Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: "Стандер"

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется найти данный саундтрек, искал его по всему инету, так и не нашёл, думаю что тут мне всё-таки смогут помочь

P.S. Ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17085/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь в поиске саундтрека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23RusWalker, могу помочь лишь с песенками, которые звучат в фильме.

 

Оригинальную музыку к фильму и к трейлеру писала группа The Free Association (Дэвид Холмс + еще один чел). Также в фильме используется творчество Temple Of Sound. Их композиция "iZulu (Li Ya Duma) (feat. Jo Legwabe)" является заглавной в фильме (стало быть она наверно, звучит в начале) - вот ее я найти (в свободном доступе) не могу. Трек присутствует на их альбоме Globalhead. В Стэндере звучит их ремикс на песенку Star And The Wiseman (в нижеприведённом списке он за номером 6). Ты наверно как раз-таки ищешь песню iZulu, но пока не получается ее найти.

 

На счет музыки из трейлера (The Free Association - Stander Trailer): ниже представлен собстно рип из трейлера (т.е. я содрал аудиодорожку). Тебя наверняка такое не устроит, но я решил все-таки выложить, авось и понадобится.

 

Ну а следом песни из фильма.

 

1. The Free Association - Stander Trailer

2. Iggy Pop – Raw Power

3. Alexander "Skip" Spence - War In Peace

4. Ahzz - New York's Movin'

5. Tricky - Black Steel

6. Ladysmith Black Mambazo - Star And The Wiseman (Temple Of Sound Lion Kings Cross Mix)

7. Gene Chandler - Get Down

8. Bob Marley - Buffalo Soldier

9. Bad Company - Can't Get Enough

 

На сайте иногда бывают глюки со скачкой. Но я вчера их проверял - всё норм было.

 

Если нравится музыка Дэвида Холмса, то глянь сюда, там есть два альбома с названием Free Association - можешь глянуть их - наверняка музыка по стилю та же, что и в фильме.

 

Надеюсь, что данный пост поможет тебе хоть чем-нибудь. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был прав, 1. The Free Association - Stander Trailer,эта та песня которую я ищу! Спасибо огромное, ты можешь подсказать где можно найти полную версию? Но ещё есть одна, которой нет в выложенном тобой списке, ты не знаешь случаем как можно выдрать звук и фильма, чтобы я мог вырезать секунд 30 второй песни которую ищу и выложить сюда? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук можно выдрать с помощью программы Virtual DUB, она конвертит выделенную часть трека в формат WAV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вырезал кусок из фильма http://stream.ifolder.ru/4053722 только там вместе с голосом, а так вполне можно понять что я ищу.

И конечно же ещё хотелось бы найти 1. The Free Association - Stander Trailer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть у кого-нить версии где можно найти эти 2 песни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим страничку, мало ли кто нить знает где мона найти эти песни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кому-то нужен саундтрек "Temple of Sound - iZulu Li Ya Duma"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...