плюс ко всему эти самые фанатки наверняка уже посмотрели фильм, ведь он давно "гуляет" в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плюс ко всему эти самые фанатки наверняка уже посмотрели фильм, ведь он давно "гуляет" в сети.

Посмотрели-посмотрели) Поплевались и стерли с жесткого диска! Но, боюсь, что будут и такие, кто попрется на это в кино ... вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели-посмотрели) Поплевались и стерли с жесткого диска! Но, боюсь, что будут и такие, кто попрется на это в кино ... вот это печально.

 

Ну-ну. А почему нет обсуждения на "Добыче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...