Перейти к содержанию

Саунтрек: "Человек-паук 2"

Рекомендуемые сообщения

Привет. Очень хочется узнать название саунтрека. Ни в разделе "саунтрек" на "кинопоиске" ни где на других сайтах ни нашел, поэтому надеюсь что тут помогут. Время когда саунтрек звучит вот: 01:03:45 - 01.02:00. Песня почему-то очень понравилась. Знаю только что песня в роде старая т.к. слышал её в каком-то старом фильме 90-х, название не помню, помню только что она звучала там когда девушка в белом не длинном платье на велосипеде каталась (да и этот фильм,и момент запомнились только лишь потому-что саунтрек очень понравился и запомнился).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдуюсь я. :rolleyes: Это[B] Burt Bacharach - Raindrops keep falling on my head[/B] Сейчас уже много ремейков на эту песню сделали. Первоначально появилась в "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" с Робертом Редфордом и Полном Ньюманом. Также я ее слышал в "Форресте Гампе", "Футураме", да где она только не была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flipboy']Это[B] Burt Bacharach - Raindrops keep falling on my head[/B] [/QUOTE] В "Человеке-пауке" эта версия звучит [url=http://www.sendspace.com/file/dw6yz6]BJ Thomas - Raindrops Keep Fallin On My Head[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...