Перейти к содержанию

6 кадров

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/735664/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422950/]6 кадров[/url] [b]Год:[/b] 2005 [b]Страна:[/b] Россия [b]Режиссер:[/b] Александр Жигалкин [b]Сценарий:[/b] Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Вячеслав Дусмухаметов, ... [b]Продюсер:[/b] Константин Кикичев [b]Оператор:[/b] Глеб Державин, Алексей Андреев [b]Композитор:[/b] Илья Артемьев-Сысоев [b]Жанр:[/b] комедия, короткометражка [b]Релиз на DVD:[/b] 17 декабря 2009, 17 ноября 2009, «Флагман-Трейд» [b]Время:[/b] 22 мин. [b]В главных ролях:[/b] Федор Добронравов Эдуард Радзюкевич Галина Данилова Сергей Дорогов Ирина Медведева Андрей Кайков Александр Жигалкин Шесть актеров мастерски разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом. Похоже, они сами считают, что вся жизнь — это скетч-шоу. И пусть злые языки твердят, что придумать смешную шутку невозможно. Еще как возможно! «Шесть кадров» в каждом выпуске показывают тебе, как весело и непринужденно можно обыграть любую жизненную ситуацию. [I]На мой взгляд и вкус, это лучшее юмористическое шоу, которое сегодня существует в России. Все смешно, актеры талантливы, пошлятины нет, и большинство шуток населению не известно, придраться к этому сериалу может только тот, кто хочет придраться, а тот, кто хочет похихикать вечерок, найдет массу забавных ситуаций.[/I] Изменено пользователем марисабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, вполне неплохо, забавно и интересно обыграно. По крайней мере лучше многих других в аналогичном жанре. Актеры весьма профессиональны и талантливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю по телику, если случайно попадаю на этот сериал. Весьма забавно. [URL="http://www.youtube.com/watch?v=OW4U74t-a_0"]Вот эта[/URL] миниатюра самая любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в этом шоу нет ничего особенного. Я видела несколько выпусков случайным образ и не могу сказать, что смысловая составляющая произвела на меня какое-то особое впечатление. Хотя несколько весьма забавных эпизодов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту передачу.Когда по телевизору смотреть нечего с большим удовольствием смотрю.Да,и вообще,в любое время с удовольствием смотрю!))) Мне там нравятся все герои,и их персонажи,но больше всех я люблю персонажей Добронравова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла смотреть "6 кадров", просто перещелкивала программу, когда он шел, вкус ко всяческому проявлению юмора в нашей стране у меня лет десять назад был напрочь отбит всякими Аншлагами, Смехопанорамами и прочим маразмом, поэтому я очень благодарна всем создателям сериала (хотя, по-моему это не совсем сериал, но это уже вопрос десятый) за то, что смогли меня убедить в том, что юмор в нашей стране есть, и очень достойный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]6 кадров[/B] бывают разные, просто смешные и просто очень смешные :D /иногда проскакивает и средний юмор - но в основном мне всё нравится/. Достойная альтернатива "аншлаго-петросянщине"!/ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми + Эдуард Радзюкевич с белыми волосами всегда такого дурачка строит ,при его виде мне всегда смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='марисабель']... поэтому я очень благодарна всем создателям сериала (хотя, по-моему это не совсем сериал...[/QUOTE] И я про то же! Сериал - это нечто связанное одной темой, с бесконечным продолжением история... Когда начало очередной серии связано с концом предыдущей. Но как бы не называлось то, что нам показывают, эти 6 кадров мне все равно нравятся, равно и то, что они вытворяют на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что "6 кадров" нравятся кроме нас еще многим людям, потому что лично у меня на сегодняшний день уже три телевизионных канала показывают это шоу, а раз каналы начинают показывать шоу, которое уже идет на других каналах, то оно действительно популярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Belousov']Эдуард Радзюкевич с белыми волосами всегда такого дурачка строит ,при его виде мне всегда смешно.[/QUOTE] А мне все нравятся одинаково, но часто выделяю Федора Добронравова, особенно в роли Сталина, пусть многие из старшего поколения при этом плевались бы (сомневаюсь, что они смотрят этот сериал), но мне он так нравится, лучший Сталин из всех, что я видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники окончательно осознала какая же эта чудная вещь "6 кадров", идет по всем каналам, пресытившись ретро-фильмами, но не желая смотреть новогодние шоу, с номерами и артистами изъезженными хуже старой клячи, я врубаю Кадры, минут пятнадцать можно посмотреть, безболезненно отвлечься, потом опять начать смотреть, и каждый раз получать удовольствие от игры артистов. Лучшая вещица для Нового года. По крайне мере для меня. Только вот новая заставочка и песенка мне не понравились, надеюсь, это только в честь Нового года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Бегал за этим скетч-шоу (кажется так этот жанр называется) по разным каналам (его показывали в разное время, часто в неудобное время). Когда удавалось поймать, я (весьма банально) смеялся. Концентрация юмора в каждом скетче, как правило, высока, и юмор никогда не скатывается в пошлость. Актёры замечательные (один похож на Эла Банди :) ). Также нравится, что не только смешно, но и непредсказуемо (а добиться непредсказуемости, неожиданности концовки в пределах трёхминутки - стоит многого). Некорые зарисовки шедевральны! Но: смотрел не так много серий, надеюсь, при увеличении дозы потребления этого замечательного смехогонного средства, эффект не уменьшится и привыкания не наступит. :) Один из любимых сюжетов: случай в милиции, когда миллиционеры говорят на разные голоса (и понимают лишь сказанное с определённой скоростью и тональностью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Art Legend']Классное шоу. Только на СТС часто повторяют, а на РЕН-ТВ норм, если время удобное. В общем, я за 6 кадров[/QUOTE] А на РЕН-ТВ - "6 кадров"? Сколько раз я там натыкалась на всякие скетч-шоу, то видела шоу с этими же актерами, но название другое, и атмосфера чуть другая. Хотя тоже весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='марисабель']А на РЕН-ТВ - "6 кадров"? Сколько раз я там натыкалась на всякие скетч-шоу, то видела шоу с этими же актерами, но название другое, и атмосфера чуть другая. Хотя тоже весело.[/QUOTE] ну на Рен-Тв Дорогая передача называется. Это "мать" 6 кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Art Legend']ну на Рен-Тв Дорогая передача называется. Это "мать" 6 кадров[/QUOTE] Вот-вот, "Дорогая передача"... Но на мой вкус дитёнок лучше получился, совершеннее, что ли, что очень странно, обычно наоборот - первоисточники лучше потомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='марисабель']Вот-вот, "Дорогая передача"... Но на мой вкус дитёнок лучше получился, совершеннее, что ли, что очень странно, обычно наоборот - первоисточники лучше потомства.[/QUOTE] ну "ДП" снята в более несовершенной технологии, в отлличии от 6 кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Art Legend']ну "ДП" снята в более несовершенной технологии, в отлличии от 6 кадров[/QUOTE] Не думаю, что дело в технологиях, ведь всяческие продолжения самых разных фильмов снимают тоже при более совершенных технологиях, но эти самые продолжения не очень и хочется смотреть, не то, что получать от этого удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...