Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

1.Помогите найти несколько фильмов.

Первый фильм австралийский. По жанру приключения. Главный герой спортивный и сильный парень прибывает в какую-то страну где ему и еще нескольким людям тоже мужчинам и спортсменам приходится участвовать в жестоких испытаниях. Они убегают от воинов в черной одежде похожих на ниндзя. При это им приходить взбираться по канатам на скалы и перебираться через пропасти. Тот кто сорвется или будет настигнут воинами погибнет. Главный герой соглашается участвовать потому что его отец проходил эти испытания и после них пропал. В конце ГГ удается найти отца живым и невредимым и победить какого-то злодея, который хочет захватить власть в стране. Смотрел этот фильм в конце девяностых на ОРТ. Найдено.

 

2.Второй фильм новозеландский. Действие происходит там же. В начале главная героиня со своим женихом куда-то едет на машине. Им встречается попутчик, парень в ковбойской шляпе. Они позволяют ему сесть в машину не догадываясь, что его преследуют трое хулиганов с которыми он поссорился. Из этих хулиганов двое братья. Один еще мальчик младше двадцати лет. Главарь банды лысый высокий парень по имени или прозвищу Спиид. Потом оказывается, что этот парень в ковбойской шляпе сам дьявол. Ему удается соблазнить главною героиню. Она придает своего жениха и тот погибает. Спиида убивает один из его дружков, чтобы отомстить за брата погибшего по его вине. У главной героини оказывается какая-то пуля, которой она этого парня-дьявола убивает. Потом хоронит своего жениха и жалеет, что предала его. Есть намек, что дьявол вселился в неё. Описание несколько сбивчивое, но иначе не могу рассказать. Найдено.

 

3.В третьем фильме я начало не видел. К главному герою там попала сумка с деньгами. Не знаю как он её заполучил. Его ловят бандиты и начинают пытать опуская его ноги в кипяток. Но он не открывает им где деньги спрятаны, оглушает своего мучителя гантелей и сбегает. О деньгах узнает какой-то бандит. Он убивает всех кто знает о деньгах, чтобы они не пытались их получить и тем самым оказывает ГГ услугу убив всех его врагов. В конце главный герой убивает этого бандита вонзив ему в лоб доску с гвоздем. Найдено.

 

4.В четвертом фильме я видел только фрагмент. Главный герой в море на большой яхте дерется с главным злодеем и проигрывает. Злодей приковывает его наручниками в трюме, минирует яхту и уплывает. Главного героя спасет его друг, но сам погибает. Он остается на яхте, чтобы отыскать свою девушку, которая тоже находилась на борту. ГГ оплакивает друга, а потом на лодке или в плавь добирается до берега. Его сопровождает какая-то девушка. Сначала она была любовницей или женой злодея, но предпочла ГГ.

 

5.Добавлю ка еще фильмец. Там все герои молодые ребята, парни и девушки. Несколько из них оказываются телепатами и, почему-то, начинают убивать нормальных ребят. Те решают бороться за свои жизни. В конце они побеждают телепатов с помощью сильного звука и сбрасывают их со скалы. Найдено.

 

6.Вспомнил еще один фильм. Действие происходит вроде бы в Америке. Главный герой возвращается к себе домой. У него телега с добром и корова. По дороге он встречает девушку негритянку убежавшею от своего хозяина, который является и её отцом. Девушка просит ГГ спрятать её. Он нехотя соглашается. Через какое-то время хозяин девушки их настигает, но обыскав повозку не находит девушку. Та успела спрятаться в кустах. Хозяин говорить ГГ, что был уверен, что девушка у него и сказал местным жителям, которые помогают ему в поисках, что девушка у человека с коровой. Из-за этого ГГ приходится убить корову. В конце ГГ привозит девушку к себе домой, отдаёт ей платье своей покойно жены и рассказывает о том как добраться до границы. Если девушка границу пересечет то будет в безопасности. Хозяин девушки со своими помощниками приходит домой к ГГ. Он понял, что ГГ помог девушке и сжигает его дом. На этом фильм заканчивается. Найдено.

 

7.Еще один фильм сказочный. Помню, что там был дракон по имени Туча. Больше ничего не могу вспомнить. Найдено.

 

Добавлю еще несколько фильмов.

8.Один я думаю ужастик. Я видел только одну сцену. Мужик заходит в оранжерею держа в руке ружьё или дробовик. Вокруг стоят горшки с цветами. Мужик идет по деревянному полу и показывают два страшных глаза горящие под полом. Потом пол разламывается и туда этого мужика утаскивают. Найдено.

 

9.Еще в одном фильме главный герой расследуют убийства происходящие в городе. Потом оказывается, что эти убийства совершали волки мстившие за свое истребление. Главный герой показывает, что не хочет стрелять и волки его не трогают. Найдено.

 

10.Добавляю. Фильм белорусский начала девяностых. Главная героиня потеряв мужа и сына, которых вероятно убили бандиты, решает отомстить. Начинает учиться стрелять и обращаться с оружием. Ей удается отомстить, но один из бандитов смертельно ранит её. Насколько помню фильм экранизация какого-то белорусского писателя. Найдено.

 

11.Помню еще один фантастический фильм. Там целая семья жила в большом особняке за городом. Стало творится, что-то странное. Появились два огромных чудовища и одно из них перегрызло другому горло, а потом стало преследовать людей. В конце главные герои перемещаются в будущее, видят там огромный город и идуту к нему. На этом фильм заканчивается. Думаю, что фильм годов семидесятых. Найдено.

 

12.О фильме помню мало. У главных героев там было, что-то вроде подводной базы, которая располагалась возле тропического острова с пальмами. Содержание фильма совершенно не помню. Главные герои там раз или два плавали в маленьком батискафе или миниатюрной подлодке. В конце главные герои залезли в какой-то отсек и в нём поднялись на поверхность океана. С берега острова их начинают обстреливать. На воде появляются всплески от взрывов снарядов. Взрывы происходят все ближе к тому месту где находятся герои. Последний снаряд попадает рядом с ними, но после этого обстрел останавливают. Это и спасает героев. Фильм годов шестидесятых или семидесятых.

 

13. Фильм наш. По жанру комедия. В каком-то вокзале или аэропорту находят с десяток пирогов, которые непонятно откуда взялись. Есть опасения, что в них бомбы. Один парень говорит, что надо проткнут каждый пирог шилом или спицей. Этого парня поднимают на смех и прогоняют. Потом один мужик тоже говорит, что надо протыкать пироги. Начинают думать кому это поручить. Парень предложивший это первым возвращается и решают ему и поручить. Его запирают в туалете или раздевалке с пирогами и он начинает их протыкать. Потом в туалет пробирается какой-то мужик укравший у одной тетки сумку с пирожками. Найдено.

 

14. Фильм детективный. Главный герой слепой живет один с собакой-поводырем. Внезапно кто-то начинает убивать друзей и близких ГГ. Потом выясняется, что убивала всех какая-то девица. В конце она погибает выпав из окна. Найдено.

Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Фильмы те. Первый американский, а я почему-то думал, что австралийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание напоминает фильм

Змеиная кожа / Snakeskin, 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание напоминает фильм

Змеиная кожа / Snakeskin, 2001.

 

Точно. У меня в памяти вертелось, что название как-то связано со змеями. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее:

Путешествие Августа Кинга (1995)

https://www.kinopoisk.ru/film/21104/

 

Вариант к предпоследнему:

Непристойное поведение (1998)

https://www.kinopoisk.ru/film/3564/

Изменено пользователем will-o-the-wisp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее:

Путешествие Августа Кинга (1995)

https://www.kinopoisk.ru/film/21104/

 

Вариант к предпоследнему:

Непристойное поведение (1998)

https://www.kinopoisk.ru/film/3564/

 

Спасибо. Те самые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фильм сказочный. Помню, что там был дракон по имени Туча. Больше ничего не могу вспомнить.

За околицей дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, что он. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я думаю ужастик. Я видел только одну сцену. Мужик заходит в оранжерею держа в руке ружьё или дробовик. Вокруг стоят горшки с цветами. Мужик идет по деревянному полу и показывают два страшных глаза горящие под полом. Потом пол разламывается и туда этого мужика утаскивают.

 

Сцена очень похожа из фильма"Серебряная пуля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я думаю ужастик. Я видел только одну сцену. Мужик заходит в оранжерею держа в руке ружьё или дробовик. Вокруг стоят горшки с цветами. Мужик идет по деревянному полу и показывают два страшных глаза горящие под полом. Потом пол разламывается и туда этого мужика утаскивают.

 

Сцена очень похожа из фильма"Серебряная пуля".

 

Спасибо. Тот фильм и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Фильм наш. По жанру комедия. В каком-то вокзале или аэропорту находят с десяток пирогов, которые непонятно откуда взялись. Есть опасения, что в них бомбы. Один парень говорит, что надо проткнут каждый пирог шилом или спицей. Этого парня поднимают на смех и прогоняют. Потом один мужик тоже говорит, что надо протыкать пироги. Начинают думать кому это поручить. Парень предложивший это первым возвращается и решают ему и поручить. Его запирают в туалете или раздевалке с пирогами и он начинает их протыкать. Потом в туалет пробирается какой-то мужик укравший у одной тетки сумку с пирожками.

Сэнит Зон?

 

P.S. Первый пост уже неудобочитаем, может Вам стоит не добавлять новые описания, а создать новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнит Зон?

 

P.S. Первый пост уже неудобочитаем, может Вам стоит не добавлять новые описания, а создать новую тему?

 

Спасибо. Фильм, наверное, забыт. Смотрел его только один раз в детстве и больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. The Journey of August King (1995)

 

Фильм уже назвали и я написал Найдено рядом с его описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Тот фильм годов семидесятых или восьмидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Я так и думал, что фильм семидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Вряд ли, но вдруг Украинская вендетта

 

Спасибо. Вроде он. Видно я спутал. Думал почему-то, что там Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 – "Волки" (1981) ?

 

Спасибо. Похоже, что он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...